KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вмешательство (2016) смотреть онлайн

The Intervention
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Вмешательство - новая американская семейная комедия, однако не без элементов драматизма. Недаром говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад…

Группе друзей из фильма Вмешательство 2016 онлайн, которая состоит ровно из четырех супружеских пар пришла идея, наконец-то собраться всем вместе для отдыха, вспомнить о страх добрых временах, пообщаться, побыть вместе, как когда-то… Идея пришлась по вкусу всем восьмерым – почему бы не провести выходные в уютном особняке на берегу великолепного озера, - чистый воздух, живописные виды, рыбалка, барбекю, задушевные разговоры по вечерам… Что может быть лучше общества старых друзей, трогательных воспоминаний, чему способствуют и место, и время и вкусная еда, создавая неповторимую и незабываемую атмосферу kinotochka.co. Но вскоре, по определенным причинам у одной из пар начинают возникать смутные сомнения по поводу истинных причин организации этого очаровательного пикника. И тут события начинают принимать совершенно неожиданное направление. Подозрения супругов оправдываются, и выясняется, что пикник затеян не спонтанно, а в результате хорошо спланированной операции по спасению их брака. Друзьям показалось, что в этой дружеской и непринужденной обстановки вдали от городских забот будет очень уместно провести профилактические нотации на тему семейных уз своим друзьям, по поводу крепости брака которых у остальных возникли определенные сомнения.

Все окружающие весьма обеспокоены отношениями в этой супружеской паре, и каждая из пар стремится дать правильный совет, однако дело осложняется тем, что каждая из пар дает советы, которые исключают осуществление советов другой пары… Ведь, у каждого свое видение возникшей проблемы, и способов ее решения. Однако насколько все эти советы вообще нужны героям, вопрос, конечно неоднозначный. С одной стороны, конечно лестно и трогательно, то друзья настолько обеспокоены твоим семейным счастьем и благополучием. Но, с другой стороны, вмешательство в брачные отношения со стороны редко бывает на пользу существованию самого этого брака. Такая ситуация может только усилить негативные тенденции, если, конечно, таковые, вообще существую в реальности, а не в воображении доброжелателей…

В итоге, полноценный и столь ожидаемый отдых был нарушен, а несчастные супруги не могли дождаться окончания этого самого ужасного в их жизни уикэнда, чтобы потом постараться забыть о нем словно о ночном кошмаре навсегда.

Фильм Вмешательство 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
9 182
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.005
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
4
Добавлено:
07 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.