KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Мой шумный дом 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

The Loud House
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
30
Мой шумный дом - очень веселый мультипликационный сериал об 11-ти летнем мальчике по имени Линкольн. В его семье одиннадцать детей. И из них он – единственный отпрыск мужского рода. Иметь 10 сестер, среди которых пятеро старше тебя, а еще пять младше – это большая ответственность и невероятно трудное занятие. Чтобы выжить в этих экстремальных условиях Линкольну постоянно приходится придумывать различные планы. Ему помогает его лучший друг, которого зовут Конрад.

Перечень главных героев мультсериала:

Линкольн Лауд — центральный персонаж, вокруг которого разворачивается все действие. Является точкой в пространстве, на которой сосредоточено внимание всех его десяти сестер. Но не смотря ни на какие издержки, он очень их всех любит. А кроме того, он любит Ронни Энн Сантьяго – одноклассницу и сестру приятеля своей самой старшей сестры Лори.

Сестры Лауд:

  • Лори Лауд — Старшенькая. 17 лет. Отличается лидерскими качествами характера. Ей нет равных по закатыванию глаз и скорости набора СМСок. Несмотря на властность любит брата и сестер и всегда заботится о них. Ее слабость – суши.

  • Лени Лауд — 16 лет. Подрабатывает моделью и мечтает стать модельером. Постоянно читает модные журналы. Очень мила и приветлива, но невероятно глупа. Зато умеет шить и отличается невероятной добротой.

  • Луна Лауд — 15 лет. любит музыку и собирается сделать карьеру рок-музыканта. Играет электрической и классической гитарах, может сбацать на ударной установке, а еще владеет таким редким инструментом, как лира. Невероятно серьезно относится к жизни. Любит изъясняться с британским произношением.

  • Луан Лауд — 14 лет. отличается комическим талантом, коллекционирует различные приколы. Любит мексиканскую кухню. Собирается стать режиссером или оператором.

  • Линн Лауд — 13 лет серьезно занимается спортом и весьма успешна в этом направлении. Бывает очень уверена в себе, что, впрочем, не мешает ей любить своих сестер и брата и всегда помогать им, когда в ней нуждаются. Очень любит посоревноваться с Линкольном.

  • Люси Лауд — 8 лет. Сочиняет очень мрачные стихи, что объясняется ее любовью к мистике и готической фантастике. Владеет искусством внезапного появления в разных местах, чем очень пугает своих сестер и брата. Носит длинную челку, которая доходит ей до носа.

  • Лана Лауд — 6 лет. Хулиганка с пацанскими замашками. Возится в грязи с рептилиями и земноводными. Имеет навыки сантехника. На 2 минуты старше своей сестры-близняшки Лолы, и является ее абсолютной противоположностью по характеру.

  • Лола Лауд — 6 лет. Сестра-близняшка Ланы, проделки которой терпеть не может. Она мечтает стать королевой, для чего всегда готова. Одевается исключительно в воздушные розовые платья и такие же розовые шелковые перчатки. Наг олове корона. В общем – принцесса. Пока… Любуются своим отражением при любой возможности.

  • Лиза Лауд — юная умница и экспериментатор с проявлениями способностей вундеркинда. У нее в комнате есть лаборатория, и подопытными кроликами часто выступают родственники. Но она очень их любит, как и они ее.

  • Лили Лауд — 15 месяцев. Пока ничего не умеет, кроме того, чтобы стянуть с себя грязный подгузник и произносить «ка-ка».

  • Клайд МакБрид — очень хороший друг Линкольна, которому помагает выживать в среде десяти сестер. Нсмотря на презрение Лори, преданно ее любит. В своей семье является единственным чадом.


Перечень второстепенных героев:

  • Мистер и Миссис Лауд — папа и мама сестер и брата Лаудов. Их лица не показывают, однако известно, что маму зовут Рита, и она работает помощницей в стоматологическом кабинете.

  • Бобби Сантьяго — молодой человек, который встречается с Лори. Работает на нескольких работах. У него есть младшая сестра по имени Ронни Энн.

  • Ронни Энн Сантьяго — сестра бой-френда Лори, которая является еще и одноклассницей Линкольна. Они с Линкольном влюблены друг в друга.

  • Миссис Джонсон — учительница Ронни Энн и Линкольна.

  • Чарльз — домашний питомец Лаудов (питбуль).

  • Клифф — домашняя питомица Лаудов (кошка).

  • Гео — еще один домашний питомец Лаудов (хомяк).

  • Уолт — весьма неординарный питомец семьи Лаудов (баклан).

  • Ящик —питомица лично Ланы (ящерица).

  • Прыг — еще одна персональная питомица Ланы (лягушка).

Мультфильм Мой шумный дом 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- 2 +

Хотелось бы рассказать про новый мультфильм под названием Мой шумный дом, это мультипликационный сериал, вышел недавно и уже завоевал сердца многих любителей этого жанра. Сюжет разворачивается вокруг семейки Лаудов, которая состоит из 13 человек, 11 детей и двух родителей. Главный герой и единственный сын Линкольн хоть и не самый младший ребенок в семье, но он чувствует себя маленьким и хочет заслужить доверие его сестер, а также родителей. Он хочет показать, что уже вполне самостоятельный и может позаботиться как о себе, так и о других. Каждая серия выдвигает что-то новое, например, борьба Линкольна против его сестер. Лучший друг Линкольна - это Клайд, он очень смышленый мальчик, а больше всего он любит сестру Линка - Лори. Однако не все так просто, старшая дочь, очень зациклена на моде, красоте и мальчиках, и встречается она с мальчиком по имени Бобби. А бедный Бобби не знает, как сделать так, чтобы самая сестра Линка заметила его и уделила ему внимание.

На данный момент вышло не так уж и много серий. Всего 15, надеюсь, что на этом авторы не остановятся и будут выпускать много сезонов и серий. Я случайно наткнулся на этот мультсериал и мне очень понравился, тут присутствует необычный сюжет и много смешных моментов. Все советую) пока)

2016-09-18 15:28:08
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
57 147
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.225
Количество оценок:
169
Добавлено:
21 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.