KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Золото (2016) смотреть онлайн

Gold
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Netflix фильмы и сериалы список лучших Лучшие фильмы марта 2017 года Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь! Какой фильм посмотреть с братом
Все наши подборки
Золото - новый приключенческий фильм с элементами драмы, к тому же основанный на реальных событиях. В основе сюжетной идеи лежит информация, о скандале произошедшем в одной из крупных горнодобывающих компаний Америки. По этическим причинам реальные имена прототипов изменены.

Главным героем картины является Кенни Уэллс. Он мечтатель и большой фантазер, и как все фантазеры и мечтатели неудачник, который грезит великими делами и вечно гоняется за своей американской мечтой. Он большой специалист по части того, как оказаться в эпицентре опасных приключений, или познакомится с прекрасной незнакомкой, а еще он может отыскать золото…

Оказавшись в очень стесненных обстоятельствах, Кенни решает поставить на карту последнее, что у него есть, и обратив все свое движимое имущество в несколько сот баксов решает, наконец, отыскать настоящее богатство. Для этих целей он знакомится с таким же неудачником по жизни, как и сам Майклом Акостой. Однако у Акосты есть очень важное для их предприятия качество – по образованию он геолог, и обладает определенным багажом знаний о земных недрах, и, что самое важное, знает по каким критериям необходимо выбирать место, где нужно копать, чтобы отыскать Золото.
И два незадачливых и слегка придурковатых золтокопателя отправляются в дебри индонезийских джунглей на поиски несметных сокровищ, чтобы, наконец, обогатиться не по детски. Однако это путешествие ввергнет парочку туристов-золотоискателей в бездну таких перипетий и опасностей, что они еще не раз пожалеют о своих наивных мечтах и желаниях, приведших их в Индонезию.

Но всем известно выражение о том, что дуракам везет. Вероятно, и героям "Золота" весьма благоволит Вселенная, и вскоре они действительно находят то, что искали. И Золото накрывает их огромным цунами, заставляя забыть об осторожности и осмотрительности. И тут же вокруг них начинают виться толпы дельцов, доброжелателей и советчиков, которые рассказывают, как лучше распорядиться найденным богатством kinotochka.co. Однако вскоре слух о найденном золоте доходит и до правительств, как их родной страны, так и Индонезии. А этот сорт граждан, как известно, своего никогда не упускает… А значит, найти золото это всего лишь пол дела. Самое главное, это то, как можно умудриться его сохранить в своих руках, когда вокруг столько желающих поживиться.

Так что героям фильма Золото 2016 онлайн придется столкнуться и с агентами ФБР и с индонезийскими частями регулярной армии. И чем закончатся их приключения никому пока не ведомо. Однако это можно будет непременно выяснить, если только посмотреть захватывающий фильм о приключениях двух странноватых типов на нашем канале в день его премьерного показа.

Фильм Золото 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 0 +

На этот раз для начала своего обогащения герой ничтоже сумняшеся, ворует у своей девушки часы, при чем, золотые, и на вырученные деньги отправляется к черту на куличики, а точнее в Индонезию, искать золото. При этом, не имея никакого специального образования. Это и подвигает его взять себе более квалифицированного в данных вопросах компаньона. И таки они его находят. По своей идее очень напоминает «Парней со стволами», когда тоже два непрофессионала, всех обвели вокруг пальца, а дальних странах всех туземцев показывают полными дебилами. В старых добрых авантюрно-приключенческих лентах, обычно на этом бы все и закончилось. Но последняя тенденция в подобного рода лентах заключается в том, что после акта нахождения искомого сокровища, только все и начинается. И тут уже и финансовые махинации, и ФБР, и куча всего другого, с претензией на масштабность и разные заговоры, но, как на мой вкус это только портит.Очень показательна и любовная тема, которая, на самом деле показывает деградацию этого понятия, уж коль создавалось на реальной основе. Герой постоянно только и делает, что использует свою возлюбленную, то часы сопрет, то изменяет ей направо и налево, и вообще, нужна она ему становится только тогда, когда он более никому не нужен и деваться ему некуда.Но финал совершенно необычен для американских фильмов. Всем известно, как они пропагандируют законопослушность. А тут этому мошеннику все сходит с рук. И на первый план выдвигается мысль, что для обогащения все методы хороши, и даже обман своего собственного государства.

