KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Завтра не наступит 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

No Tomorrow
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Какой фильм посмотреть, когда уже опускаются руки?
Все наши подборки
Завтра не наступит - история о романтических отношениях двух совершенно разных людей. Девушка, которая привыкла к стабильно жизни, распланированной заранее, и молодом человеке, верящем в конец света, и то, что он уже на пороге, и это приводит его к мысли, что остаток дней нужно прожить ярко.

Героиню нового сериала зовут Эви. Она ведет очень распланированную и спокойную жизнь, продумывает все свои шаги и действия заранее, никогда не принимает спонтанных или опрометчивых решений, и никогда и ни в коем случае не идет ни на какие риски... ну разве что в случае крайней необходимости. Ее каждый следующий день спланирован до мелочей, она всегда точно знает, чем займется, куда поедет, с кем встретится и по какому поводу. И такая точность и предсказуемость во всем, которая кому-то могла бы показаться скучной, для нее норма жизни, в которой ее все устраивает, потому что ее жизненное кредо – комфорт.

Но в один прекрасный день, этот уютный и размеренный мирок, так кропотливо выстроенный стараниями Эви превратиться в руины… Почему же тогда этот день так прекрасен, спросит любопытный зритель. Да потому, что в ее замкнутый мир, наконец, ворвется свежий ветер Любви!

На жизненном пути героини сериала "Завтра не наступит" 2016 онлайн появится незапланированное событие – она встретит молодого человека по имени Ксавье – смуглого брутального красавца с романтической бородой, который привнесёт в ее затхлое распланированное существование массу экстремальных развлечений и острых ощущений. Он молод, красив и полон жизненной энергии kinotochka.co, и живет он так, словно каждый его день – последний. А все потому, что он верит, что вот-вот наступит конец света, и в огне апокалипсиса сгорит все и исчезнут все. А значит, нужно жить на всю катушку, все испробовать, ощутить все возможные эмоции, и на пути к безудержному веселью не бояться трудностей и преград. Он почему-то считает, что мир просуществует не более девяти месяцев, и на это своё убеждение у него готова даже некая теория.

По уши влюбившись в Ксавье, Эви начинает опробовать все его принципы жизни, тем более, что ей это интересно и с профессиональной точки зрения, потому как она трудится в отделе, где оценивают риски качества. Довольно быстро она с головой погружается в новый стиль жизни и поведения. Она начинает делать все то, что раньше очень боялась, но хотела – она поет перед публикой и принимает участие в экстремальных автогонках по бездорожью.

Философия и идеи её нового друга кардинально меняют ее мировоззрение. Но действительно ли Ксавье верит в то, что проповедует окружающим? Или он преследует какие-то иные цели? На эти интригующие вопросы вы ответите, если посмотрите это динамичный и увлекательный сериал.

Сериал Завтра не наступит 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Сериал очень понравился. Героиню я полюбил, с первого взгляда так как так блестяще сыграть главную роль, надо быть непревзойдённой и прирожденной актрисой. Самое интересное, что действия сериала происходят так спонтанно, что просто от экрана не оторваться. Кое-какие моменты, прямо напоминают мне мою жизнь! Ксавье так нежно смотрит на Эви, что просто дрожь идет по коже. Естественно и точно, сыграна роль абсолютно всех актеров и актрис в этом, замечательном сериале. Завтра не наступит, пожалуй лучший сериал который я когда либо, в жизни смотрел! Ксавье, вообще как по мне, самая лучшая роль в этом сериале. Побольше бы таких хороших и качественных сериалов.

Но есть конечно, как всегда и как везде, одно(а где-то и несколько) но...сериал не совсем, остросюжетный и потому, местами немножко скучноват. На месте режиссера, я бы изменил тактику игры актеров. По моему, любовь сыграна в сериале а не такая, как в жизни. Философия Ксавье и Эви, мне нравиться. С такими жизненными принципами, с какими сыграны эти две главные роли, очень легко приходится в жизни. Надо жить на всю катушку вот главный плюс, этого сериала. Город, в котором снимался этот сериал, очень красивый и очень напоминает, мне мой родной город. Сериал, просто отличный и даже маленькие недочеты в сюжете не заставят меня поменять свое мнение.

2017-01-06 16:07:34
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
21 652
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.629
Рейтинг KinoVibe:
8.966
Количество оценок:
29
Добавлено:
18 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    От канала CW как-то подсознательно всегда ждешь полного шлака после бесконечных лет всяких Сплетниц и Флэшей, поэтому как ребенок радуешься когда они делают что-то достойное, вроде жтого сериала. Правда они решили, что негоже нарушать традиции и закрыли его быстро, а жаль.
    14 февраля 2017 13:15
  2. Ярослав
    0
    Прекрасный добрый сериал про то что завтра может и не наступить надо жить седнишним днем отличные веселые главные актеры очень понравилась Эви такая позитивная мне очень понравился сериал рекомендую к просмотру
    7 ноября 2016 13:13
  3. Алексей
    -1
    Вот только что посмотрел первую серию. Лично мое мнение: на фоне последних релизов осени - сериал неплохо выделяется. Мелодрама с элементами комедии о том, что любовь не выбирает, а люди встречаются и влюбляются в совершенных провотивоположностей. Вот и здесь - фаталист и консерваторша) Посмотрим, что дальше будет.
    6 октября 2016 17:37
    1. Svetlana
      967
      sveet5 2 230
      Во многом можно с вами согласиться, но мне кажется, что посыл сценария немного иной. Как бы не была стабильна ваша жизнь, всегда есть возможность её улучшить и возможно изменения придутся вам по вкусу.Ведь жизнь так коротка! Смотрите сами! 009
      29 октября 2016 12:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.