KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Голиаф 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Goliath
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы по библейским сюжетам Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Религиозным, а также просто начитанным и любознательным личностям, знакомо имя возвышающегося над другими людьми потомка великанов из приморской части Израиля и невероятного силача Голиафа. История его чрезвычайного поражения, сродни истории, когда мышь забралась в хобот слону и доказала, что даже с крохотными возможностями можно преуспеть. Так же и безропотно уверенный в своих силах, а также помощи Господа отчаянный юнец Давид, низверг врага - великана шуточным орудием, хотя тот был не только физически сильнее, но и подкован со всех сторон броней и оружием. С тех самых пор человечество поверило во всевышнюю справедливость и стало верить не только в очевидную победу слабого, но добропорядочного над сильным и бесчестным, но также прославлять чудеса, происходящие с теми, кто в них самозабвенно верит.

Главному персонажу драматического сериала «Голиаф» 1 сезон онлайн, была уготована нелегкая судьба попавшего в немилость юридического общества адвоката. Еще не так давно имя Билли МакБрайда было на слуху и обозначало грядущую победу над законом его заказчика. Семьи обвиненных выстраивались в очередь и опустошали свои банковские счета, лишь бы нанять для родного человека лучшего из лучших в адвокатской среде, но ветер изменился и ураганным штормом унес за собой светило юриспруденции. Даже присяжные обожали этого обаятельного засранца, умеющего растопить сердца своей поразительной харизмой и умением выжать все из найденной незначительной улики.

Тем не менее, светило оступается и после, не найдя точку опоры и балансируя над бездной, падает в самую ее беспроглядную глубь. Этому способствуют не только его личные недочеты, но и испепеляющая зависть менее удачливых коллег. После этого Билли не только ежедневно ныряет на дно стакана с виски, но даже умудряется побывать со стороны заключенных, наблюдающих за собственными коллегами с обратной стороны камеры, где всегда находились его клиенты до этого. Как бы там ни было, но свеженькое, неожиданно свалившееся на похмельную голову дело, заставляет МакБрайда встрепенуться.

К герою "Голиафа" обращается сестра, недавно потерявшая любимого брата – самоубийцу. Женщина уверяет, что родственник не мог взять на душу подобный жуткий грех, да и сама сцена смерти выглядит крайне подозрительно. Билли становится прототипом библейского героя, у которого появляется собственный Голиаф на пути. МакБрайд считает, что ему больше нечего терять, поэтому погружается с головой в странное расследование. Неожиданно оно становится чрезвычайно экстремальным и опасным, ведь его противник, славящийся грязными методами и противозаконными уловками Дональд Купер, решительно не готов проиграть взявшемуся за ум пьянице – голодранцу, хоть тот когда-то и был успешным и уважаемым человеком.

Продолжительность: ~ 00:55:00

Сериал Голиаф все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Голиаф - новый детективный сериал с элементами судебных хроник.

Главным героем является когда-то очень успешный адвокат, можно сказать «Голиаф» в увлекательном и опасном мире юриспруденции. Некогда Билли МакБрайд вместе с еще несколькими адвокатами помогал создавать юридическую фирму, которая не без его знаний, харизмы и талантов вскоре стала одним из китов в сфере юридических и адвокатских услуг. Однако через некоторое время по многим причинам Билли начинает не в меру расслабляться при помощи давно испытанного средства – алкоголя. И это его пристрастие несет за собой массу негативных последствий. Провалив несколько дел, Билли оказывается без работы. Руководители фирмы, в которую он вложил столько сил, энергии и интеллекта, средств, и его компаньоны не пожелали разбираться в проблемах МакБрайда, и просто вышвырнули его из фирмы, лишив доли в компании.

И вот некогда супер-влиятельному адвокату, который вел миллионные дела приходится подкарауливать машины скорой помощи для того чтобы найти себе очередного клиента с травмой, и таким образом ему кое-как удается сводить концы с концами. Естественно, что при таких обстоятельствах он все больше и больше времени проводит в баре за стаканчиком спиртного, чем в зале суда, все более и более теряя клиентуру и квалификацию.

Но однажды в его руки попадет очень неоднозначное дело. Билли, как профессиональный юрист, не может не понимать, что дело практически провальное. Взяться за него, все равно, что выйти на бой с великаном Голиафом, вооружившись одной пращей. Но с другой стороны, существуют два фактора, которые все же подталкивают адвоката-неудачника согласиться на участие в процессе. Во-первых, если все же ему каким-либо чудом удастся выиграть дело, он сможет искупить свой старый грех, а попутно и восстановить свое имя в юридической среде. А во-вторых, дело касается судебного иска, совершенно правомерного, который очень крупная юридическая фирма под названием Cooperman & McBride предъявляет наследникам ее умершего при загадочных обстоятельствах клиента, который, якобы покончил с собой. Однако сестра погибшего не верит в возможность того, что ее брат мог совершить самоубийство. И как видно из названия фирмы, это та самая компания, которую когда-то создавал главный герой. Так что Билли МакБрайду предоставляется возможность попытаться расквитаться со своими коварными компаньонами.

Конечно, Билли понимает, что в одиночку с таким крупным делом он не справится. Однако средств для того чтобы нанять первоклассных специалистов у него нет. И ему приходится сотрудничать с такими же неудачниками, как и он сам. Но его разномастная команда не так уж и проста и безобидна, ведь каждому судьба предоставила последний шанс… И их отчаянные усилия приводят к тому, что они раскрывают огромный и очень разветвленный заговор, огласка которого мжет привести к непредсказуемым последствиям со смертельным исходом. Но все они, понимая, что их жизни находятся под смертельной угрозой, рискуют бороться в суде с на первый взгляд, совершенно непобедимым Голиафом.

Сможет ли Билли МакБрайд со своими соратниками, подобно библейскому Давиду, малыми средствами одолеть великана Голиафа, вооруженного всеми средствами, включая совершенно незаконные и даже криминальные, и при этом остаться в живых, узнаем после просмотра!

2016-09-20 18:31:47
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
22 109
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.551
Рейтинг KinoVibe:
9.091
Количество оценок:
55
Добавлено:
24 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Хороший юридический сериал от Амазон, продолжают радовать они новыми интересными проектами. Десять серий лично для меня пролетели очень быстро, привязался к главному герою, судебное дело довольно интересное, юмор есть и он отличный, короче для всех любителей сериалов про юристов и суды - точно маст хэв.
    1 декабря 2016 12:52
  2. 31
    Вроде бы и много судебно-полицейских сериалов снимается, а этот любопытен и набором актеров, да и сюжет интересный. Посмотрим, может ли главный герой подняться со дня.
    16 октября 2016 22:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.