2021-06-19 17:02:27
110
- -1 +

История просто невероятная, знатная у них получалась аферка, где многих крупных шишек обвели вокруг пальцев и даже условные компаньоны остались в дураках не догадываясь о таком повороте событий который их ждет по итогу. Яркое пособие как остаться не счет, получив выгоду из ничего. Жизнь главного героя напоминает синусоиду, где сплошные взлеты да падения - успел и по куражить в хмельном денежном разгуле и побывать на спаде трудных годков и даже оставаясь по концовке на дне с такой огромненькой сумой на счету, под приствольным внимание ФБР много не получится потратишь, а это наверное обидно!!!

Не зря говорят, что золото кружит голову искателю, портит человека, преобладает им так и здесь получилось с главным героем фильма, где идея овладела им. И как же здесь не затронуть Мэттью Макконахи обладателем этой чудо роли.

Если сравнивать МакКонахи сейчас и когда он был только на рассвете своей карьеры, то явный видно, актер стал частенько интересно перевоплощаться во всякие образы персонажей, надо толстым уродливым алкоголиком, хочешь отчаянным трухлявым СПИДозником будет, к чему все это, это на столь качественном уровне делается. И так каким хотите его увидеть в следующем образе?

2018-08-20 01:50:07
511
- -3 +

И снова на реальной истории. Впрочем, это нисколько не сделало фильм особо оригинальным или интересным, вероятно потому, что все реальные истории про то, как какой-то обычный человек, простой и незатейливый, каких в нашем мире большинство, пытается поймать за хвост свою американскую мечту. А что является этой американской мечтой всем конечно известно – деньги, вот очередной герой и пытается в очередной раз разбогатеть.

На этот раз для начала своего обогащения герой ничтоже сумняшеся, ворует у своей девушки часы, при чем, золотые, и на вырученные деньги отправляется к черту на куличики, а точнее в Индонезию, искать золото. При этом, не имея никакого специального образования. Это и подвигает его взять себе более квалифицированного в данных вопросах компаньона. И таки они его находят. По своей идее очень напоминает «Парней со стволами», когда тоже два непрофессионала, всех обвели вокруг пальца, а дальних странах всех туземцев показывают полными дебилами. В старых добрых авантюрно-приключенческих лентах, обычно на этом бы все и закончилось. Но последняя тенденция в подобного рода лентах заключается в том, что после акта нахождения искомого сокровища, только все и начинается. И тут уже и финансовые махинации, и ФБР, и куча всего другого, с претензией на масштабность и разные заговоры, но, как на мой вкус это только портит.

Очень показательна и любовная тема, которая, на самом деле показывает деградацию этого понятия, уж коль создавалось на реальной основе. Герой постоянно только и делает, что использует свою возлюбленную, то часы сопрет, то изменяет ей направо и налево, и вообще, нужна она ему становится только тогда, когда он более никому не нужен и деваться ему некуда.

Но финал совершенно необычен для американских фильмов. Всем известно, как они пропагандируют законопослушность. А тут этому мошеннику все сходит с рук. И на первый план выдвигается мысль, что для обогащения все методы хороши, и даже обман своего собственного государства. Впрочем, это не удивительно для людей, которые строительство своей страны начинали именно с таких методов. Но тогда они дурили друг друга. А в этом фильме уже в открытую предлагается дурить государство. Лишь бы разбогатеть. И с этой точки зрения фильм невероятно поучителен. У этих людей нет никаких других ценностей, кроме бабла, и это нужно понимать. Так что наглядно разъяснили.

2017-04-14 23:51:00
hdrip
60 985
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.257
Рейтинг KinoVibe:
7.451
Количество оценок:
102
Добавлено:
11 июня 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Серый и никому ненужный фильм, который является полностью бледным и никчемным.. Вообще, ни о чем.. Идея прорисована очень туманно и очень бесе bowtie ерспективно.. Герои слишком серы, как и сюжет.
    12 июня 2017 17:46
  2. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Смотрится очень приятно, прекрасный актерский состав. История о фанатиках-золотоискателях, о том, как вера и упорный труд помогли достичь финансовых высот и каким болезненным может стать падение... История на реальных фактах всегда прекрасно коротает вечерок. Рекомендую)
    14 мая 2017 20:15
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Один из тех фильмов, где отличные актерские работы, действительно достойные самых престижных наград, но при этом кроме этих работ в картине толком ничего и нет. Сценарий у фильма довольно схематичный и не цепляющий, поставлено все нормально, но не более, ради актерской игры можно посмотреть.
    21 февраля 2017 13:32
  4. 67
    bar_ber 300
    Очень интересный проект, режиссер не снимал ничего уже десять лет, но Сириана была отличным фильмом, плюс тут есть великолепная реальная история в основе сценария и очередное потрясающее преображение Мэттью Макконахи, главное теперь чтоб все действительно оказалось так же классно, как показывает трейлер.
    30 сентября 2016 14:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.