KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Падающая вода 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Falling Water
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
19
Сезоны:
Мистический сериал «Падающая вода /Falling Water», второе название «Дом над водопадом».

Что такое сновидения, можно ли воспринимать всерьёз то что снится и следовать подсказкам, которые с завидной периодичностью появляются в разуме спящего человека? Спящий человек порой понимает, что всё что он видит, это просто игра воображения, отражение мыслей, мечтаний, различных событий из повседневной жизни, тем не менее, всё там же во сне, старается разрешить возникшие проблемы, совершает те поступки, которые считает нужным совершить и конечно же разговаривает с людьми, появившимися в сновидении. Иногда сны и явь переплетаются самым причудливым образом и вот уже возникает связь между призрачной жизнью и реальностью.

Главные герои сериала «Падающая вода», три незнакомых друг с другом человека, каждый раз ложась спать, видят один и тот же сон, если точнее выразится, различные моменты одного и того же сновидения. В своих снах каждый из них выполняет свою собственную задачу kinotochka.co. Одному надо разыскать свою пропавшую подругу, другой тоже занят розыском, но уже ребёнка, а третий должен во что бы то ни стало найти лекарство для своей матери. Чем дальше продвигаются они в своих снах, тем больше понимают, что их общий сон, это одно связующее звено, для чего-то общего и чрезвычайно важного. Что чем ближе они находятся к цели своих поисков, тем яснее становиться главный смысл их общего сновидения. Они должны найти какую-то важную подсказку, промелькнувшую у каждого из них во сне.

Ключ, который должен помочь им троим в какой-то очень важной миссии, а розыск людей и лекарства, это отдельные задания, объединённые в одно, что в конце их пути, должны будут вывести на финишную прямую к главной цели. Герои "Падающей воды" должны запомнить каждый момент своих сновидений, чтобы потом постараться собрать их все воедино, и найти недостающие фрагменты в своих снах. Какую страшную тайну таят их ночные видения, и что они должны сделать чтобы закончить важное задание, передаваемое им неизвестно кем путём проникновения в их спящее сознание?

Сериал Падающая вода 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hd720
завершён
1-10 Серия из 10
35 179
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.222
Рейтинг KinoVibe:
6.607
Количество оценок:
56
Добавлено:
23 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Анатолий
    67
    Paramon 47
    Для меня сериал по началу казался каким-то монотонным,нудным,но чем дальше я его смотрел,тем больше он затягивал. В общем ,сериал очень даже интересен.
    14 января 2018 23:33
  2. Настя
    1
    Затрагивается в сериале интересная тема сновидений, которая была еще интересна К,Г.Юнгу. Почему мы видим сны? Что на это влияет? Почему некоторые не видят сны? Эти и другие многочисленные вопросы поднимает этот сериал, и , думаю, вполне стоит его смотреть, т.к. сейчас очень много сериалов не первого сорта по качеству, а этот психологический.
    17 октября 2016 09:23
    1. Тим
      46
      На мой взгляд, сновидения - это не просто какие-то отрывки из нашей памяти, которые мы видим, когда спим. Это что-то большее, которое, как я считаю, нам не суждено узнать. Вот так.
      11 ноября 2016 23:06
  3. Стас
    7
    Я не знаю, как Вам, а мне кажется, что режиссер хочет передать нам не всё ужасы мирские, а то, что мы сами их создаём для себя и если мы перестанем их создать, тогда, никаких ужасов вовсе не будет.
    16 октября 2016 19:38
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      Справедливо. Режиссер ни показал ни одного монстра, фантастического чудовища - только люди,их подсознание действующее во сне. Получается самый страшный ужас сидит внутри самого человека.
      4 декабря 2016 11:17
  4. 31
    Померяемся снами? У кого сон мистичнее - тот и победит. Новый мистический сериал "Падающая вода" вторгается в эту весьма загадочную область человеческой психики. Смотрим.
    23 сентября 2016 13:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.