KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Друзья – это хорошо (2016) смотреть онлайн

Arkadaşlar İyidir
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Турецкий драматический сериал «Друзья – это хорошо» расскажет историю о дружбе и предательстве, любви и ненависти, о встречах и расставаниях – в общем обо всех «прелестях» взрослой жизни, о которой мечтают все дети и подростки, а когда с головой окунаются в эту жизнь, понимают, что не такая уж она и лёгкая, взрослая жизнь. Это в детстве хорошо, всегда в трудную минуту придёт помощь и можно не переживать по каждому поводу, ведь рядом друзья или родители, которые никогда не оставят, протянут руку помощи, утешут, погладят по голове, прижмут к груди и сразу начинаешь чувствовать себя защищённым и успокоенным.

Окончив школу, герои сериала Друзья – это хорошо онлайн - Юнус, Эрен, Седа и Мерве решили поступать в университет, где они все и познакомились. Оторванные от дома, не зная никого, они как-то сразу прониклись друг к другу доверием. Это и не удивительно - молодые, любознательные, вокруг кипит новая студенческая жизнь kinotochka.co, за каждым шагом не следят родители, и никто не спрашивает с кем, куда и зачем пошло их любимое чадо. Тут полная свобода действий, ни перед кем не надо отчитываться, друзья поймут или примут участие в приключениях. А если ещё и подругу детства встретишь, так вообще жизнь раем покажется.

Седа Йылмаз встретила Гизем Шубаши, свою лучшую подругу с которой очень давно не виделась. Они обе очень обрадовались неожиданной встрече. Детская дружба честная, открытая вновь связала их крепкими узами, сделав их опять лучшими подругами, очень близкими друг другу, когда поверяешь все свои сердечные тайны, делишься своими самыми тайными мыслями. Вроде бы всё по-прежнему как в детстве, но, не всё в их детстве было оказывается легко и безоблачно. Прошлое неожиданно, и довольно-таки бесцеремонно ворвалось в их жизнь, перевернув все их детские представления о дружбе.

Для героев сериала Друзья – это хорошо 2016 онлайн оказалось открытием, что взрослая жизнь может быть такой жестокой и подлой, а все проблемы и трудности оказываются никому не нужны кроме них самих. Никто не будет решать их, кроме них, и никто не придёт на помощь, как это было в безоблачном детстве. Что придётся по ночам сжимать в зубах подушку от безысходности, а по утрам вести себя так, как будто всё нормально, ничего не произошло. Что надо будет брать себя в руки и через силу, несмотря ни на что, подниматься, двигаться дальше вперёд, напрочь отметая тёмные тени прошлого.

Турецкий сериал Друзья - это хорошо 1 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 08.09.2016!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Вот некоторые говорят одиночество-это хорошо,но хочу поспорить,ведь человеку без друзей сложно просуществовать,ведь друзья-это опора,поддержка,они помогут в трудную минуту,поделятся последним куском хлеба,с друзьями ты можешь поделиться своим секретом,ну конечно же если эти друзья-настоящие,но к сожалению очень много неискренних людей,в том числе и друзей,ведь кто-то может любить тебя, и быть твоим другом,а кто-то яко-бы "быть твоим другом" и ненавидеть.Конечно не Дай Бог кому-то столкнуться с такими друзьями,ведь вас будут ожидать предательство,ненависть, а вскоре и расставание, а предательство друга-это страшная вещь.У каждого правила есть свои исключения, и пожалуй этот фильм им и является,ведь здесь дети только подружились, и сразу доверились друг-другу,ведь детская дружба-отличается от взрослой,она более прочней,надежней,но ведь дети ходят в школу, и там дружат,но к сожалению не все вечно, и школу вам придется когда-либо закончить, и скорее-всего обрести новых друзей,но это не так легко как кажется,ведь подростки привыкли друг-другу, а расставание,как я уже говорила, сложная и болезненная вещь, но Слава Богу не на долгий период, ведь дети быстрее забывают ту боль,нежели взрослые, и этот сериал не исключение, лично я была рада когда эти подростки обрели новых друзей,ах да этот сериал рассказывает о новой жизни этих этих детей, и о том, что ДРУЗЬЯ-ЭТО ХОРОШО,сериал мне очень понравился,наверно потому,что он жизненный, спасибо автору и режиссеру-постановщику-за такие качественные сериалы,побольше бы таких,советую посмотреть!!!

2016-12-02 10:59:49
webrip
1 Серия
7 343
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг KinoVibe:
6
Количество оценок:
10
Добавлено:
08 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.