KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хеллбой: Герой из пекла (2004) смотреть онлайн

Hellboy
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых» Какой фильм посмотреть с сестрой
Все наши подборки
Фильм, снятый в жанре мистического экшен-триллера по мотивам нескольких комиксов из одноименной серии комиксов Майка Миньола, главным героем которых является герой родом из Преисподней, попавший в мир людей. Основная сюжетная линия картины базируется на комиксе «Семя разрушения», однако определённые детали и сюжетные повороты добавлены из «Правая руки Судьбы» и «Короба со злом».

На самом исходе Второй Мировой Войны, в 1944 году, немцы решили открыть портал в Преисподнюю, в чем им помогает Григорий Распутин, с целью изменить ход войны и получить окончательную победу. Но доктору Бруму, возглавившему отряд специального назначения вместе со своими американскими бойцами удается прервать магический ритуал kinotochka.co, и в процессе взрыва профессору удается взорвать установку, открывшую путь в Ад. Распутин остается в закрывшейся Преисподней. Однако, осмотрев местность вокруг того места, где закрлся вход в портал, спецназовцы находят маленького красного бесенка, которому дают имя Хеллбой. Брум берет Хеллбоя на воспитание, и относится к нему, как родному сыну.

Проходит много лет, и уже в наше время Брум просит молодого человека по имени Джонни Майерс присматривать за своим воспитанником. Хеллбою предстоит испытать много страшных приключений и потерь. Но вместе со спецназовцами им удастся не дать Распутину вновь попытаться открыть портал в Ад, с целью вызвать Апоклипсис. В процессе этих событий Хеллбою придется пережить смерть своего отца профессора Брума, но он обретет свою любовь в лице спецагента Лизы Шерманн. В результате, Распутин с его очередной попыткой уничтожить человечество будет загнан снова в Преисподнюю, а американский спецназ, в составе которого непобедимый Хеллбой, вновь спасет мир от очередных проделок исчадий ада и сил зла.

Фильм Хеллбой герой из пекла 2004 смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 1 +

Здравствуйте. Фильм мне не понравился. Смотрел его когда-то давно и запомнился он мне совсем другим. А тут пересмотрел... По-моему вообще ни о чем. Вроде такой прикольный герой. Красный) С рожками и хвостиком, рука большая) Столько отличительных черт, а на деле оказался простым громилой. Без всяких суперспособностей. Рука разве что мощная. Можно было столько дел наворотить с таким то "сырьем") а тут... Но все равно герой мне нравится. А фильм фигня. Вторую часть тоже видел когда-то, так та мне сразу не понравилась. Бред полнейший. Знаю вышел позже ремейк ещё, так и он вроде такой себе. Ничем не запомнился.

Это как бывает, знаете, какой-то хороший актер снимается в каком-то плохом кино. А тут не актер, а герой клёвый, но не фильм. Ещё из черт героя могу отметить что он до последнего стоит за своих. Понравилось. Не, ну вы видели эти рожки? Ми-ми) Про сюжет даже говорить особо не хочется. Но все таки скажу. Попал к нам в мир наш красненький из другого измерения что-ли. И один дядя стал для него как отец. Приютил. Дал работу. И вот он весь фильм сражается со всякими монстрами защищая людей. Когда-то давно с ним работала девушка. Так что, что такое любовь к противоположному полу рогатик тоже знает. Как и во всех(может нет) фильмах про супергероев в этом имеется главный злыдень. Его то планам в конце концов и предстоит помешать большеручке) Ради красныша) фильм стоит глянуть)

2022-12-08 09:22:07
1
- 0 +

Фильм про "сына Дьявола", который на стороне добра, хотя ведет себя "как плохой парень", но в душе это тот мальчишка, который все еще живет в каждом из нас. Его подруга тоже не от мира сего. И это история любви на фоне конца света, или история борьбы со злом на фоне любви.

Меня удивил Самаэль... Он оказался один большей проблемой для Хеллбоя, чем "множество Самаэлей"

Отдельного внимания заслуживает боец на стороне главного злодея (заметьте, Распутин, как злодей не очень получился). Этот боец реальная загадка - человек? Механический механизм в человеке или мешок с мышцами и костями, движущиеся от сил тьмы и зла.

