KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Научи меня любить 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Bana Sevmeyi Anlat
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
381
Сезон 1 (22 эпизода)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы Какой фильм посмотреть, когда уже опускаются руки? 100 лучших фильмов о любви
Все наши подборки
Новый турецкий, мелодраматический сериал «Научи меня любить» режиссёра Месуде Эрарслана, знакомого зрителю по таким работам как: «Тлеющий кокон» (мини-сериал 2005), сериал «Запретная любовь» (2008-2011), «Месть» (сериал 2013 – 2014), расскажет ещё одну историю о непростой судьбе красавицы Лейлы, оставшейся после развода с мужем с ребёнком на руках.

Лейла жила с мужем в Германии, но семейное счастье с супругом не задалось, они развелись, и она была вынуждена вернуться на родину вместе со своим ребёнком. Её отец был очень обеспокоен судьбой своей дочери, и он старался поддерживать её, попутно выискавшая ей подходящую партию, несмотря на то, что теперь, она не та юная девушка, впервые выходящая замуж, а разведённая женщина с ребёнком на руках kinotochka.co. Он знакомит её со своим давним другом – Хашметом, считавшимся одним из самых богатых и влиятельных людей в Стамбуле. Он был бы для Лейлы очень подходящей партией в данный момент. Сама же Лейла, понимая всю незавидность своего положения, принимает ухаживания Хашмета и даже начинает подумывать о будущей жизни с ним, ведь ей надо устраивать и свою судьбу, и своего ребёнка.

Но в сериале Научи меня любить 2016 онлайн всё складывается совсем не так как планировалось. Так сложились обстоятельства, молодая красивая Лейла повстречала на своём пути молодого человека, который смутил её чувства и заставил по-другому взглянуть на свою жизнь. Она уже не думает о том, что богатый, сильный и очень влиятельных Хашмет, которого ей сосватал отец, это то что ей нужно. Лейла прониклась к Альперу, так зовут её нового знакомого, чувствами, которые трудно назвать дружескими, но и любовью их тоже пока не назовёшь. Страсть, обожание, головокружение от новизны чувств, всё это рушит все планы отца, Хашмета, да и самой Лейлы, запутавшейся в своих поступках окончательно. Как правильно поступить, как не ошибиться в выборе спутника жизни? На эти и другие вопросы Лейле придётся искать ответ самой не полагаясь на советы окружающих её людей.

Турецкий сериал Научи меня любить смотреть онлайн на русском языке 1-22 серия бесплатно можно у нас на сайте с 11.02.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 3 +

Турецкий сериал Научи меня любить -это классика турецкого жара несомненно прийдется по вкусу всем любителям турецких фильмах!Сюжет сериала повествует о молодой женщине Лейле у которой есть ребенок и к сожалению не сложились отношения с мужем.После развода Лейла вынуждена вернуться к своему отцу.Отец Лейлы очень опечален что дочь осталась одинокой и всячески пытается устроить ее личную жизнь.На роль спутника жизни дочери он пророчет своего давнего знакомого Хашмета тот влиятелен богат и вполне подходит что бы быть мужем его дочери.Лейла не питает особых чувств к Хашмету но начинает задумываться о браке с ним т.к не смеет перечить отцу да и ребенку нужен отец вобщем дело идет к свадьбе но неожиданно в жизни Лейлы появляется Альпер.Чувство к нему целиком и полностью захватывают сердце Лейы и она уже не может думать ни о ком кроме своего возлюбленого тот тоже отвечает ей взаимностью.Однако на пути у влюбленных много казалось бы непреодолимых препятствий.Посмотрев сериал станет ясно удасться ли двум влюбленным пройти все препятствия и интриги и наконец то быть вместе!А великолепный актерский состав фильма несомненно сделают просмотр сериала еще интереснее и захватывающей.Ведь здесь снялись многие актеры известные зрителю по другим сериалам.

2017-01-25 11:01:46
webrip
1-22 Серия
212 908
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.644
Рейтинг KinoVibe:
6.713
Количество оценок:
1159
Добавлено:
11 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    17
    semrayc 46
    Больше чем на 2 серии меня не хватило, ну что то в нем не то... Может просто не подходит данный тип кино либо мой вкус говорит просто о другом... Обычная история о примерно которой можно увидеть в сотнях других сериалов... жаль потраченного времени, пойду другие искать (((
    6 февраля 2017 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.