KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Храбрая сердцем (2012) смотреть онлайн в HD720

Brave
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших
Все наши подборки
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу.

Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Продолжительность: 01:19:43

Мультфильм Храбрая сердцем 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Красивый мультфильм, который основан на посыл к тому что у каждого своя жизнь и свои границы, и какая бывает плата за то что ты делаешь.

Сам мульт обьясняет тому что каждый ребёнок имеет свое право на жизнь и желание что либо менять дабы расти,но не смотря на тот период где мы сами можем принимать решения, родные люди а в частоте родители суют палки в колеса, после чего начинается трудные времена и много размышлений о ценности бытия.

Но так-же в этом мультфильме показывает, что хитростями дабы кого-то убедить шансы мало вероятные, лучше преподнести так чтобы вас слышали. Или все-же, делать как считаете нужным, Мерида была ребёнком в племене которым называли варвары, когда то её отец потерял ногу из-за морду, после чего пошла легенда, которая отказалась правдой и так-же уроком для её семьи, после того как мать, королева, решила выдать её замуж за принцов других племен, благодаря талантам каждого из них, Мерида встала сама за себя так как с детства она прекрасный лучник, и любитель этого дела. Сражалась за свою руку сама, после чего её мать налетела на неё, и Мерида разрезала их семейную реликвию, после этого королева сожгла Мериды лук, и стрелы, между ими двумя зажглась ненависть, поэтому Мерида сбежала со своей любимой лошадью в лёс, где нашла ведьму, и она дала ей зелье, которая превратила Мериды маму, королеву, в медведя, и так как десерт стояли на столе, её трое братьев так-же полакомили его, да стали медведями, к счастью, все обошлось, Мерида нашла способ вернуть все обратно, но после этого многое изменилось, и стало ещё лучше. Этот мульт многое значит, и многому учит, не только детей но и взрослых, поэтому советую)

2023-06-26 22:43:17
174
- 1 +

Мультфильм «Храбрая сердцем» очень поучительный мультфильм, мне очень он понравился, в нем идет речь о племени варваров, в котором жила одна маленькая девочка, её отец был лидером этого клана. И вот когда эта девочка выросла, ей пора было уже выходить замуж, так посчитали её родители, и пригласили своих знакомых, с которыми у них раньше были разногласия, и была даже между ними война, это три древних клана. Главным, среди которых был отец этой юной девочки, и поэтому каждый лидер этих небольших кланов хотел, чтобы именно его сын женился на дочери короля. Ну, король поставил некоторые условия, а точнее соревнование, что тот, чей сын победит во всех турнирах, тот и получит руку его дочери, все были согласны с таким решением, кроме самой дочери короля.

Она категорически была против замужества, и не хотела даже думать об этом, после этого у неё был серьезный скандал со своей мамой, после чего она и порезала картину, на которой была их семья. В этот момент и было нанесено проклятие, и он развеется только тогда, когда девочка помирится с мамой, поймет свои ошибки, и зашьет картину обратно.

Мама этой девочки была превращена в медведя, и пока что она была при памяти, просто не в своем теле, ну если девочка не успеет избавиться от этого проклятие вовремя, то её мать так и останется медведем, и еще и забудет, что когда-то она была человек. Мультфильм очень поучительный, он учит нас тому, что ненужно ссорится с близкими тебе людьми, и что лучше обо всем поговорить, и все решить без скандала, чем, так как поступила героиня данного мультфильма. Всем желаю приятного просмотра, с уважением Андрей.

2014-11-25 17:04:36
101
- 0 +

девушка храбрая.

События происходят во времена варваров . Дочка одного из вожаков варваров подросла и ей пора по возрасту выходить замуж за одного из сыновей других вожаков . Это и на руку ее отцу. но она категорически не хочет . Тем временем отце не слушая мнение дочери собирает всех вожаков и их сыновей и устраивает так называемый кастинг в котором они показывают себя. С дочкой начала разговаривать мама и они сильно поссорились. И она убегает в лес. И там находит удивительную картину как огонек манит ее к себе тем самым указывая путь. Она пошла за ним и дошла до домика в который зашла и увидел старую женщину. Она эту женщину попросила помочь ей и та дала пирог который все изменит. Девушка довольная поскакала к родителям. А там ничего не менялось отец был занят гостями. И она дала мама пирог после которого она превратилась в медведя. А варвары убивали медведей.

Увлекательная история про семейные ценности , раскрыты проблемы семей давнишних лет , где девушки редко выходили замуж по любви , а в основном как родители скажут.

Мультфильм оправдывает свое название. необыкновенная история молодой девушки которая совершила глупую ошибку, но во время исправила ее. В жизни так много делаем ошибок что забываем их исправлять.

Мультфильм со смыслом который полезен для совершеннолетних девочек и их родителей. И про ценности семьи. Возможно маленьким детка смотреть будет не интересно.

