KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последствия 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Aftermath
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезон 1 (1 эпизод)
Последствия - новый пост-апокалиптический сериал из антологии «Channel Zero».

В центре сюжета находится семья Коупленд - муж и жена Карен и Джошуа и их трое детей Дана, Брианна и Мэтт. Они понимают, что приближается давно ожидаемый Конец Света, поскольку им постоянно приходится сталкиваться и противостоять разным страшным событиям. То на территорию, где они проживают, обрушиваются страшные ураганы и смерчи, то происходят масштабные и страшные землетрясения, то с неба происходит метеоритная атака. В округе вдруг начинают появляться жуткие сверхъестественные существа. Вокруг постоянно исчезают или гибнут люди. А в довершение всего начинается эпидемия чумы. Все это приводит к стремительному разрушению существующей цивилизации.

Но смелой и отчаянной семье сериала Последствия 2016 онлайн удается каким-то образом противостоять всем этим напастям. Они отчаянно сопротивляются обрушившимся на них бедам, но по ходу дела пытаются выяснить, что же все-таки является причиной этих страшных апокалиптических событий, и нет ли какой-то возможности остановить их и спасти хотя бы тех людей, которые остались пока в живых. Кроме того, они вполне философски воспринимают ситуацию, и понимают, что в любом случае конец чего-либо означает начало чего-то нового, а значит не все потеряно, и жизнь продолжается не смотря ни на что.

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал канала SyFy Последствия 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Интересный вариант развития событий.Что это?Фантастика?Мистика?Ужасы?Оригинальная смесь нескольких жанров.Невозможно вот так,сразу определить :чего,конкретно,больше в этом сериале.Начинается всё по классике.Вокруг рушатся привычные устои,только лишь незыблемое:семья,семейные ценности сохраняют значимость среди обломок цивилизации.

Вот так и простая семья пытается спастись и выжить в новом,опасном окружении.Причём,конечно же, для накала страстей,эта семья разделена на две группы,в одной из которых всего лишь беззащитная доця...Но это очень большой плюс для сюжета.

По нескольким первым сериям невозможно уж очень точно поставить диагноз,то есть оценить полностью весь сюжет фильма,но начало вполне бодренькое и очень даже интригующее.Если понятно о чём я говорю.Неясно,например,что за супостаты такие налетели.Это-раз.Дальше,неясно совершенно чего можно ожидать от всей жути этой.Но,непредсказуемость развития событий-это большой плюс.Потому как поднадоело одно и то же:заразились,покусали,заразились-покусали...в общем все умрут... или мутируют.Безнадёга.Позитива нет.

А здесь,в этом сериале, возможно всё.И не только полный ...

Впрочем,есть и минуса.Вот непонятен изначальный иммунитет всей семьи.Понятно,что они главные герои,но всё же.Это минус.Так ещё есть по мелочам...Но,больше,всё же, положительного.Так что смотрим,анализируем и сильно не придираемся.Не на Оскара же претендуют,в конце концов...

И ещё:там даже драконы летают!!!Неужели всё-таки -фэнтези???

2016-10-25 04:50:59
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
25 613
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.039
Количество оценок:
51
Добавлено:
21 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Сериал не впечатлил. Нет драйвовости и какой-то безбашенности в этом сериале. Все как-то скомкано и непонятно трактуется. Поэтому тут сериал полный зашквар. Может в будущем сериал обрадует чем-то, но не сейчас.
    30 ноября 2016 18:47
  2. дмитрий
    5
    Очень интересный сериал.Порадовала смесь фантастики,мистики и постапокалипсиса.Любителям всех этих жанров обязательно данный сериал придется по душе.Я бы сказал что триллером его особо не назовешь.
    20 октября 2016 07:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.