KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Родина / Чужой среди своих 6 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Homeland
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
58
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Утром окольцованная длинноволосая блондинка, разъезжающая в семейном бьюике и причитающая о предстоящих покупках для большой голодной семьи. Вечером короткостриженая шикарная брюнетка, сексуально выделяющая стройную ножку из-под шлейфа длинного шикарного платья и зазывающая заплатить мужчин за свою выпивку. Утром небритый брутальный тип в ковбойских сапогах, заправляющий свой джип на лондонской заправке. Вечером сногсшибательный миллионер в костюме от Бриони, стреляющий глазами по азиатским красоткам. Кто они, эти постоянные мастера перевоплощения и извечные странники, ищущие приключения на свои накаченные от постоянной активности и ежедневных стрессов задницы? Ответ прост: невидимые, умелые и неуловимые агенты, служащие на благо своей страны.

Много лет назад история драматического шпионского сериала «Родина» 6 сезон онлайн, началась в Багдаде, где приговоренный к повешению подрывник Хасан, сливает тайную информацию обеспокоенной судьбой жителей США Керри Мэтисон. Аналитик ЦРУ, находящаяся на скамейке штрафников из-за своей психической нестабильности и подрывания авторитета агентства, не служит авторитетом среди коллег, поэтому мало кто прислушивается к ее предупреждениям. Перед казнью Хасан успевает прошептать, что один из американских подданных сменил хозяина и вскоре после этого происходит чудо. Отряд военных обнаруживает пленника в секретной комнате Абу Назира, им оказывается сержант морской пехоты Ник Броуди, который в 2003 году пропал вместе со своим напарником Волкером.

Белый дом ликует, считая, что на их счету очередной спасенный герой войны, но Керри не разделяет всеобщей радости. Предприимчивая женщина начинает распутывать зловещий клубок межнациональной вражды и коварных интриг противника-террориста, но в итоге лишается должности в агентстве и еще и закручивает роман с Николасом. Путем длительных выяснений и драм, зловещая правда становится явной kinotochka.co, но Броуди уже не тот человек, который переметнулся некогда на сторону уничтожительной Аль-Каиды. Это не спасает мужчину, которого публично казнят в Иране, ради временного спокойствия остальных американских жителей. Мэтисон же лишившись скандального возлюбленного, занимает большой пост в Кабуле. Она становится главой отделения ЦРУ.

Восторг от новой престижной работы длится недолго, ведь становится известно, что вышка агентства в сериале Родина 6 сезон онлайн покрывает множество злодеяний восточных преступников взамен на информацию. Например, Дар Адал разъезжает в личной машине террориста Хассама Хакани, а Сол прекрасно знает об их давнишнем сотрудничестве. У посла Денниса Бойда жена шпионка и грандиозные операции Керри летят к чертям из-за ее предательства. Двойные стандарты убивают порядочную личность женщины, но она абсолютно бессильна перед интригами политиков и власть имущих коллег. Именно из-за этого, а также из-за биполярного расстройства личности, Мэтисон уходит из ЦРУ.

Героиня "Родины" перебирается в Берлин с дочуркой Френни и трудится на благо нового начальника – Отто Дюринга. Она устроилась специалистом по безопасности, что соответствует приобретенным за годы службы в ЦРУ навыкам. Бывший напарник Керри Питер Куин тоже оказывается в Германии и не зря, ведь его главной целью является сама Мэтисон. Призраки прошлого шествуют по пятам за бедолагой, да и она вновь оказывается в Сирии с Дюрингом. Спасая от смерти нового босса, Керри узнает, что убить хотят ее, а не Отто. Ей надо обязательно выжить, ведь дома ждет беззащитная Фрэнни, а в прессе разгорается вопиющий скандал о том, что тайная служба США нелегально преследует немцев…

Сериал Родина 6 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
422
- 0 +

Самый слабенький сезончик из семи вышедших. Пока не понятно какой будет финишный, так как на данный момент вышло семь серий, делать выводы еще рано. Именно здесь развёртывается настоящая драма, меньше событий больше драматизма, переживаний, герои показывают свои эмоции. Для актеров настоящее испытание их профессионализма, Руперту Френду досталось тяжёлое ноша играть инвалида, так еще не просто с физическими увечьями, а с психическими расстройствами, конвульсиями, потерей памяти. И вышло это просто отлично. Но это превращает живой сериал, наполненный событиями, перестрелками, погонями, сменой планов, стран в обычную мыльную драму. Даже такой сезон лучше многих полнометражных фильмов с таким же уклоном. Изначально мне показалась не интересна тематика сезона, как вытаскивать молодого нигера с тюрьмы. Лучше бы Кери отправилась в Ирак, Иран или Палестину. А перед этим снова стало агентом ЦРУ, и подружилась с Саулом. Именно за этим дуэтом приятно было смотреть первые четыре сезона. На мой взгляд, именно из-за того что сценаристы убрали Кери с ЦРУ, сериал финиширует в этом году. Приятно, что в сериале появились новые лица, видимо решили приблизится к Белому Дому, ведь как раз в 2017 году, было очень актуальна тема президента США.

2020-03-31 15:54:47
hd720
завершён
1-12 Серия из 12
90 850
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.115
Рейтинг KinoVibe:
7.157
Количество оценок:
204
Добавлено:
10 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    68
    Да полный капец в этом сезоне!!
    Как теперь смотреть сериал без Квина? Руперт Френд конечно сыграл эту роль на высший балл..Жаль..
    Но интрига всё-таки осталась,я так понимаю что следующий сезон Керри будет избавляться от президента!!
    13 октября 2021 21:10
  2. B0SSa6e6oc0gecca
    259
    Жалко конечно Квина но все к этому и шло но концовка не понятно неужели презедентша не та за кого себя выдает
    8 сентября 2020 21:41
  3. 342
    Lynica 622
    мне первые четыре сезона понравились и сейчас 5ый смотрю,тоже очень захватывающий,Питер Куинн такая умничка,жаль его подкосили события в Берлине,такой профессионал!!! Надеюсь он выкарабкается!!!
    12 июля 2019 11:06
  4. 5
    Достаточно захватывающий сериал, и наличие стольких сезонов меня крайне обрадовало. Начала его смотреть недавно, и хочу порекомендовать его любителям шпионских детективов. Очень классная актерская игра, много интриг, увлекательных расследований, и конечно много интересных сюжетных линий.
    10 апреля 2017 16:56
  5. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    После четырех серий уже понятно, что этот сезон ничем не хуже пятого, а может даже лучше, если они конечно не испортят все каким-нибудь нелепым твистом. Очень классная линия с передачей власти, сюжетная ветка Куинна хорошая, Дар Адал на первый план вышел, все здорово.
    14 февраля 2017 12:51
  6. 67
    bar_ber 300
    Шестой сезон Родины перенесли с осени на январь, так что в этом году всем поклонникам сериала ждать немного дольше, остается надеяться только, что это долгое ожидание будет того стоить, пятый сезон был отличным и планку качества нужно не уронить, но я думаю у авторов получится, кроме третьего сезона провалов у Родины не было.
    30 сентября 2016 14:17
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      После просмотра только одной серии, тяжело судить о всем сезоне, но уже кое-что становится понятным. Интересный оборот с Питером Куином, сделали из бедолаги инвалида и психически больного, думаю он еще не раз будет чудить в новом сезоне. Надеюсь, Керри все-таки возьмут в ЦРУ, ей место только там, а на Дьюринга ей работать и нам смотреть не столь интересно.
      23 января 2017 11:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.