KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм За гранью (2003) смотреть онлайн

Beyond Borders
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Доктор Ник Кэллахен посвящает свою жизнь помощи детям, живущих в странах с военными конфликтами и низким уровнем жизни. Он призывает не оставаться равнодушными и остальных людей. Так было и на том благотворительном вечере. Его речь не оставила равнодушной Сару Джордан – молодую замужнюю американку, живущую в Англии. Жертвуя своей прошлой жизнью, она устремляется вместе с ним в самые горячие точки нашей планеты ради благородных идей. На протяжении десяти лет они вместе помогают нуждающимся, несмотря на риск и испытания.

Приятного просмотра...

Продолжительность: 02:01:11

Фильм За гранью 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Перед нами фильм «За гранью»… Вот уж точно не предполагала, что так хорошо может получиться… В фильме основная героиня , мне кажется, ведёт такую спокойную и светскую такую жизнь, и видно сразу, что это её вовсе не совсем устраивает. У нее идеальный такой муж , он очень милый, да и добрый, он красив, он богат. Но хочется спросить, так это есть важно для самой Сары? Мы все здесь наблюдаем, что она и есть душа мятежная.

В принципе, я где-то и согласна что роль как будто была именно написана для самой Джоли (даже больше уверена что так и есть), и в этом нет плохого ничего. Джоли сыграла просто отлично , а больше даже прожила просто эту роль, и как всегда она была бесподобна! Клайв Оувэн в этой кинокартине сыграл ни чуть не хуже. Он просто большой молодец, у него такие отличные эмоции почти в каждой его фразе, еще раз молодец.

Данный кинофильм обязан был показать зрителю то , что важно действительно именно в этой нашей жизни. Мы можем сидеть дома, и у нас все есть , что только необходимо для нашей жизни, а дети где-то могут просто умирать с голода … И разумеется ещё одна сильная сторона этого фильма - любовь.

Считаю что фильм этот хороший очень и я советую всем посмотреть

2014-11-10 17:55:31
bdrip
34 119
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.402
Рейтинг KinoVibe:
9.33
Количество оценок:
448
Добавлено:
30 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 153
    taygo 1 357
    Очень хороший, реалистичный и психологический фильм, заставил задуматься о многих вещах, о том что на самом дела важно. Мне тронула эта история. Отличная игра Джольки, просто здорово она слилась с главным героем. Смотрите!
    22 июля 2014 00:44
  2. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Фильм просто нереальный в плане реализма всего происходящего. Очень много драматизма и ситуация в проблемных странах действительно описана правдоподобно. А нотка мелодраматизма в фильме скрашивает всю грусть от нашего тяжелого мира.
    18 июля 2014 12:13
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Мне очень понравился этот фильм. Женщина пошла на край света за своим любимым мужчиной туда, куда звало ее сердце, огромное и милосердное. Я открыла для себя иной мир, где люди живут не так хорошо ,как мы
    10 июля 2014 02:39
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Шикарный фильм! Здесь не просто история любви за гранью понимания. Здесь история жизни людей, сердца у которых настолько огромные, что они просто не могут жить иначе! Оставив все, с риском для жизни, они едут помогать нуждающимся. История о любви, которая не знала границ.
    18 июня 2014 02:58
  5. Стёпка
    2052
    admin 1 776
    Замечательная игра актёров.

    Посмотрев этот фильм Вы точно не потратие зря время.
    Рекомендую!
    30 октября 2012 17:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.