KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Морская полиция: Новый Орлеан 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

NCIS: New Orleans
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Криминальный драматический телесериал «Морская полиция: Новый Орлеан/NCIS» продолжает рассказ о работе сотрудников морской полиции в Новом Орлеане. Несмотря на то, что в сериале расследуются самые разнообразные преступления, он не лишён и некоторой доли юмора.

Новый Орлеан – город, манящий к себе практически всех военнослужащих, отправившихся в отпуск. Они желают хорошенько отдохнуть и развлечься, «оторваться по полной». Ведь этот город славится своим бесшабашным весельем, небывалым разгулом, музыкой и красочными огнями по вечерам. Неудивительно, что отпускники, особенно военнослужащие, стекаются сюда рекой. Ну а где царит праздник и всеобщее веселье, сдобренное большим количеством горячительных напитков, обязательно будут проблемы.

Вот тут-то и появляются они, сотрудники специального отдела, во главе которого стоит Дуэйн Кассий Прайд по прозвищу «Король». Он родился в Новом Орлеане, в семье криминального авторитета Кассиуса Прайда, возможно именно это обстоятельство и сыграло свою роль в становлении его личности. Но, как бы то ни было, теперь он стоит на страже закона в своём родном городе и пользуется большим авторитетом как у простых людей, так и у людей, находящихся в высших эшелонах власти. Подчинённые и коллеги Прайда, любят и уважают своего друга и начальника.

Команда у Прайда небольшая, но все высококлассные специалисты. Специальному агенту Мередит Броуди, по ряду обстоятельств, пришлось переехать в Новый Орлеан. Теперь её местожительство, соответственно и место работы здесь. Обаятельной, однако довольно жёсткой Мередит, предстоит влиться в слаженный коллектив, который распутывает самые сложные, запутанные преступления в городе kinotochka.co. Специальный агент Кристофер «Крис» ЛаСалль, родился в Алабаме, его семья переехала в Новый Орлеан, когда он был ещё ребёнком. До того, как стал работать в команде Прайда, был заместителем шерифа. Ещё один член команды – доктор, судмедэксперт Лоретта Уэйд. Умная, достаточно эксцентричная женщина, без которой не обходится ни одно важное дело.

Маленькая команда "Морской полиции: Нового Орлеана" расследует все преступления не только на территории Нового Орлеана, их длинные руки дотягиваются до соседней Луизианы, Пенсаколы и даже до Техаса. Их группа работает быстро, слаженно и эффективно, не давая ни малейшего шанса преступникам. Они везде наведут порядок, и восстановят справедливость.

Сериал Морская полиция новый Орлеан 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
33 883
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.312
Рейтинг KinoVibe:
7.419
Количество оценок:
31
Добавлено:
17 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.