KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Киану Ривз в боевике «Джон Уик. Глава вторая»: Главное, чтобы костюмчик сидел!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
В следующем месяце, на Нью-Йоркском Комик-Коне, который проводится с 6-го по 9-е октября, своими создателями будет представлен сиквел супер-крутого боевика «Джон Уик». Не слишком мудрствуя, его назвали будет носить название «Джон Уик. Глава вторая». Вторая часть обещает быть не хуже первой, так что зрители могут уже начать предвкушение трюков, драк, хруста костей и потоков крови, которых будет даже более, чем в первой части, конечно, пока только по словам авторов.

Киану Ривз в боевике «Джон Уик. Глава вторая»: Главное, чтобы костюмчик сидел!


Если верить изображению нового тизерного постера к фильму, Киану Ривз примеряет новый, заметим, абсолютно черный, супер-элегантный костюм… И горе тому, кто попытается его помять!

Хотя особых подробностей сюжета никто не знает, но однозначно одно, что Джон Уик продолжит то, что начал и доведет дело до логического конца. При чем, наш герой не поленится отправиться добивать своих врагов в Европу, на Апенинский полуостров – в Италию. Так что, мы сможем сравнить эффективность действий в условиях этого живописно-европейского ландшафта нашего героя и Бондо-Крейга.

Киану Ривз в боевике «Джон Уик. Глава вторая»: Главное, чтобы костюмчик сидел!


Из первого фильма здесь вновь всплывут Иэн Макшейн и Лэнс Реддик, а так же появятся новые лица - Лоуренс Фишберн, Джон Легуизамо и Руби Роуз.

Официальный трейлер, скорее всего, будет представлен 8-го октября на Нью-Йоркском Комик-Коне, а премьера состоится в первой половине февраля следующего года.

Так что ждать, к счастью осталось не так уж долго.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.