KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Намбака / Номернутые 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Nanbaka
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
32
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме от которых можно заплакать список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Считается, что заключенные под стражу люди, прощаются с жизнью на отведенный судом срок и если доживают до помилования или амнистии, а также при этом остаются адекватными людьми, то им невероятно повезло. Пресная еда, грубые разговоры, животные инстинкты, агрессия надзирателей, дикие условия, сырость, серость и мрак убивают в людях оптимизм и гуманность, но так ли это на самом деле? Люди сторонятся бывших зеков, считая, что отмотав срок, они стали по большей части хищными животными, а родственники начинают бояться своих близких, но стоит ли ставить клеймо позора и опасности на оступившихся глупцов или все-таки можно дать им шанс на искупление грехов прошлого?

Главные герои драматически-комедийного аниме «Намбака» 1 сезон онлайн, люди разных стран и мировоззрений, но их объединяет одно – тюремный срок. Эти ребята не сделали ничего отвратительно-серьезного, но все равно попали в самую охраняемую тюрьму Японии, ведь в Стране восходящего солнца никто не имеет права даже минимально нарушать вездесущую гармонию порядка. Ночью Нанба напоминает феерический Лас-Вегас и сияет красочной иллюминацией, которая особенно торжественно горит в тот миг, когда разноглазый японский красавец Юго пытается удрать в очередной раз. Именно из-за этого он никак не может покинуть тюрьму, ведь каждый раз увеличивает сам себе срок пребывания побегом.

Хитрюга англичанин "Намбаки" Уно с длинной цветной косой, на свободе промышлял аферами и не забывает о них в неволе, что крайне злит надзирателя. У парня была невеста, но жулик достал ее своими уловками мошенника. Великан – американец Рок с необычной фиолетовой прической, вечно думает о пончиках и показывает всем неприятелям размер своих мощных кулаков. Именно драки и привели раздражительного юношу в Нанба. Второй же американец Нико с зеленой шевелюрой, имеет навязчивые мысли, в которых онлайн аниме захватили мир. Квартету парней довольно весело живется в неволе, и они не прочь поиздеваться над своим любимым надзирателем.

Аниме Намбака 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 5 +

Всем привет сегодня я вам расскажу основную мысль аниме Намбака. В общем есть несколько человек которых посадили в тюрьму их объединяет только то что они находиться в самой охраной тюрьме Японии .

Они нечего не сделали отвратительно серьёзного но попали в тюрьму . В Японии запрещено нарушать поряд . Был там один персонаж его звали Намба он каждый раз хотел сбежать из тюрьмы но у него нечего не получалось и у него продливался срок нахождения в тюрьме. Был там ещё один персонаж его звали Намбаки он англичанин с длинной цветной косой он занимался аферами на воле и не стал про них забывать в тюрьме . Надзрателю это злило. У Намбаки была невеста но её достало что её парень занимаеться аферами . Был великан - Рок у него была фиолетовая причёска и он всё время думал о пончиках и бесил всех что показывал свои мощные кулаки . Был второй американец Нико у него были зеленые волосы он все время думает что он захватит мир .

В общем в тюрьме им весело и они всё время попадают в неприятности из-за того что они издеваються над надзирателями . Сериал классный советую к просмотру . P.S 3 серию не перематываете.

2016-12-04 12:22:14
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
58 942
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.828
Количество оценок:
273
Добавлено:
28 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    11
    Аниме прикольное, но как-то много трапов, почти все персонажи похожие на девушек парни. Но в целом весёлое, интересное, с не плохим сюжетом
    25 августа 2022 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.