KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн в HD720

A Dog's Purpose
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Состоит в подборках:
Фильмы про собак и кошек Лучшие фильмы марта 2017 года 33 кино шедевра для подростка Фильмы которые можно посмотреть всей семьей by Ksenija2020
Все наши подборки
Собачья жизнь - является экранизацией книги американского писателя Брюса В. Кэмерона с одноименным названием, которая умудрилась продержаться в реестре бестселлеров по версии издательства New York Times продержаться на протяжении 49 недель, и стала очень любимой у читателей, при этом собрав очень хорошую критику.

Фильм повествует очень трогательную, веселую и очень увлекательную историю собаки, которая перерождаясь снова и снова, проживает жизнь за жизнью. Он предлагает зрителю посмотреть на мир глазами этого доброго и преданного животного, пережив вместе с ним его понимание человеческих взаимоотношений, а так же отношений собаки и человека, прочувствовать вместе с ним ту неразрывную связь, которая возникает между человеком и его лучшим четвероногим другом. Пес размышляет о том, что люди – удивительные существа, у них очень сложный разум kinotochka.co, они способны на несравненно большее, чем собаки, но, несомненно, им все же есть чему у них поучиться – это безусловная любовь и преданность. И, порой, человек может ждать помощи только от собаки. А иногда и спасения самой жизни…

Центральным персонажем "Собачьей жизни" 2017 онлайн является пес, который проживает несколько жизней, и каждый раз, когда он снова рождается, он снова получает счастье в своем извечном предназначении служения человеку. Главный герой преданно служит Сеньоре – самоотверженной и доброй женщине, затем Итану – очень одинокому и грустному мальчику, Майе, которая потеряла веру или Венди – трогательной нежной девочке. И каждый раз этот четвероногий друг демонстрирует зрителю такие чувства, на которые способен далеко не каждый человек.

Для того, чтобы исполнить свое предназначение собаке приходится поменять несколько шкур, отважно встречать все беды и невзгоды, а самое главное, ни на секунду не терять из поля зрения своего хозяина. Даже в том случае, когда между ними несколько жизней…

Это фильм не только о собачьей преданности, но и о том, что настоящая любовь не умирает никогда, что настоящие друзья всегда находятся рядом с нами, даже если они далеко, а еще о том, что у всех – и у животных, и у людей в этом мире есть предназначение, которое стоит искать.

Фильм Собачья жизнь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Думаю, за последнее время это одна из лучших семейных картин. Интересно, что, к моему вящему удивлению оказалось, что не только мне этот фильм пришелся по вкусу и на сегодняшний день именно он лидирует по части сборов, поскольку при довольно среднем бюджете в 25 миллионов долларов, его касса перевалила за 200 в мировом прокате, обойдя и «Логана», и «Конга» и «Призрака в доспехах».

Структура сюжета выстроена в последнем тренде, когда есть основная сквозная линия, а на нее накручиваются еще небольшие сюжеты, которые вполне самодостаточны, однако объединены общим героем и идеей. При этом финал, хотя и не слишком оригинален, но все же не очевидно предсказуем, а главное, действительно очень трогателен, и у таких гражданок, как я вполне способен выдавить слезу.

Эта лента, в отличие от "Хатико. Верного друга" того же Халльстрема, очень легкий. Тут скорее не драма, а мелодрама, сделанная по всем законом жанра, но мелодрама очень качественная, что в общем не удивительно, учитывая то, что имеется очень недурственный литературный первоисточник. А это всегда хорошо, поскольку и идея, и сюжетная линия разрабатывались отличным профессионалом, а не киношными сценаристами, которые, хотя люди в большинстве своем вполне способные, а некоторые даже талантливы, но у них просто не бывает достаточно времени для проработки всего от идеи до деталей, в случае создания оригинального сценария. Тогда как, в адаптациях, основная работа уже сделана писателем, который времени на такую проработку не жалел… профессия обязывает.

В общем, идея добрейшая, не без поучения и назидания, но все сделано настолько легко, пушисто, и, в хорошем смысле слова, наивно, что смотрится на одном дыхании, и может понравиться всем поколениям вашей семьи. Впрочем, от некоторых слышала, что у них дети на сеансе заскучали и начали вертеться и проситься пи-пи… Однако это еще зависит от возраста (думаю, совсем маленьким может быть скучно), или от воспитания и привитых детям интересов. Если в Вашей семье любят животных, то думаю посмотреть на собачку, которая ещё и рассказывает о своей жизни любому ребенку интересно. А взрослым есть повод поразмыслить об истинных ценностях.

