KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Винс Гиллиган и Мишель Макларен, создавшие «Во все тяжкие» работают над новым проектом!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Создатели известного сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган и Мишель Макларен принялись за разработку нового проекта, который им заказала HBO. В основе сюжетной идеи которого реальные события, связанные с личностью Джима Джонса. Этот человек был основателем секты под названием «Храм народов».

Этот драматический сериал будет называться Raven, что в переводе означает «Ворон», но имеет и второе значение – «злой пророк», таким образом, очень точно обозначая суть происходящих на экране событий. Закончилась эта страшная история тем, что в 1978 году последователи этого странного религиозного культа совершили массовое самоубийство в Джонстауне в Гайане.

Винс Гиллиган и Мишель Макларен, создавшие «Во все тяжкие» работают над новым проектом!


Пилотный эпизод будет режиссировать Мишель МакЛарен, которая работала на таких проектах, как «Игры престолов» и «Во все тяжкие». Среди исполнительных продюсеров заявлена Октавия Спенсер, - обладательница прав на документальную книгу, которую написал журналист Тим Райтерман «Ворон: Не рассказанная история Джима Джонса и его последователей», и которая ляжет в основу сценария. Райтерман написал это документальное исследование через четыре года после трагических событий. В ней представлена вся история этого движения – от начала с идеалистическими намерениями до трагического окончания, в результате которого погибло 918 человек, которые были членами этой тоталитарной секты.
2 434
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
17 сентября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.