KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Новая девушка / Новенькая 6 Сезон (2016) смотреть онлайн

New Girl
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Комедийный сериал «Новая девушка / Новенькая» начавший своё победное шествие в 2011 году охватывает всё большее количество зрителей, которые с большим интересом следят за развитием отношений между четырьмя молодыми людьми, одна из них девушка по имени Джессика «Джесс» Дэй, разошедшаяся со своим молодым человеком и, в расстроенных чувствах переехавшая жить в новую квартиру, уже имеющую ни своей жилплощади троих молодых, одиноких парней.

Данная ситуация никого не обескуражила, скорее наоборот, для холостяков, живущих одиноко, появление симпатичной и к тому же свободной девушке это повод расправить плечи, выставить грудь колесом и показать себя во всей красе. Впрочем, и для Джессики это обстоятельство оказалось, как целительный бальзам на разбитую, после тяжёлого расставания душу kinotochka.co. Её вполне устраивает внимание трёх, сыплющих комплименты парней, и вообще ситуация Джессике скорее кажется забавной, нежели какой-то неправильной и неприемлемой.

  • Джессика «Джесс» Дэй – главная героиня "Новенькой", тридцатилетняя симпатичная девушка, она работает преподавательницей в школе и до описываемых событий не отличалась худобой. Джессика несмотря на свой уже не юный возраст, продолжает смотреть на мир наивными глазами и доверчиво верит в чудеса. Спустя некоторое время после переезда к юношам начала испытывать неприкрытую симпатию к Николасу.

  • Николас «Ник» Миллер – тот самый сосед, нравящийся Джессике, ему тоже тридцатник, было время, когда он учился на юридическом факультете, но ушёл с третьего курса, стал работать барменом, тоже недавно расстался со своей второй половинкой и тоже неравнодушен к Джесс.

  • Шмидт – закоренелый дамский угодник, этому способствует то обстоятельство, что он единственный мужчина в коллективе где работает. Патологический чистюля, всегда брюзжит по поводу грязи и мусора. Ему нравится подруга Джессики – Сиси.

  • Эрни «Тренер» - ещё один сосед по квартире, но постоянно меняющий своё местожительство. Это зависит от того, с кем он сходится и расходится. Работает в той же школе что и Джессика учителем физкультуры.

Героиня сериала "Новая девушка" вполне оправилась от разрыва со своим парнем, и по большей части в этом ей помогли её новые друзья, которые не давали ей скучать и всячески поднимали настроение. Теперь она вновь готова начать мечтать и строить планы на будущее, ведь «чёрная полоса» неудач должна когда-нибудь закончиться, и она не останется одна на всю оставшуюся жизнь. Ну а пока у неё есть верные друзья готовые всегда протянуть руку помощи. Они все вместе прекрасно ужились, постоянно попадая в какие-либо смешные и нелепые ситуации.

Сериал Новенькая 6 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-22 Серия из 22
31 670
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.623
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
22
Добавлено:
05 апреля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    11
    Все скучнеё и скучнеё становится сериал. Давно уже пора было его закрыть. Пропал интерес смотреть "Новенькую" и уже, так сказать, обхожу сериал стороной. Если в первых сезонах было на что посмотреть и над чем посмеяться, то сейчас все так нудно, затянуто, мутно. Даже появление здесь Меган Фокс ситуацию не спасает.
    11 декабря 2016 23:43
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Да так почти со всеми сериалами, теряется их оригинальность, к ним привыкаешь, а что-то новенькое, с ног сшибающее редко когда получается привнести. Вот так и здесь, все уже давно сказано, пора закрывать сериал, зачем эти мучения.
      29 декабря 2016 11:31
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Не очень крутой сериалец. Все тут очень мелодрамматично и мелко снято. Сюжет не несет никакого смысла и серьезных течений сюжета тут не наблюдается. Непонятный для меня сериал и вполне глупый.
    30 ноября 2016 14:24
  3. 23
    Даже не знаю,меня этот сериал не впечатлил.Просмотрела первые два сезона и бросила. Все так банально и затянуто.Даже не понимаю,что они продолжают снимать?
    Да юмор иногда смешной, но так все затянуто и предсказуемо.
    21 сентября 2016 21:02
    1. Katerina
      9
      Согласна, что фильм не бомба, нет интересного захватывающего сюжета.
      Идеально подходит, чтоб убить время, смотрится очень легко и не напряжно, достаточно много забавных моментов.
      Но 6 сезонов, это определенно много, с тем что большинство сериалов после 3 сезона скатываются ниже некуда.
      7 декабря 2016 14:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.