KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Удивительные люди 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
Сезоны:
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
На телеканале «Россия» стартует развлекательное шоу «Удивительные люди».

Сразу возникает вполне понятный вопрос - что из себя представляют, эти удивительные люди? Центральные фигуры программы «Удивительные люди» и в самом деле способны поразить воображение. Удивительные способности этих людей, действительно находятся за пределами возможного. Таланты конкурсантов не оставят равнодушными любого человека, даже самого скептически настроенного до такой степени, что он поверит в то, что для человеческих способностей нет границ и стёрты все грани разумного.

Среди них есть люди считающие быстрее любой вычислительной техники, люди, умеющие распознавать скорость автомашин, летящих по скоростному шоссе без вспомогательных приборов «на глазок». Есть уникумы, запоминающие огромное количество книжных изданий, вернее их содержание всего лишь взглянув 1 раз. Собирающие знаменитый «Кубик Рубика» с завязанными глазами, есть обладающие феноменальной силой голосовых связок, способной расколотить стеклянный сосуд. А кто-то, всего лишь видя перед собой очертание, распознает какое государство из всех существующих на планете, находится перед его глазами.

Все эти удивительные люди, собранные в одном месте, станут удивлять присутствующих в студии и телезрителей на развлекательной программе «Удивительные люди».

Стать участниками проекта захотело так много людей, что отбор длился почти четыре месяца. Для того, чтобы определить самых выдающихся, членам отборочной команды пришлось поколесить по городам нашей необъятной родины kinotochka.co, ближнего зарубежья и СНГ.
Итогом тщательнейшего выбора, стало количество выявленных талантливых людей - 48 человек.

Их ожидает не просто развлекательное шоу на канале «Россия», где они будут демонстрировать свои способности, это будет грандиозное сражение людей Икс!!!

Это будет жёсткий отбор, в финале которого должен будет остаться только Победитель!

Самого «уникального из уникальных» станут избирать люди, находящиеся в студии. На помощь к ним придут приглашённые «звёздные гости» Ольга Шелест, Наталья Рагозина и Евгений Папунаишвили. Приглашённым гостям даётся шанс только единожды ввязаться в процесс решения зрителей, чтобы предоставить одному из героев сделать шаг в финальную стадию соревнования Удивительных людей.

Также посодействовать в выборе поможет и профессор Василий Ключарёв, эксперт из Центра нейроэкономики.

В каждом новом выпуске онлайн шоу соревнуется по 8 человек. Они должны будут пройти испытания, в них конкурсанты покажут всё на что способны. Оцениваются номера по 8-балльной системе. Конкурсант набравший наибольшее количество идёт в финал. Уже в финальной программе, зритель увидит битву за звание лучшего в шоу «Удивительные люди» и получит главный ценный приз.

Александр Гуревич, телеведущий, популярный продюсер, станет ведущим проекта.

Шоу Удивительные люди все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 2 +

Очень интересная передача, жду с нетерпением каждый выпуск, больше всего меня поразила девочка, которая не только разговаривает на нескольких языках, но и читает на немецком, английском, арабском, испанском, китайском и т.д. языках.Начинаешь невольно задумываться, над тем, что возможности человека действительно безграничны.Сколько в нашей стране талантливых, необычных людей со сверх способностями! С каждым выпуском участники удивляют зрителей чем - то новым более удивительным, чем ранее. Участникам предлагаются задания с которыми они должны справиться, самого уникального человека выбирают люди, присутствующие в студии. На конкурс приглашены гости - это Ольга Шелест, Евгений Папунаишвили и Наталья Рогозина, которые могут один раз повлиять на решение зрителей. Казалось, что при просмотре какого-либо конкурсанта они немного переигрывают, выпучивая глаза и открывая рты. И это чуть-чуть раздражало. Хотелось бы увидеть на проекте побольше людей, связанных с наукой, которые могли бы в меру своей компетентности как-то научно объяснить какой-либо феномен. Единственное, что мне не нравится в передаче - ведущий, что поделаешь, "ну, не симпатичен он мне!" бессменный ведущий передачи "Сто к одному". Давно уже не смотрю его передачу.

2016-11-12 20:59:35
webrip
завершён
1-7 Выпуск из 7
75 233
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.23
Количество оценок:
148
Добавлено:
07 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.