KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм СуперБобровы. Народные мстители (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с дедушкой Фильмы и сериалы про семью - список лучших
Все наши подборки
Что может обычную семью заставить собраться под одной крышей? День рождение кого-то из родственников, государственный праздник, попытка решить важную проблему и прийти к единому решению или любое иное значительное событие. Без уважительной причины семьи обычно не собираются, предпочитая обсуждать возникшие проблемы по телефону, но не у всех есть возможность разделиться. Мечты убежать из дома становятся самыми яркими, а звуки скандалов все чаще отдаются гулом от стен. Тем не менее, родные люди любят друг друга и иногда начинают это понимать лишь в самых необычных и критических ситуациях.

Главные персонажи российской семейно-фантастической комедии «СуперБобровы. Пора домой» онлайн, не так давно осознали ценность родни и исключительную привязанность друг к другу. До мистических событий, связанных с падением ледяного метеорита в их разваленный дом, ребята катастрофически не находили общий язык. Любитель животных Толя, неустанно пытался попасть в кинологические войска, но строгая медкомиссия, раз за разом ставила печать «не годен» из-за серьезных астматических приступов парня. Мечтательная бухгалтер Маргарита, работающая в бразильском шоу, не переставала грезить о Бразилии и выходе на сцену в экстравагантном латиноамериканском костюме, как ее подружки-танцовщицы.

Развитая не по годам малышка Саша влюбилась во взрослого мужчину и всячески извертывалась, чтобы выглядеть старше, применяя накладной бюст и килограммы косметики. Уставший от жизни дед Павел, то и дело планировал свою скорейшую смерть, не забывая грубить окружающим и бить все попадающееся на пути своим грозным костылем. Старшая дочь Светлана единственная вырвалась из домашнего хаоса kinotochka.co, став кассиром банка и уже три года живет с бизнесменом-неудачником Олегом, вечно спускающим деньги на ветер из-за своей неуклюжей предприимчивости.

Главой семейства Бобровых считается грубый и самодовольный Борис Алексеевич, пять лет скрывающийся от закона за поломанным забором своего разваливающегося на глазах особняка. Провернув очередное неудачное дело, связанное с тонной красной икры, которая потопила и себя и чужой катер, Олегу приходится не только отдать ключи от своей иномарки пострадавшему капитану, но и молить тестя о погашении его долгов. Отношения между двумя мужчинами сразу не заладились. Жениха дочери раздражает в главе Бобровых самовлюбленность и постоянная манера петь ужасным вокалом советские хиты. Борис же называет Олега Мишаней, как первого парня дочки, не считая нужным отвыкать от старого имени из-за того, что молодые люди не заключают официально брак.

Алексеевич словесно показывает Олегу дулю, не считая нужным того спасать и в этот самый момент через крышу в дом врывается странный объект.

Попытка героев фильма СуперБобровы. Народные мстители 2017 онлайн продать метеорит проваливается, ведь он ледяной и быстро превращается в грязную лужицу, но космический гость преподносит другой сюрприз всем собравшимся. На утро Марго начинает бесконтрольно летать и чтобы она держалась на горизонтальной поверхности, ребятам приходиться ее привязать. От Светы остается один силуэт в одежде. У девушки то исчезают ноги, то верхняя половина тела, то вся она становится прозрачной. Саня гнет любые металлический конструкции, разламывает зубами булыжники и вообще, ее суперсиле позавидовал бы сам Халк.

Чуть погодя Толя обнаруживает, что может общаться со своими питомцами-собаками. Борис телепортируется с унитаза на улицу, а пославший всех в жопу дедушка перед кончиной воскресает, став бессмертным. Один Олежка мается без суперсилы, но зато его посещает гениальная идея, как вернуть долг и обеспечить семье Бобровых, у которых даже унитаз крепится на скотч, безбедное будущее. Он уговаривает невесту- невидимку пробраться в банк и подсмотрев комбинации сейфа, украсть внушительные средства. Но есть один нюанс, чтобы суперсила работала, а дедушка не умирал, все действующие лица должны находиться поблизости.

