KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Листьев: Надежда умирает последней (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Зарождение «свободы» слова в каждой стране имело свою особенную историю, каждую из которых нельзя назвать легкой. Настоящая война за возможность открыто выражать свои мысли, страх перед последствиями свободомыслия, триумфальные выстраданные небольшие победы и катастрофические смертельные поражения. Все это сопутствовало становлению мира, где люди не только повторяют то, что от них хотят услышать, но также имеют «свою» точку зрения. Завуалированные под истину психологические приемы с экранов телевизора, стали куда более действенными, чем открытое запугивание народа. И 22 года назад был убит тот, кто хотел, чтобы люди в СССР не только перестали бояться немилости власти за собственную индивидуальность, но также учились думать своей, а не чужой головой.

Главный герой драматического полнометражного фильма «Листьев: Надежда умирает последней» онлайн, с детства закалялся тяжелой судьбой. Родился он в 1956 году в полуподвальном помещении, где мечтал, глядя на женские каблучки и мужские грубые ботинки, вместо ясного неба над задумчивой головой. Папа был ученым, мама же занималась чертежами на заводе. Счастья родители не знали и жили вместе лишь из-за любимого Владика. Зоя Васильевна безбожно пила, а Николай, совершенно разочаровался в жизни, когда сын учился в 10-ом классе и именно из-за этого он совершил суицид. Зоя привела в дом отчима и Влад сбежал.

Учился парень в легкоатлетическом интернате и, подавая большие спортивные надежды, стал студентом института, но провалил там экзамен по акробатике. Женился юноша на такой же спортсменке Лене Есиной, брак длился десять лет и был полон драм. Семья Елены упрекала Листьева в безденежье, парень крутился как мог, совмещая учебу журналиста и работу тренера на заводе kinotochka.co, но у ребят все равно были пустые карманы. Есина забеременела и родила болезненного малыша, который в ту же ночь и умер. Супруги тяжело переживали смерть маленького Владика, и тогда Листьев решил прислушаться к совету недалекой тети Нади, которая посоветовала либо делиться с кем-то своей душевной болью, либо же заглядывать в бутылку, когда совсем хреново. Так в жизни Владислава появились частые запои…

Не попав в Олимпийскую сборную 80-го года, Влад решает рискнуть и податься на радио. Также он бросает вновь беременную Есину ради новой пассии Татьяны Лялиной и совершенно не принимает участия в жизни крохи Валерии, которую не признает своей дочерью. Таня рожает Владу здорового малыша, но тот в три месяца подхватывает грипп, осложнения которого лишают ребенка слуха и зрения. Шесть лет родители боролись за жизнь чада, но тот умер во сне от удушья, так и не попав на операцию заграницу, на которую Листьев почти насобирал деньги. Запои усилились, и супруги совершенно перестали понимать друг друга. Листьев пытался покончить жизнь самоубийством, как отец, но его спасли медики.

В 1987 году в жизни героя-алкоголика из русского фильма Листьев: Надежда умирает последней 2017 онлайн начинают появляться первые лучики надежды. Вместе с друзьями мужчину приглашают на ТВ в редакцию молодежной программы Взгляд. Зрители в восторге от нового ведущего, ведь Влад абсолютный неформат того времени и в нем отсутствуют навязанные правительством «правильное» поведение, квадратность и предвзятость, присущая другим дикторам. Алкоголь чуть не лишает творческую личность дела всей жизни, но Анатолий Лысенко и новая повстречавшаяся муза Альбина Назимова, заставляют мужчину сделать переоценку ценностей и трансформироваться в свою улучшенную версию.

Листьев вводит в повседневность советского народа многополярность мнений, жаркие дискуссии, звонки в студию, «неудобные» вопросы гостям и все это в прямом эфире. Правительство множество раз прикрывает бурную деятельность революционера, но поток писем восторженных зрителей возвращает реформатора к рулю экранного времени. Листьев постоянно получает по башке от начальства за свою пропаганду свободомыслия и непредсказуемость, что несколько сглаживает своим проектами «Поле чудес» и «Угадай мелодию». Пионер нового телевизионного формата утопически мечтает сделать телевидение интеллектуальным и полностью истребить теневой бизнес рекламы.

Он приглашает в студию акул бизнеса, которых на то время называют бандитскими капиталистами. Требует от Ельцина объяснений, почему телевидение настолько коммерциализировано. Он заявляет о желании ввести мораторий на рекламу в своем детище ОРТ, но так и не доживает до дня его запуска в Эфир. Рекламных магнатов крайне бесит его инициативность. За месяц до грандиозного события Влада убивают в подъезде собственного дома двумя выстрелами из пистолета. Никто так до сих пор и не осмелился назвать громкое имя заказчика, а вместе с Владом 1 марта была застрелена и надежда на истинную свободу слова людей в России, без которой он не представлял свою богатую на события социально важную жизнь.

Русский фильм Листьев: Надежда умирает последней 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

4 927
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
2
Добавлено:
18 сентября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валерий
    93
    Жизнь и обстоятельства смепосмотрюрти Влада Листьева меня интересовали всегда, поэтому посмотрю фильм обязательно.
    18 сентября 2016 18:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.