KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сосед (2016) смотреть онлайн в HD720

The Neighbor
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Фильмы, не выключишь - пока не досмотришь!
Все наши подборки
Криминальный триллер «Сосед» режиссёра Маркуса Данстэна, который более знаком зрителю по таким работам как – «Пила» практически все части, «Пираньи 3DD», «Racist Baby» (2016), поведает о том, как иногда бывает опасно держать «скелеты в шкафу», но ещё более опасным становится, когда эти «скелеты» начинают вываливаться оттуда, вопреки воле хозяина шкафа. А ещё страшнее, когда эти скелеты не вываливаются, а тщательно прячутся в подвале, куда не следует совать свой слишком любопытный нос.

Главный герой картины «Сосед», типичный, заурядный, мелкий наркодиллер. Он до такой степени привык к своей жизни полной опасности, что практически не обращает внимания на эту самую опасность, однако, где-то в глубине души, он конечно же понимает, что живёт неправильно, что так дальше жить нельзя, что когда-нибудь удача отвернётся от него и судьба подставит ему подножку именно там, где он совсем не ждёт, а «соломка то и не подстелена». После некоторого раздумья он решил изменить свою жизнь, начать, так сказать «с чистого листа». Для начала переехал в другой, новый дом. Первый шаг сделан, он готов начать новую жизнь, для этого надо порвать со старыми связями и завести новых друзей kinotochka.co. А кто по логике должен стать первым новым другом? Правильно - новый сосед. Очень заманчивым было познакомиться с молодым, но одиноким парнем. Хотя конечно же как-то странно, что он одинок, тем более в таком огромном доме.

Конечно бывший наркодиллер понимает, что каждый человек имеет право на свою личную жизнь, о которой не рассказывают посторонним людям, но он даже представить себе не мог, что его сосед скрывает такие тайны, о них не то что говорить, даже подумать, и то страшно. Слишком странно себя ведёт, так это ещё полбеды, но вот почему он сразу ему не понравился - вот вопрос. Только по прошествии времени парень поймёт, что, наверное, не надо было так уж настойчиво докапываться до тайны соседа. А теперь вот думай, как избежать его кровожадных намерений и суметь выбраться из ловушки, в которую попал по собственной же глупости и чрезмерному любопытству.

Фильм ужасов Сосед 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

С каждым годом снимать фильмы ужасов становится всё сложнее и сложнее. Режиссёрам и сценаристам, приходится из-под себя выпрыгивать, чтобы удовлетворить придирчивого и, до крайности скептически настроенного зрителя. Многочисленные фильмы, заявленные как ужасы и предназначенные для того, чтобы испугать, поднять уровень адреналина в крови, порой просто вызывают ироническую улыбку у современного зрителя, которого уже, наверное, ничем не удивишь и не испугаешь. Тем большей неожиданностью стала картина Маркуса Данстэна, который неплохо зарекомендовал себя в этом жанре. Вспомним хотя бы его многочисленную «Пилу» или «Коллекционера», вышедшего на экраны в 2009 году.

Однако, справедливости ради надо заметить, что фильм «Коллекционер» всё же получился получше. Более современный, зрелищный, с большим количеством душераздирающих сцен. Но не будем умалять достоинства очередного творения Маркуса Данстэна – «Сосед». Достаточно неопределённый фильм вызывающий тревогу, некое беспокойство, предчувствие чего неожиданного и страшно ужасного. Атмосфера по мере просмотра накаляется до предела и, в какой-то момент начинаешь думать, что вот развязка, вот уже всё понятно. Но нет, новый поворот сюжета и вновь сидишь, раскрыв рот ожидая следующего шага героев. Правда не возникает чувства симпатии ни к кому из них. Ни за кого не переживаешь, просто смотришь как одни преступники пытаются расправиться с другими.

Хотя в самом начале уже ясно, что главные герои желают прекратить заниматься своим делом, скрыться от всех куда подальше, где их никто не знает, начать новую жизнь, тем не менее, их не жалко, когда они попадают в неприятность, грозящую им потерей жизни, ну если только немножко сопереживаешь Рози. Сидящая дома и страдающая от безделья девушка, пока её парень Джон зарабатывает деньги на побег от этой жизни, занимается подглядыванием за соседом через подзорную трубу. Её увлечение зашло слишком далеко, она попала в поле зрения соседей и, тем самым оказалась под ударом. Джону ничего не остаётся, как, не обращая внимания на опасность, стараться выручить её из беды, попутно спасая других попавших в ловушку людей.

По сравнению с другой картиной Данстэна, в «Соседе» всё-таки больше реальности, что поневоле заставляет задуматься о том, а так ли уж безопасны наши соседи, с которыми каждый день сталкиваешься то на лестничной площадке, то магазине. Картина в конечном итоге получилась не плохой, но и не настолько хорошей, чтобы оставить её в запасе для очередного просмотра

2016-11-03 08:39:39
4
- 1 +

Этот фильм может заинтересовать любителя ужасов, хотя бы тем, что в нем снова появляется творческий дуэт Маркуса Данстэна и Джоша Стюарта, известный нам по фильмам Коллекционер и Коллекционер 2. А Маркус, ко всему прочему еще и выступал в роли режиссера в фильмах Пила 4, 5, 6 и Пир. Джош Стюарт уже который раз воплощает на экране роль плохого парня, который хочет стать хорошим и в этом амплуа он смотрится вполне органично.

Сюжет довольно прост: есть семья Джон и Рози, мечтой которых является побег из города, есть маньяк по соседству, но финальный твист все же способен удивить даже искушенных кинолюбителей.

Рози, которую играет Александра Эссоу (это её первая серьезная роль), любит наблюдать за соседями в подзорную трубу, пока Джон занимается доставкой наркотиков и пытается раздобыть денег, чтобы завязать с этим бизнесом. И в один день Рози, видит то чего не должна была видеть. Сосед похищает её, а перед Джоном стоит нетривиальная задача: вырвать жену из лап сумасшедшей семейки. Фильм не побалует нас расчлененкой и реками крови, но в наличии неплохая атмосфера, хороший саундтрек и успешно нагнетаемый саспенс.

Советую посмотреть тем, кто ищет неплохой триллер для вечернего просмотра.

2016-10-10 18:33:20
hd720
15 161
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.731
Рейтинг KinoVibe:
8.421
Количество оценок:
38
Добавлено:
10 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    776
    Karin 575
    Круто!!! Не фильм ужасов, а очень жесткий криминал, который держит в напряжении до последних секунд. Я под впечатлением от этой мясницкой бойни...
    6 октября 2017 11:22
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Хороший ужастик полуился. Все четко и конкретно снято и показано. Конечно, это рядовой ужастик, который не всем придется по вкусу, но он все-таки луше многих ужастиков, которые созданы лишь для высасывания денег.
    17 октября 2016 14:45
    1. 44
      Ну, да. После просмотра фильма не вольно задумываешься о своих соседях. Приглядываешься, присматриваешься, прислушиваешься. В общем хороший захватывающий фильм. Рекомендую любителям остренького.
      18 октября 2016 20:16
  3. Александр
    12
    Интересный фильм с живым острым сюжетом событий.Думаю, фильм многим понравится, посмотрите обязательно.
    4 октября 2016 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.