KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Комната разочарований (2016) смотреть онлайн

The Disappointments Room
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
19
«Комната разочарований» - очередной фильм ужасов производства США, режиссёра Ди Джей Карузо, знакомого зрителю по таким фильмам как: «Я – Четвёртый» (2011), «На крючке» (2008), ««Tin Man» (ТВ, 2014) и др.

Главные персонажи картины «Комната разочарований» достаточно молодые супруги Дана и Бен, решают переехать в большой, прекрасный особняк, который как оказалось таит в себе множество тайн и занимательных секретов.

Супруги уже устали жить в загазованном душном городе, где с утра до вечера раздаются самые различные звуки, от сигнализации машин, до душераздирающих воплей брачующихся кошек. Они устали от всего этого и хотят спокойствия, тишины и, хотя бы глотка свежего воздуха. Бен и Дана мечтают покинуть свою небольшую квартиру и перебраться в большой, просторный дом, где можно будет действительно жить и отдыхать. После достаточно долгих поисков, риелтор наконец нашёл паре именно то, о чём они мечтали, он предложил им отличный вариант и они не раздумывая согласились.

Роскошный особняк kinotochka.co находился на востоке США, практически рядом с ним большой парк, которому очень обрадовался сын супругов. В общем, дом оказался именно таким о каком мечтали. Но неожиданно идиллия заканчивается, так как Дана увидела странный сон, в котором неизвестная девочка, просит её подняться наверх, и открыть запертую дверь на чердаке. Поутру героиня "Комнаты разочарований", движимая совершенно естественным в таких случаях любопытством, поднялась наверх, там действительно увидела запертую дверь. Какое-то предчувствие предостерегло её от того чтобы открыть дверь тотчас же. Она решила, не сообщив ничего мужу, сначала разобраться в истории дома.

То, что она узнала ужаснуло её, оказывается много лет назад в доме произошло несколько убийств, погибли ни в чём неповинные люди. Она просто не может поверить, что такое могло случиться, и для того чтобы удостовериться в правдивости истории, решила-таки открыть злосчастную дверь.

Фильм ужасов Комната разочарований 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Фильм "Комната разочарований" от режиссера Ди Джей Карузо я смотрел на одном дыхании ведь я люблю киноленты которые сохраняют интригу на протяжении всего просмотра. Я испытываю удовольствие от постоянного напряжения которое обычно выражается в усилении музыки, активности потусторонних сил. Картина начинается с того что молодая семейная пара Дана и Бен решают переехать в прекрасный особняк подальше от городской суеты и этим кардинально изменить свою жизнь. Они и представить себе не могли что за тайны хранит этот с виду ни чем не отличающийся от других дом. По началу всё было как обычно. Герои обживались в новом месте но всё началось со странного сна главной героини в котором ей приснилась девочка которая просит её открыть железную дверь на последнем этаже. На следующий день героиню берет любопытство и она поднимается на верх и видит там запертую дверь. Позже она открывает её и перед ней предстают события прошлых лет где сумасшедший тиран убивает свою больную дочь. Но видимо всё что происходило это плод больного воображения героини ведь страх и ужас мерещились ей повсюду но другие этого не видели. Это было хорошо видно в моменте когда ей показалось что агрессивно настроенный призрак хозяина дома пытается задушить подушкой её сына но в комнате никого кроме её ребёнка. Замечательный фильм для тех кто хочет пощекотать свои нервишки.

2017-01-23 12:56:38
webrip
17 505
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.442
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
38
Добавлено:
08 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 2
    Так себе Вроде не плохо начинался интригующе Но ближе к концу какая то хрень начинает происходит В итоге концовка полный отстой какой то По ощущениям было похоже что ещё долго до конца фильма всё медленно развивалось хоть и интересно Но вдруг резго круто набрало обороты и всё испоганили Кажется будто эта историй какой то обрубок от чего то большего или не доделанного
    20 мая 2018 20:04
  2. Vika
    4
    VikDE 74
    Мне этот фильм очень понравился. Комната разочарований, типичный американский ужастик о таинственном доме с приведениями. Фильм снят неплохо, смотрится на одном дыхании, поддерживается интерес на протяжении фильма. Сюжет довольно знакомый, все время в ожидании призрака, который появится толи в зеркале, толи с темноты выскочит. Актеры на высоте. Раз посмотреть можно. Ставлю 8 из 10. blush
    4 января 2017 22:11
  3. 0
    Довольно неплохой фильм больше мистическая психология, твёрдая четвёрка по пяти бальной шкале !
    16 декабря 2016 22:47
  4. Владислав
    1
    CzPanda 21
    Название фильма говорит само за себя, разочарование), я ожидал гораздо большего от данного режиссёра, у него есть сильные и достойные картины, увы как по мне это не будет в их числе, чувствуется бюджетность картины, скорее всего большинство пришлось отдать актёрам, поскольку имена тут не последнего эшелона, но вот сюжет и динамика картины, просто никакие, хотелось больше спать, о каком страхе вы говорите?
    14 декабря 2016 19:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.