KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Волчонок 2 Сезон (2012) смотреть онлайн

Teen Wolf
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
287
Сезоны:
Состоит в подборках:
33 кино шедевра для подростка
Все наши подборки
Вялое течение жизни в маленьком городке Бекон Хилл прекратилось в тот момент, когда в его окрестностях появились оборотни, за ними пришли охотники и невиданные силы поднялись из тайных глубин истории города. Как не странно центральным местом сосредоточения сверхъестественных сил стала средняя школа в которой учатся подростки ведущие двойную жизнь оборотней.

Скотт МакКоулл продолжает бороться со своей новой сущностью волка-оборотня, в самые тяжелые моменты, например, в полнолуние его ближайший друг Стайлз Стилински привязывает его цепью, чтобы Скот не смог навредить себе или близким людям. Деррик Хейл тоже оборотень посвящает парня в обычаи оборотней, их возможности и тренировки, но есть, и другая сторона жизни юноши – его любимая девушка из семьи потомственных охотников на монстров, таких монстров как он сам.

В средней школе города появляются несколько новых видов перевёртышей – это Деррик собирает свою новую стаю из молодых рекрутов для борьбы с сильным альфа-самцом. Но и у него случаются ошибки Джексон после укуса обратился в кенома – неполноценного оборотня представляющего собой ядовитого ящера, бездумно убивающего всех в округе kinotochka.co. Небольшое расследование показало, что Джексона-кеному контролировал дедушка Элисон Джерард Арджент, который рвался к безграничной власти. В Лидии после укуса Питера Хейла проснулся голос банши, её предчувствия смерти и странные пророческие сны.

Скотт МакКоулл не примкнул ни к чьей стае, а с небольшим течением времени набрал силу и превратился в истинного альфу - без убийств, такое удаётся не каждому. Вокруг него образовалась неординарная стая в которой были его друзья: Стайлз обладающий добрым сердцем и широкой душой, Лидия- новоявленная банши, Элисон охотница клана Арджентов и несколько приятелей. Скотту очень повезло работать в ветеринарной клиники, где доктор Алан – человек с непростой биографией быстро разобрался в ситуации и смог вовремя оказать необходимую поддержку не обременённым специальными знаниями подросткам.

Мама Скотта, работающая медсестрой в местной клиники, и отец Стайлза начальник полиции невольно оказались вовлечены в происходящие события каждый со своей стороны профессионального долга, но дети не удосужились просветить их с чем же в самом деле имеют дело, да и кто поверит в монстров обитающих в южной Калифорнии.

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Волчонок 2 сезон 2012 все серии подряд смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 0 +

Сериал является посредственный. Безусловно, наблюдать за главными героями интересно, но иногда они совершают невероятно глупый поступки даже по отношению к своим, якобы, соратникам.

Главные герои прописаны и это невероятный плюс. Каждому герою уделяется время, история каждого героя так же становится известна нам по ходу сериала. За это сериал получает невероятный плюс.

Сюжет так же непредсказуем. Иногда, сериал даёт такие ходы, что падаешь со стула. Именно в данном сезоне, как по мне, загадка сохраняется до самого конца, что делает его одним из моих самых любимых сезонов.

Как я и писал раньше, герои прописаны отлично. Единственное что меня иногда бесит это их глупые проступки. Но что же таков их характер, который был дарован им авторами, поэтому жаловаться на это бессмысленно. Но рекомендую вам быть осведомленными о данной проблеме, чтобы в будущем вы не переняли плохих привычек от главных героев.

Можно ли рекомендовать данный сериал? Можно. Я думаю, что он отлично зайдет людям в возрасте от 14 до 25.

Для тех, кому нравится строить теории о том, кто главный злодей, данный сезон в особенности зайдёт.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Желаю вам приятного просмотра, и не забудьте начать с первого сезона!:)

2023-02-23 08:05:52
7
- 6 +

Здравствуйте . Очень люблю этот сериал. Смотрю давно . Вот сейчас выходит последний шестой сезон , а я решила пересмотреть все сезоны с самого начала . Самый любимый мой сезон - это второй , когда появляются Эрика , Айзек , тут ещё есть Дерек , Джексон в отличии от некоторых сезонов (небольшой спойлер). Понравилось то , что в этом сезоне достаточно много сцен с Джексоном и вообще он становится чуть ли не главным героем в этом сезоне , но это естественно , он же главный ,,злодей,, . Конечно же надо уделить внимание Лидии , ведь она стала сверхсуществом - банши и теперь она слышит разные голоса в своей голове и , сама того не понимая , находит трупы. Достаточно интересный поворот событий . Может я странная , но я обрадовалась , когда родители Скотта и Стайлза наконец-то узнали о происходящем с их детьми . Очень жаль , что отношения Скотта и Эллисон так сильно пытается прервать её отец и , что им очень трудно быть вместе. Дедушка Эллисон ну очень противный старичок, он будет встречаться и последующих сезонах вплоть до пятого включительно, что меня и расстроило. А вот фотографа жаль , он хоть и отрицательный персонаж , но такой милашка С: Хочу сказать отдельное спасибо сайту , ведь он выкладывает все сезоны в отличном качестве , а и успевает радовать нас новыми сериями !

2016-11-30 16:13:09
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
262 591
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.989
Рейтинг KinoVibe:
8.04
Количество оценок:
1464
Добавлено:
16 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Dyatko 1
    Один из любимых сериалов. 1 сезон был очень интересным, на данный момент смотрю 2 сезон. Пока что также интересно и ни капли не скучно. Посмотрим, что будет дальше...
    7 октября 2023 23:03
  2. 10
    Сериал обычный, нет ничего прам такого "вай", но он всё ровно достоин вашего внимания. Вся история имеет очень интересный сюжет, но последнее сезоны затянули и вытягивают из сериала всё
    5 ноября 2022 14:56
  3. Олег
    80
    Olafff 544
    спасибо комментаторам за откровенность увидел подпись типа комедия драма думал гляну а ваще тема оборотней после Другого Мира как то совсем не хавается
    7 января 2021 23:35
  4. 14
    плее гавно новый
    30 декабря 2019 03:25
  5. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Я не заметил как сериал постепенно стал нудным и неинтересным стоило прекратить его смотреть на первом сезоне
    26 января 2018 00:17
  6. Тим
    46
    Честно говоря сериал меня не очень удивил, но это не мешает мне смотреть шестой по счёту сезон. Вроде ничего особенного и сверх такого, чего нет в других сериалах, но затягивает и интригует.
    23 сентября 2016 14:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.