2014-11-11 23:56:15
hdrip
26 120
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.434
Рейтинг KinoVibe:
7.461
Количество оценок:
256
Добавлено:
16 ноября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    я верю
    В вас давайте
    14 октября 2019 15:54
  2. 0
    Етот мултик моя любимый все #люблю если вы тоже :-D;-)
    14 октября 2019 15:48
    1. 0
      #люблю
      Давайте мы ето сделаемь
      14 октября 2019 15:51
  3. Vera
    42
    kvitka 115
    Отличный мультик. Хороший сюжет и главные герои. Принцесса достойна стать в один ряд с такими классическими как Ариель и Белла. Отличные шутки. Смотрела и сама и с парнем и с мамой все в восторге. 10/10 001
    10 апреля 2016 15:01
  4. Наталия
    36
    Kitch 360
    Мы не привыкли к такой рисовке. Ну на то время, когда вышел мультик, такая рисовка была еще в новинку. Что мне понравилось? Опять же, графика, юмор, на высоте, без пошлятины. Можно смотреть, как с девушкой, так и с школьником-ребенком, мамой, бабушкой. В общем, нейтральный мультец, который не стыдно кому-нибудь посоветовать.
    1 октября 2015 20:57
  5. В. Тарасюк
    3
    Хороший мультфильм)
    Я смотрел с любимой и мы оба остались довольны. Интересный сюжет, хорошая рисовка, есть моменты на которых можно посмеяться, а есть и те на которые завораживают!
    В общем стоит смотреть, мульт оставил много впечатлений!
    19 сентября 2015 16:38
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Мультфильм приятно удивил интересной темой сюжета, так же можно заметить отличное качество- смотрели в 3Д. Малышам будет трудно досидеть до конца - довольно долгий, а вот дети постарше с удовольствием комментировали по ходу действия.Приятного просмотра.
    29 апреля 2015 11:24
  7. Марина
    20
    Свежий, живой, увлекательный мультик. Один из лучших, снятых за последнее время. Рыжеволосая девчонка - бестия, которая никак не желает покорится традициям, любым путем старается избежать нежелательного замужества, что в конце концов приводит к несчастьям. Можно сказать мультяшный образ современной молодежи.
    18 марта 2015 19:23
  8. Марина
    20
    Классный мульт! Интересный новый сюжет, прикольная девчонка с рыжими кудряшками. И хотя девочка с кудрями и трудным бунтовским характером - не совсем новшество в нашей анимации, но что то свое, завораживающее в этом мультике есть. Я не могла оторвать глаз до самого конца.
    10 февраля 2015 03:21
  9. 29
    emmi90 221
    Замечательный мультфильм! Вот таких бы картин побольше. Дисней как всегда не высоте. Красивая, яркая картинка, завораживающий сюжет, удивительное музыкальное сопровождение, короче, мульт стоит смотреть и не один раз. Понравится как детям так и взрослым. 10/10!!
    3 августа 2014 18:56
  10. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Моя тоже дочка на половине убежала, испугалась огромного медведя и сказала ,что больше такое смотреть не будет, а то приснится! Мультфильм действительно подойдет больше для подросткового возраста. Отличный!
    22 июля 2014 02:15
  11. 13
    Fedor1 61
    Классный мультфильм, советую только смотреть его в 3 D так удовольствие будет полным. Качественно нарисованный мультфильм, хорошо обыграны главные герой. Жалко что мультфильм для детей постарше, моя дочка не смогла его до конца досмотреть, за то я с удовольствием посмотрел.
    15 июля 2014 11:20
  12. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Сюжет развернулся для меня неожиданно) Сначала думала, что кто-то из кавалеров будет сражаться за руку и сердце принцессы, но чтоб мульт был про маму и дочку - ни разу не ожидала. Очень трогательная и добрая сказка. Очень понравилась, рекомендую. Оценка 10/10
    8 июля 2014 11:11
  13. татьяна
    74
    t1345 81
    Классный мультик,получила огромное удовольствие от просмотра.Очень интересный и красиво нарисован.Понравится как детям так и взрослым.Есть над чем посмеяться.не пожалела что посмотрела.Наслаждайтесь просмотром.
    27 июня 2014 15:56
  14. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Отличный мультфильм!! Про девушку - подростка, своевольную и неукротимую, как и ее рыжие кудрявые волосы. Про нелегкие отношения с матерью и способ все исправить. Про отвагу следовать своему сердцу и не сдаваться.
    23 мая 2014 22:40
  15. Александра
    46
    Отличный мульт-приключение, с юмором, прекрасен для просмотра всей семьи - это мое общее впечатление!

    Достоинства: четкая картинка, отличный звук
    Недостатки: практически нет. все понравилось.

    Отличный мультфильм для всей семьи. Не только для детей, но и для взрослых. Дочка заставила меня смотреть вместе с ней, если честно не жалею. Доче понравилось, смеялась практически весь мультик, отличное озвучивание, кажется естественным, как будто действительно говорят сами герои, пересматривала несколько раз, но уже без меня). Вполне интересный сюжет, поучающий в игровой форме, заставляющий детей не настойчиво вдумываться о совершаемых поступках и смеяться над глупостями. Хотелось бы побольше таких мультфильмов для детей.
    19 июля 2013 22:49
  16. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Издалека можно смотреть.
    Будем ждать качества.
    1 ноября 2012 09:12
  17. Галина
    83
    Juliet 377
    Хороший добрый мультфильм.
    Дисней радует. emo_im_angel
    1 ноября 2012 09:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.