KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дрожь земли 3: Возвращение чудовищ (2001) смотреть онлайн

Tremors 3: Back to Perfection
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Состоит в подборках:
Фильмы киностудии Universal Pictures список лучших
Все наши подборки
Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, иим очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием «Совершенство». Но здесь уже готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Наверное странно было бы, если не сняли бы продолжение. Много поклонников стало у первых частей.

Эта картина по-своему тоже, наверное, оригинальная, гробоиды смогли превратиться в некое подобие таких птеродактилей. Очень такой неплохой даже ход. Но вся такая радость от нового прошла уже сразу после первой убитой птички. Остальные такие птички сделаны наверное просто из пластилина. Как-то удивительно даже,что прошло уже более десяти лет первой части картины , есть новые совсем технологии, но первые монстры были интересней.

Но хорошо здесь то, что старые появились персонажи. Это есть большой такой плюс, всем интересно было , что смогло произойти с ними после стольких лет.

Хорошо смог порадовать Майкл Гросс. Один только его вид на экране сразу поднимает зрителю настроение. Герой его был всегда симпатичен нам , наверное , он может и может поднимать эту картину...

В итоге эта часть намного хуже, много очень здесь банального и много не состыковок разных, но тем не менее смотреть картину приятно и интересно , ведь это есть продолжение знаменитого кино .Следует посмотреть и остальные части , и уже потом сделать вывод, получится ли у создателей дальше , или может неудачная такая картина получилась один всего раз...

2014-11-27 10:42:04
bdrip
16 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.623
Рейтинг KinoVibe:
7.95
Количество оценок:
200
Добавлено:
30 сентября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Мне все части нравятся про этих подземных тварей, отличные фильмы. И главное, что до сих пор не пересняли еще эту историю, что очень странно. Обычно все удачные сюжеты берут и по-новому снимают. А вот я бы не хотел увидеть современную версию, мне нравится старенькая
    3 ноября 2014 11:31
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Заключительная часть о славных и милых кровожадных существах, которые выползают из-под земли и поедают все, что движется. А теперь они научились летать, а значит никто больше от них не спасется!
    20 июля 2014 21:34
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Класс! Я в восторге! Я почему- то не знала, что есть еще и третья часть. я видела только две, а только что на сайте нашла и третью. Супер, обязательно посмотрю вечером! Обожаю этот фильм про злобных кровожадных монстров из-под земли!
    15 июля 2014 18:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.