KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Великий из бродячих псов 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Bungou Stray Dogs 2nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
160
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме про преступления список лучших и самых запутанных Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Все наслышаны о беспределе, который можно встретить в детских домах. Недовольные жизнью жадные воспитатели, жестоко обращаются со своими беззащитными воспитанниками. Они могут отобрать у детишек сладости, заменить принесенную им новую одежду на лохмотья, ради своих детей. Наказать, лишив праздничных мероприятий и совместных игр и даже избить, если настроение будет под стать черной грозовой туче. Дети не могут жаловаться, зная, что лишь усилят гнев и вседозволенность старших, поэтому мужественно встречают свою судьбу, закаляя характер перед неопределенными очертаниями сиротского будущего.

Главный герой приключенческого детективного аниме «Великий из бродячих псов» 2 сезон онлайн, знает, что такое расти в стенах недружелюбного приюта для детей-сирот. По неясным причинам коллектив заведения возненавидел мальца и тот не только частенько лишался ужина, но и получал увесистые тумаки, от случая к случаю. Объяснить недавнее происшествие и вовсе оказалось немыслимо, ведь парнишка был изгнан из стен своего привычного крова. Вслед воспитатели желали ему сдохнуть в канаве, гореть в аду и убеждали, что такую никчемную деревенщину и бездельника, как он, больше не приютит не одно место на планете.

Шокированному Накаджиму Ацуши не оставалось ничего иного, как отправиться навстречу неизвестности без единого гроша в кармане, так как воспитатели позволили ему унести за собой лишь одежду, в которую он был одет перед изгнанием. Чувствуя приближение смерти от голода, мальчишка понимает, что ему придется либо воровать, либо умереть, жажда жизни толкает его в сторону первого противозаконного варианта kinotochka.co. Мотоциклиста не догнать, с марширующей полицией связываться опасно, а тут еще и тело проплывает по реке вниз – ни одной толковой жертвы для ограбления.
Подросток решает поступить благородно и спасти утопленника. Им оказывается суицидальный маньяк Осамо Дозай, вечно пытающийся свести счеты со своей сверхъестественной жизнью. Недовольный детектив требует из аниме Великий из бродячих псов 2 сезон онлайн, чтобы его напарник с невменяемым нравом Куникида Кон накормил голодающего бомжа, помешавшего самоубийству. В кафе Ацуши предлагают стать человеческой приманкой для их нового мистического расследования, связанного с тигром, опустошающим склады округи.

Накаджима хочет сбежать, так как считает, что именно этот тигр испортил ему жизнь и преследует по пятам. Осамо терзают догадки об истиной сущности сироты. Оставшись с ним наедине в ночном помещении склада, Ацуши под воздействием лунного света превращается в тигра, а Дозай раскрывает свои загадочные сверхспособности. Он может нейтрализовать любую суперспособность прикосновением. Любитель играть со смертью решает, что Накаджиму классно впишется в их нестандартный коллектив сверхъествественных детективов ВДА.

Аниме Великий из бродячих псов 2 сезон 2016 все серии + фильм Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12 + Фильм
111 152
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.565
Количество оценок:
3680
Добавлено:
03 сентября 2018
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Акме Учихи
    24
    Аниме шик мне нравится но я конечно думала что мы с Дазаям похоже но не до такой степени же я уже достала всех со своим цуицидом так же как и Дазай ребято кто не смотрел то советую аниме шиииииииииииииииииииииик
    10 декабря 2021 19:36
  2. Алёночка
    18
    Этот сезон мне нравится даже больше чем первый
    8 июня 2020 02:29
  3. 12
    MinJoon 34
    Блеск! Что ж можно приступать к просмотру третьего сезона. Спасибо за релиз!
    25 августа 2019 04:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.