в фильме прослеживаются даже взаимоотношения нового персонажа, который помогает нам знакомиться с Хеллбоем, так и уже друзья Хеллбоя. Лысеющий телохранитель, шутит с Хеллбоем и советуется, как близким другом, с которым часто выпивают, а Хеллбой и есть любитель покурить сигары и выпить... Через пороки видна связь с человечеством. Хеллбой вобрал в себя качества людей, потому мы ему ближе, чем демоны. А на самом деле он демон и смиритесь с этим))

Синий чувак-амфибия - все больше о нем нечего сказать.

Ну и конечно же мы не оставим без внимания огромную руку Хеллбоя, она поражает только, когда Хеллбой был маленький, а подрос, то уже превращается в оружие (молота или кувалды).

2016-09-16 16:45:52
hdrip
31 006
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.024
Рейтинг KinoVibe:
9.5
Количество оценок:
80
Добавлено:
16 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Старый добрый Хеллбой хорош во всех частях фильма
    11 декабря 2023 01:46
  2. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Как уже сказал в рецензии, что выше: герой клёвый(хотя можно было всё-таки чуть лучше), а фильм фикня. Но посмотреть стоит. Хотя что я вам говорю. Разве любитель всяких супергероев сможет пройти мимо такого. Ради героя стоит глянуть.
    8 декабря 2022 10:24
  3. Александр
    24
    Real- 45
    Замечательный фильм, даже получше третьей части,хоть и сделан в 2004 году
    23 июля 2020 18:23
  4. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Всё в порядке я гарантирую фильм хороший Ждем третью часть должна скоро выйти первые 2 части были просто супер и думаю что 3 будет тоже
    26 января 2018 00:42
  5. 67
    bar_ber 300
    Один из лучших фильмов по комиксам, тут гений Гильермо дель Торо встретил отличный исходный материал и мы получили практически шедевр. Очень изобретательное визуально, умное, смешное, динамичное кино. Конечно,по меркам нынешних блокбастеров он может показаться немного устаревшим, но это вообще не проблема.
    1 декабря 2016 13:03
  6. Дима
    10
    smiledi 41
    Фильм всегда смотрелся на легке.Очень интересный для любой аудитории.Всем советую,кто не видел,сто процентов понравится.
    10 ноября 2016 17:14
  7. Джек
    26
    До сих пор этот фильм мне приносит массу удовольствия. Еще в далеком 2005 я посмотрел этот фильм и моему восторгу не было предела! Просто эпический главный герой от которого челюсть моментально падает на пол. Хотя сейчас и заметно не особо удачные фишки фильма (часовой робот-нацист к примеру) он смотрится и в наши дни хорошо.
    11 октября 2016 22:34
  8. 0
    Автор самого первого комментария права на все 100%. Мозги во время просмотра лучше не напрягать. Особенно в самом конце на русском кладбище, где место Люцифера, каким-то образом занял Распутин. А в общем-то, нормальный фильм, в меру боевой, в меру юморной, в меру глупый.
    23 сентября 2016 15:05
  9. Арт
    110
    ART89 685
    Один из тех героев комикса, которые по своему виду тянет явно не на доброго супер героя. Так как «Ищадие» можно сравнить, то только со Спауном. Сама картина снята в таком хоррор стиле, все мрачненько и противно выглядит, но с нотками юморка и экшена.
    20 сентября 2016 19:43
  10. Elena
    9
    Фильм 2004 года, моего детства и моей юности! Излюбленный всеми мистический ГГ сражается за Добро, хотя сам сынок Главного злодея!:)))
    Короче говоря, любовь, юмор, драма и особенно фантастика, всё собрано в этом замечательном фильме. Красочные персонажи и классная и простая история Красного Мужичка.::)))
    19 сентября 2016 21:58
  11. 31
    Старый добрый экшн-триллер, сделанный качественно и от души. Прямо ностальгические воспоминания вызывает. И мир снова спасен!
    17 сентября 2016 19:34
  12. Всеволод
    7
    Супер фильм в котором сочетаются экшен и супер поворотный сюжет!!! Я сдетства смотрел мультики про хелл боя и был очень рад этому фильму!! Я думаю те кто понимают мир марвел оценят по достоинству))) всем советую..
    17 сентября 2016 18:03
  13. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Фильм просто супрекрутой! Герой пышит харизмой и устрашаемостью! Сюжет очень крут и непредсказуем. Тем кто любит фантастические боевики, то те полюбят данный фильм.)
    16 сентября 2016 18:53
  14. 44
    Отличный фильм, приключенческий. Легко смотрится, не нужно напрягать мозги. Рекомендую смотреть в большой компании с кружечкой пенного. Ограничение по возрасту, я бы рекомендовала 7 .
    16 сентября 2016 17:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.