Первый план проваливается и голая Светка возникает перед шокированным коллегой. Второй, где уже вся суперсемейка принимает участие, имеет успех. Павел Григорьевич требует, чтобы его наконец-то кремировали, но Света считает, что надо просто вернуть сворованное и жить как раньше всем вместе. Из-за попытки купить мертвое тело деда за 100 тысяч баксов, придурковатую семейку сажают в тюрьму.

Вовремя опомнившийся Олег спасает Бобровых, а вознесшаяся над полицейскими Рита, как Дева Мария над грешниками, выигрывает время, чтобы удрать на бобике. Вернувший долг Валере Олег, уговаривает моряка переправить преступное семейство в Таиланд. Даже дедушка не прочь еще немного пожить, грея дряхлые косточки на солнце. Вечно спорящие ребята утрамбовываются в портовый контейнер и отправляются в сторону новых заграничных путешествий, но правду говорят, нет ничего лучше дома, поэтому супермошенники готовятся вернуться на родину в ближайшее время…

Фильм СуперБобровы. Народные мстители 2017 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- -4 +

После последних мелодрам, которые вышли на киноэкране этой осенью, очень хотелось отдохнуть и посмеяться, получить положительные эмоции, вообщем отдохнуть. Я дала еще один шанс нашему кинематографу и посмотрела фильм, который многие обсуждали в сети - Супербобровы.

Среднестатистическая российская семья, спокойно проживает и не подозревает какие приключения свалятся буквально им на голову. К ним в дом падает метеорит и наделяет всех членов семьи Бобровых необыкновенными способностями. Супер. Так и хочется воскликнуть - как им повезло!Теперь можно решить все неприятности и превратить свою жизнь в незабываемое приключение. Невероятные способности их объединяют, ведь они действуют только когда находятся вместе.

Больше всего порадовала Ирина Пегова. Позитивна актриса, веселая, с хорошим чувством юмора. Ее героини всегда запоминаются и я рада, что она вышла из амплуа деревенской простушки. Она в фильме "Пышка", которая умела летать. Оксана Акиньшина, работница банка, "Неведимка" и уносит из банка необходимую сумму денег, для того, чтобы помочь своему молодому человеку, которого играет Павел Деревянко. Роман Мадянов в роли отца семейства настоящий "Телепортмэн", а дед Владимир Толоконников - таков основной актерский состав.

Несмотря на бюджетное кино, сделано все достойно. Множество спецэффектов сняты правдоподобно, есть шутки над которыми можно посмеяться. Легкая и веселая комедия, местами смешная.

2016-10-03 13:24:51
webrip
70 449
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.205
Рейтинг KinoVibe:
4.352
Количество оценок:
108
Добавлено:
06 декабря 2018
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ярослав
    21
    Фильм для семейного просмотра, да первая часть лучше чуток но и вторая часть тоже хорошая
    28 января 2022 20:34
  2. Секретик
    458
    Я так и не понял почему дед не помер и почему они назад не поменялись
    8 января 2021 02:12
  3. Ольга
    23
    Olga74 36
    Замечательный фильм. Рекомендую
    31 декабря 2018 14:48
  4. 14
    Фильм понравился, но все таки первый был лучше! Актеры как всегда великолепны, особенно Деревянко.
    18 декабря 2018 09:50
  5. Nickolay
    23
    NE84 48
    а мне фильм понравился, к тому же актеры играют роли хорошо. Павел Деревянко здорово вживается в роли, походу нет картин, где бы он лажанулся. Сюжет тоже занятно закручен, для российского-то кинематографа. Советую и вторую часть.
    13 декабря 2018 19:34
  6. женя
    190
    на раз посмотреть и не больше...
    28 октября 2018 22:47
  7. 67
    bar_ber 300
    Даже не знаю, первый фильм был очень многообещающим, но в итоге оказался сплошным разочарованием, все шутки оказывается как всегда показали в трейлере, так что ждать продолжения нет никакого желания, единственная надежда - делают фильм все таки не Андреасян или Крыжовников, может создатели прислушаются к критике.
    30 сентября 2016 14:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.