2017-04-06 16:57:47
10
- 5 +

Фильм меня заинтересовал своим трейлером - я едва прослезилась над ним. И действительно этот фильм оправдал мои ожидания. История начинается с собаки Бейли, которая ищет свою душу, смысл своей жизни, каждый раз умирая и обретая свою плоть в ретривере, овчарке, корги, сенбернаре. И каждый раз она задавалась вопросом, зачем же я живу….И мы вместе с ней сопереживали ей, получив возможность увидеть мир глазами собаки. Умело отснятые сцены с тонким музыкальным сопровождением вызывают слёзы в течении просмотра фильма, заставляют прочувствовать и проникнуться судьбой собаки. Тем не менее, в картине есть парочка смешных моментов. Очень душевный фильм пленяет своей простотой, красками, сочными пейзажами и сказочной историей. Актёры прекрасно подобраны для своих ролей и прекрасно сыграли. Очень порадовали глаз настоящие живые животные, без анимации, поэтому кинолента выглядит натуральнее, более естественно за счёт умело проделанного монтажа. Фильм несёт в себе идею, что собаки очень привязаны к своим любящим хозяевам, способны изменить их жизни, но не могут понять рамок, которые люди так упорно создают для себя, тем самым усложняя жизнь. Возможно, фильм понравится не всем, потому что это всего-навсего американская мелодрама, без остросюжетных линий и с предсказуемым финалом. Но будьте уверены, после просмотра фильма у вас останутся осадки в виде слёз и мимолетное желание завести себе собачку.

2017-03-23 15:43:43
hdrip
52 055
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.051
Рейтинг KinoVibe:
9.849
Количество оценок:
1128
Добавлено:
25 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валентина
    326
    Интересный и добрый фильм! Смотрела с большим удовольствием! Есть смешные моменты, очень хорошо подобрано музыкальное сопровождение, но основном посыл фильма, как мне кажется, в том, что нам стоит задуматься о братьях наших меньших.
    19 августа 2020 12:58
  2. Aigul
    377
    lisinok17 334
    очень, очень, очень классный фильм!!! Не много грустный, но очень добрый! Я плакала в конце
    4 декабря 2018 22:55
  3. Стёпка
    2051
    admin 1 773
    Это просто шикарный фильм! Пусть и с грустными моментами, но всё же. Рекомендую к просмотру обязательно! smiley
    28 мая 2017 20:44
    1. Карина
      774
      Karin 575
      Наконец-то ты посмотрел stuck_out_tongue_closed_eyes Как по мне, нет круче, интереснее и мудрее фильма про собаку heart_eyes
      28 мая 2017 21:08
  4. Сергей
    90
    serpess 316
    Этот фильм подтвердил все ожидания касательно драматичности сценария, все просто отлично. смотрел с удовольствием, все очень органично и связно, сценаристам удалось отлично экранизировать это произведения, за что им уважения и похвалы, спасибо.
    25 мая 2017 16:15
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Очень чувственный фильм, рыдала несколько раз. Преданность, любовь, смысл жизни, личные трагедии... и все это с точки размышления собаки... Любите своих питомцев, т.к. кроме вас у них никого больше нет и им никто больше не нужен. Без раздумий оставила в домашней коллекции. 10/10
    15 мая 2017 08:55
    1. Наталья
      39
      Думала, что это я такая сентиментальная, потому что тоже всплакнула.Оказывается я не одна такая. На фоне последних новинок, где сплошная фантастика и приключения, а если и есть мелодрамы, то очень нелегкие, эта история просто греет душу. Посмотришь, и как-то тепло и светло на сердце становится. Конечно, это не супер сюжет, вполне предсказуемо, но это абсолютно не портит впечатление
      26 мая 2017 16:13
  6. Карина
    774
    Karin 575
    Приберегу слова для другого места, но от этого фильма только дерево не растрогается. Восторг!!!
    21 апреля 2017 08:11
  7. Светлана
    39
    Советую смотреть всем, такой истории о собаках еще не было! Трогательно, местами смешно иногда грустно, но все по доброму и снято красиво.
    19 апреля 2017 23:03
  8. Юлия
    9
    Трогательное и доброе кино! Очень обаятельные собачки, за которыми было интересно наблюдать. Фильм для семейного просмотра хорошо подойдет. Я смотрела с большим удовольствием.
    4 апреля 2017 19:05
  9. -3
    Фильм только для любителей собак. Если вы к таковым не относитесь, вам не понравиться.
    А так средненькая картина. Много соплей-слез, виляние хвостом и «добро побеждает». Есть смешные моменты. Очень красивые пейзажи, зеленые ландшафты. Красивые актеры. Симпатичные собачки. Все прекрасно. Никаких резких движений, никаких завороченных сюжетных ходов.
    Добрый фильм. Типичная слезовыжималка.
    2 апреля 2017 18:10
    1. 15
      Да при чем тут вообще собаки? Дело то все в людях! Хоть про любовь клена к белой березе кино снимай, это же все про людей, нас с вами, какие мы! Собаки это маленькие ключики дающие возможность открыться людям и показать какие они на самом деле. Фильм великолепный, про людей и их четвероногих друзей, которые не знают, что такое предать!
      7 июня 2017 13:39
  10. Дарья
    479
    Смешанное чувство: фильм не для детей, им явно будет скучно, не все понятно и недостаточно весело (смотрела в кинотеатре, так что заявляю авторитетно: попокорн закончился и дети не знали чем заняться, даже в туалет просились, фильм им не "пошел"). А вот для взрослых он простоват и сказочен. Такая себе расслабляющая сказка, приятная (еще бы, такие собачки милые), простенькая, трогательная, немного слезливая, смысл предсказуем, но все равно было приятно в выходной посмотреть и расслабиться. Мой совет: сводите родителей, им точно понравится.
    4 марта 2017 21:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.