KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Харли и братья Дэвидсон 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Harley and the Davidsons
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Биографический телесериал «Харли и братья Дэвидсон» режиссёра Киарана Доннелли знакомого зрителю по таким работам как: «Тюдор» (2007), «Камелот (2011), «Тиран (2014) и др. Киаран Доннелли представил новую работу, рассказывающую о становлении мото-производства, о кропотливой работе изобретателей, над ставшим впоследствии знаменитым на весь мир средством передвижения.

История началась в прошлом веке в 1903 году в городе Милуоки, штат Висконсин. Школьные товарищи Артур Дэвидсон и Уильям Харли построили небольшой мотор для своей лодки. После пришла мысль поставить этот моторчик на велосипед, но их постигла неудача, оказалось, что мощности мотора не хватало для того, чтобы велосипед начал движение, да и хрупкая рама не выдержала существенной нагрузки. Однако друзья не отчаивались, они начали работу над усовершенствованием и двигателя, и самого велосипеда. Путём проб и ошибок молодые люди создали прототип, на базе которого и стали в дальнейшем развиваться. Тогда, в 1903 году это была мощная машина с 405-кубовым мотором, мощностью в 3 л.с. которая могла с «лёгкостью» преодолевать любые подъёмы без педальной помощи.

Так зародилась новое, завоевавшее любовь многих поколений, на долгие годы средство передвижения, названное мотоциклом. Своё знаменитое на весь мир название «Харли-Дэвидсон», он получил благодаря слиянию двух фамилий изобретателей, и стал не просто двухколёсной машиной, он стал образом жизни, своеобразным направлением в культуре, а для многих его почитателей чем-то вроде религиозной святыни kinotochka.co. Молодым изобретателям в то время было немногим более двадцати лет, они были полны энтузиазма, новых идей и великих планов, которые изобретатели воплотили в реальную жизнь даже с ещё большим размахом, чем задумывали.

Никому из них - ни Уильяму Харли, ни Артуру Дэвидсон с присоединившимися позднее к нему старшими братьями Уолтеру и Уильяму Дэвидсонам, даже в голову не приходило, что с обыкновенного гаража с ничем не примечательным велосипедом, начнётся новая эра в машиностроительном производстве, ставшим впоследствии мощнейшей мотоциклетной корпорацией.

Сериал канала Дискавери Харли и братья Дэвидсон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-3 Серия из 3
30 477
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.798
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
55
Добавлено:
11 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    25
    Необычный сериал, про казалось бы совершенно обычную марку мотоциклов. Но и из этого оказывается можно сделать интересный сериал. Про братьев Девидсон и Харли. Здесь нам покажут историю создания фирмы и одноименных мотоциклов. Скорее всего не без примеси отсебятины сценариста. Смотреть вполне можно.
    5 октября 2016 23:41
  2. 31
    Ну что, еще один биографическо-исторический сериал. Всем байкерам рекомендуется к просмотру - как оно там начиналось, творение их мечты.
    17 сентября 2016 18:42
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Достаточно неплохой сериал. Сюжет и скучен, но в нем какая-то изюминка есть! Сериал привлекательный, но не повезло с создателями данного сериала, так как при правильном подходе можно было бы снять более острую историю.)
    10 сентября 2016 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.