KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Морская полиция. Спецотдел 14 Сезон (2016) смотреть онлайн

NCIS: Naval Criminal Investigative Service
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Популярный американский детективный сериал «Морская полиция. Спецотдел. /NCIS» вернулся. Он уже давно считается «заслуженным ветераном», ведь в его копилке уже, ни много ни мало – 13 сезонов. Теперь на очереди 14 и 15 сезоны, которые продолжат рассказывать от нелёгкой, порой опасной, но такой увлекательной и благородной работе смелых людей, работающих в Морской полиции. Конечно за всё время выхода сериала, некоторые полюбившиеся герои покинули его, но, «свято место пусто не бывает», на их посту теперь трудятся не менее трудолюбивые, находчивые и обаятельные герои.

Главные персонажи телесериала «Морская полиция. Спецотдел. / NCIS», расследуют дела, совершённые либо на морских просторах, либо людьми, имеющими отношение к американскому флоту. Стоит ли говорить о том, что работы у специальных агентов, более чем достаточно. Ведь кроме своей основной работы, они также принимают участие в расследованиях о террористической и шпионской деятельности.

Возглавляет команду морских профессионалов Лерой Джетро Гиббс. Бывший военный полицейский, бывший первоклассный снайпер, прекрасно подготовленный, чрезвычайно дисциплинированный, педантично требовательный к другим, но прежде всего к себе, мастерский организатор. Однако, при всех положительных качествах, совершенно не выносит давления со стороны, в связи с этим, частенько случаются конфликты с различными специальными службами kinotochka.co, желающими влезть в дела его команды. У него есть целый свод правил, которые ни в коем случае нельзя нарушать.

В его команде собрались такие же неординарные личности, каждый из которых обладает как достоинствами, ну и конечно же недостатками, но они не слишком влияют на целостность и оперативность работы группы в целом, что в конечном итоге позволяет героям сериала Морская полиция. Спецотдел 14 сезон онлайн успешно раскрывать самые сложные и запутанные дела.

  • Эбби Шуто – очень необычная личность. Она криминалист, и иногда так уходит в работу, что остаётся на ночь в своей лаборатории, используя в качестве спального места гроб, частенько разговаривает с неодушевлёнными предметами, в частности с приборами, стоящими тут же, в лаборатории.

  • Тимоти МакГи – гениальный компьютерщик, но очень скромный и застенчивый. Дайте ему пару минут, не отвлекайте, и он в мгновенно разыщет всё, что от него требуется, хоть человека, хоть любую, самую засекреченную информацию.

  • Элеонора Бишоп – умнейший аналитик, ранее работавшая в АНБ, где долгое время занималась разрабатыванием известного террориста Бена Парса.

  • Доктор Дональд «Даки» Мэллард – главный патологоанатом, для него труп, это не просто холодное, обездвиженное тело. Он читает его как раскрытую книгу, с лёгкостью оценивая содержание.

  • Джимми Палмер – нынешний заместитель Гиббса, вместо покинувшего команду Энтони Ди Ноззо.


За 13 сезонов "Морская полиции. Спецотдел" у Гиббса собралась отличная, профессиональная команда, которая в каждой серии расследует очередное преступление, не забывая при этом и о текущих делах. Ведь они, служители закона, стоящие на посту днём и ночью, постоянно рискующие своими жизнями ради безопасности своей страны.

Сериал Морская полиция Спецотдел 14 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Рекомендую к просмотру улётный сериал "Морская полиция".Удивительно интересная игра актёров.Только из-за них,их прекрасных персонажей уже можно и нужно смотреть сериал.Но,помимо актёров,их персонажей,их блестящего юмора,их харизматического поведения здесь,в этом сериале ещё много и много чего интересного.В том числе,представляется прекрасная возможность познакомиться с удивительным и необычным миром деятельности такого специфического отдела,как морская полиция,по-своему замкнутого , не публичного и немного таинственного.

Очень интересны сюжеты сериала,практически нет "проходных" серий.Опасная и трудная профессия раскрывается с неожиданных сторон.Так же радует то,что динамика сериала в новом сезоне не изменилась и полюбившиеся нам,зрителям,основные черты и характеристики фильма по-прежнему доминируют в новых сюжетах.А это значит,что поклонники останутся довольны,а к ним прибавятся ещё дополнительные симпатики,ранее не смотревшие сериал.

И теперь,безусловно, новичкам выпадет суровая задача просмотреть все сезоны с начала,с самой первой серии.И ,знаете,я им по настоящему завидую.Потому как не так уж часто выпадает возможность насладится фильмами подобного уровня.Так что удачного просмотра всем,кто забрёл на страничку нового сезона "Морской полиции".

И оставайтесь с Киноточка.нет.Самым популярным сайтом с самыми лучшими кинофильмами.

2016-11-30 11:08:42
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
66 449
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.987
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
126
Добавлено:
17 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. igor
    30
    zeuz84 157
    Интересный сериал о раззледовании преступлений связаных с моряками или же теми что происходили возле порта. Главный в отделе Морской полиции капитан Гиббс он и его команда тчательно разсматривает каждое дело и пытается розкрыть его в короткие строки. В сериале есть интрига, что не мало важно и еще мне нравится задор всей команды, они горой стоят за своего,и готовы помочь учаснику команды даже во вред себе.
    11 июля 2017 19:54
  2. максим
    40
    сериал хорош.стоит посмотреть есть и интрига и юморок короче все круто для выходного дня
    bowtie
    29 июня 2017 23:09
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Сериал прижился на экранах, в нём есть многие составляющие: расследования, детективные истории, личная жизнь персонажей и служебные отношения. Жаль, что в конце прошлого сезона ушёл один из ведущих актёров играющий Тони Динозо, а Тим МакГи похудел до безобразия.
    18 октября 2016 21:29
  4. 24
    Из всех морских полиций которые сняты,эта мне нравится больше всего. Это команда самая интересная. Если смотреть с самого начала приятно смотреть как меняются герои, и растут их возможности. Юмор и подколы это сериала очень забавные.
    Я думаю этот сериал очень интересный,и его стоит смотреть.
    9 октября 2016 14:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.