KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Человек человеку волк (2016) смотреть онлайн

Dog Eat Dog
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Человек человеку волк - криминальная драма снятая по одноименному роману известного и весьма скандального американского автора Эдварда Банкера. Все книги этого писателя основаны на его личном криминальном опыте.

С детства он отличался склонностью к криминальной деятельности. Он и сам воровал, и подбивал на это других, занимался торговлей наркотиками, подрабатывал и наркодилером, и скупщиком краденого, и подделкой чеков, в его арсенале были и вооруженный разбой и даже ограбление банков. Конечно, в его криминальной карьере не все было гениально продумано, результатом чего стали 18 лет проведенных в пеницитарной системе Штатов, но он не терял там времени зря. Во-первых, он досконально изучил и в теории и на практике всю эту систему kinotochka.co, а во-вторых, у него хватило ума и чувства самосохранения не участвовать, как его коллеги в бесконечных этнических разборках, чем заняты большинство заключенных американских тюрем, а заняться на нарах повышением своего интеллектуального уровня. Эдвард очень много читал. И это, весьма нехарактерное для заключенного занятие, привело его к мысли писать книги самому. Благо, что сюжетов у него было очень и очень много.

После очередной отсидки Эдвард занялся писательским трудом, и весьма успешно. Его поклонником стал даже небезызвестный Квентин Тарантино.
Одним из самых его известных романов является книга под названием «И пожрет пес пса», по которому и снят данный фильм, в российском прокате названный «Человек человеку волк».

Главного героя фильма зовут Трой Камерон. Он является отпрыском очень состоятельной семьи из Калифорнии, но, несмотря на социальный статус и состоятельных родителей, которые, в общем-то, ему ни в чем не отказывали, Трой с детства проявлял склонности к преступной деятельности, в конечном счете, став закоренелым и совершенно неисправимым преступником.

Сколотив небольшую банду – с двумя своими такими же криминальными элементами, Трой спланировал несколько крупных ограблений своих же коллег по преступной деятельности. Троица рассчитывает на то, что их коварно вычисленные жертвы не станут обращаться в полицию за помощью по понятным причинам. И все шло вполне удачно, пока один из мексиканских наркобаронов не поручил им совершить похищение сына одного из своих бывших компаньонов. Этот человек задолжал крупную сумму денег, и теперь, чтобы выбить из него положенное, их заказчик решил прибегнуть к киднеппингу. Разработав все до мелочей, подельники совершили похищение, однако далее все вышло из-под контроля…

Так что зрителя ждут и мафиозные разборки и ограбления, и похищения, и пустившиеся в бега уголовники, при чем, все это в реалистичной манере.
Чем закончатся опасные приключения трех гангстеров, можно будет выяснить, посмотрев эту очень динамичную криминальную драму.

Фильм Человек человеку волк 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Ну, что можно еще ожидать от фильма, который, хотя и снят по реальным событиям, но кто является главным героем этих событий? Реально отстойный уголовник, который на досуге в тюряге, начитавшись книжек из местной тюремной библиотеки, решил что он сможет не хуже, и накатал массу трешевой дряни из своей вполне себе трешевой жизни. И то, что это чтиво нравится Квентину Тарантино, говорит только об личностном уровне самого Тарантино. Потому что, не всегда талант является по уровню тождественным уровню самой личности. Дисбалансы в данном случае бывают очень даже в разные стороны. В случае Тарантино, его талант в разы превосходит его человеческий потенциал. В связи с этим вспоминается фраза незабвенной Фаины Георигиевны Раневской, которая говорила, что талант, как бородавка, может может сесть на самую дурную голову, и ничего с этим поделать нельзя.

Совершенно невнятный сюжет, что вполне понятно, учитывая, кто написал литературный первоисточник. Набор каких-то полупонятных с логической точки зрения действий и событий. С совершенно неприятными героями, которые не вызывают ни малейшей симпатии зрителя. Не говоря уже о сочувствии или сопереживании. А без сопереживания хоть кому-нибудь на экране фильм для зрителя не будет интересным никогда. Даже обаятельнейший Кейдж не спасает положения. В этом, с позволения сказать, зрелище, он напрочь оставил свое обаяние за пределами кадра.

Что касается самого фильма, то согласна с предыдущим оратором, что весьма посредственное зрелище, явно поставленное для двух прекрасных актеров. Зачем это понадобилось создателям фильма, я еще могу понять. Странные люди,, которые хотели хоть как-то выпендриться, взяв за основу совершенную дрянь во всех смыслах этого слова, но со скандальным запахом, что многими воспринимается, как сильный пиар. Но вот мотивы, по которым Кейдж и Дефо согласились засветить там своими фейсами мне непонятна совершенно. Так что, я, проявляя самое искреннее уважение к ним, все же даже нейтральной не останусь.

Короче - полный отстой.

2016-11-15 23:21:00
127
- 0 +

Не поднимается рука написать плохо про бедолагу Кейджа,который Николас.Это нужно умудриться ещё в полном расцвете лет и возможной актёрской карьеры выбирать полуотстойные фильмы.Куда катится мир!

Однако,есть и исключение в снежном коме неудач этого некогда великолепного актёра и,не побоюсь этого слова,одного из легендарнейших представителей того самого Голливуда,которым пугают детишек с самой колыбели.Так вот,он,то есть Николас, в паре ещё с одной интересной актёрской личностью-Уиллемом Дефо(актёром,продюсером и сценаристом),а значит,человеком разносторонне развитым да ещё и снявшимся в серии классных кинух:"Взвод" вспоминать не будем,лично я не так давно просто угорал с него в фильме "Отель "Гранд Будапешт",кста,он ещё и театральный актёр.Ладно,чё-то меня понесло...

