KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Списанный в резерв (2016) смотреть онлайн

Decommissioned
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом Какой фильм посмотреть с женой
Все наши подборки
Приключенческий боевик «Списанный в резерв» режиссёра Шона Райана рассказывает о жизни Джона Найлса бывшего агента ЦРУ. После многолетней службы в разведке он решил уйти в отставку и зажить нормальной жизнью простого, среднестатистического и законопослушного гражданина. Теперь у него новое имя, его зовут Стивен Уайт, он обычный страховой агент, у него небольшой, но уютный дом, любимая, обожаемая жена и ребёнок. Именно семья, стала его смыслом жизни, ради неё он теперь живёт, и ради неё пойдёт на всё что угодно, лишь бы они были счастливы, здоровы и в полной безопасности. С прошлой, полной опасности жизнью покончено, раз и навсегда.

Так или примерно так рассуждал главный герой "Списанного в резерв", по ка не раздался звонок от его бывшего начальника Прайса. Он попросил о встрече со своим бывшим подчинённым. Неизвестно как это было связано, но в ту же ночь жену и ребёнка Джона похитили неизвестные люди. Это обстоятельство ускорило встречу бывшего агента разведки со своим шефом.

Прайс сообщил ему, что по сведениям разведки планируется покушение на президента Америки, и задействованы в этом не кто иной, как люди, работающие в ЦРУ. Не простые марионетки, а высокопоставленные чины из высших эшелонов власти. Для того, чтобы выйти на след заговорщиков и предотвратить покушение, решили задействовать одного из самых лучших разведчиков kinotochka.co, каким являлся Джон Найлс. Но герои фильма "Списанный в резерв" 2016 онлайн предполагали, что, обзаведясь семьёй он добровольно не согласится участвовать в операции, они не нашли ничего лучшего, как решили похитить его семью, чем, привели опытного разведчика в сильнейшее негодование.

Теперь, ему придётся ради спасения своей семьи всё-таки выполнить задание, ну а позднее он разберётся и с теми, кто подставил под удар его семью. Он использует всё своё мастерство и умение в выполняемом им задании, к тому же Джон оказался всё-таки не одинок. У него, как ни странно появился союзник, и он готов, объединив усилия, справиться с этой непростой задачей.

Фильм Списанный в резерв 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
12 050
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5
Рейтинг KinoVibe:
3.333
Количество оценок:
12
Добавлено:
30 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.