Возвращаемся к нашему хвильму.

И вот эти самые красавцы удалые пробуют впарить нам очередную криминальную историю с не совсем внятным смыслом и слишком уж предсказуемым финалом.Но мы запасёмся терпением,хладнокровно досмотрим фильм до конца,когда пойдут титры смахнём набежавшую слезу и прошептав:"Николас,Николас,какой актёр...был...",продолжим жизнь дальше.

Что собственно произошло?Ну,не шедевр,но посмотреть на раз вполне пойдёт.Кому-то,возможно,вообще придётся в самый раз.На вкус и цвет-товарища нет.

P.S.Дефо фильм не вытянул.Такие актёры достойны большего!

2016-11-14 11:09:53
webrip
30 075
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.855
Рейтинг KinoVibe:
3.256
Количество оценок:
43
Добавлено:
01 декабря 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    40
    Фильм оказался тяжёлым для моего восприятия не потому, что в основу положен чей-то там личный криминальный опыт, и не потому, что насыщен откровенными и прямолинейными сценами насилия, а потому, что взяв и без того сомнительного качества сценарий, режиссёр довёл его до совершенства треша - мусора. Следить за ходом мыслей и диалогов героев было невыносимо. Ладно, Дефо не брезгует подобными работами. Кейдж-то что тут забыл?
    "Когда казалось, что я на дне, вдруг кто-то постучал снизу" - когда вы посмотрите какой-нибудь плохой фильм, посмотрите пару минут этот, у тёмной ямы кинематографа дна нет(
    17 марта 2017 22:29
  2. 0
    Как всегда великолепная игра Николаса Кейджа. Нравиться смотреть фильмы с его участием. Все абсолютно фильмы имеют глубокий смысл. В них говориться о человеческих качествах: хороших и плохих. О глупых и разумных поступках людей, которые обязательно приводят нас к чему-то, в зависимости как мы поступаем в жизни...Фильм интересный о самоуверенных бандитах посмотрела с удовольствием.
    12 января 2017 10:05
  3. 675
    Не совсем внятный, сумбурный сюжет, где кучка бывших преступников подворовывают то тут, то там, но позднее собираются сорвать ва-банк и вляпываются в историю. В первой половине картины, беспорядочная беготня по стрип-клубам, в середине возникновение феноменальной идеи о похищении, без какой-либо тщательно проработанной подготовки и как следствие в финале вполне естественная развязка. Несвязные сцены, формирующие впечатление, что в картине отсутствует не только целостность сюжета, но и вообще хоть какая-нибудь логика.
    8 декабря 2016 07:50
  4. 67
    bar_ber 300
    Многие воспринимают этот фильм сугубо как очередной фильм с Николасом Кейджем, а для меня это в первую очередь кино от Пола Шредера, автора сценария таких шедевров как Таксист и Бешеный бык, да и режиссерские работы у него были хорошие. Это кино конечно не идеальное, скорее проходное, но все равно приятно увидеть, что Шредер все еще в форме.
    1 декабря 2016 08:31
  5. 6
    На самом деле ожидала немного большего от фильма, в котором снимается Николас Кейдж. Вроде и сюжет захватывающий, но все же чего-то не хватает. В принципе, все и так было ясно, что вырастет герой и станет криминальным малым, который вместе со своими дружками решится на похищение человека. Да, ребята, которые прошли через многое совсем не рассчитывают на то, что пойдет все не по плану и придется действовать уже по сложившимся обстоятельствам.
    19 ноября 2016 18:16
    1. 884
      AlexUr22 881
      Да, я тоже посмотрел фильм с очень популярным Н.Кейджем в основном из-за его учстия и предвкушал качественное кино во всех отношениях. А в результате получился обычный проходной фильм. Думаю, что Кейдж отыграл хорошо, а вот сценарий немгного подкачал.
      19 апреля 2022 12:20
  6. Никита
    2
    Nukuta 2
    И опять же Николас Кейдж и опять же классный фильм ,я смотрел многие фильмы с Николас Кейджом ,потому что он так же мой любимый актер и красиво снимается ,вот один из фильмов который мне нравится больше всего "Угнать за 60 секунд" ,так же как и в данном фильме и стрельба и разборки ,но в том фильме еще множество суперского в стиле Николаса Кейджа .Вообще фильм классный и все фильмы с Николас Кейджом ,а без него многие фильмы фигня.
    13 ноября 2016 18:43
  7. игорь
    63
    farodei5 324
    Похоже, Николас Кейдж, сам любит сниматься в таких картинах, где она насыщена преступниками, отъявленными отморозками и прочим уголовным сбродом. В фильме вас ожидают разборки мафии, похищения стрельба, и всё это происходит с отличными супер эффектами. Я возможно повторюсь, но классный кино герой, в " отстое ", не снимается, а там уже вам судить.
    13 ноября 2016 17:47
  8. Настя
    1
    К сожалению, люди на все готовы ради какой-то наживы в материальном мире. Они способны переступить через все, через людей, через моральные принципы, ради удовольствия в мире ненужных, временных ценностей. Такие фильмы показывают все людские страсти, пороки, которыми наделен человек. Ведь именно их вложил дьявол, и сподвигает человека на новые преступления. Что выберет человек : добро или зло.. Решать ему..
    13 ноября 2016 14:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.