KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Волейбол!! / Подача!! 3 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Haikyuu!!: Karasuno Koukou VS Shiratorizawa Gakuen Koukou
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
67
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Мечты бывают разными. У кого-то они связаны с теплом домашнего уюта, звонким смехом детишек и надежным спутником жизни, сидящим на диване с семейным фотоальбомом в руках. Некто может грезить о дальних путешествиях с рюкзаком на спине, романтике гор, интересных знакомствах с представителями чужих культур и бесконечному пути вперед к новым неизведанным странам. Кто-то сутки напролет может раскраивать, шить и вышивать, надеясь увидеть модель своей уникальной одежды на довольных клиентах. Все эти люди совершенно разные, но их объединяет одно – они знают, чего хотят и упрямо идут в сторону успеха своей цели.

Главный герой спортивного аниме «Волейбол!!» 3 сезон онлайн, всегда знал, чего хотел, но сдувался из-за глупых мыслей о своем генетическом несовершенстве. Долгое время Хината Шоуё тушуется от вида волейбольной сетки, ведь с его крошечным ростом может получиться лишь никудышный спортсмен. Но успех так и продолжает пахнуть для него ароматом насыщенного пота, застоявшейся воды в кроссовках и резиной заветного мяча. Подросток решает плюнуть на все предубеждения и смешки в его сторону и убедиться или разувериться, что длина ног играет решающую роль в волейбольном триумфе. Да и ходят слухи о неком маленьком гиганте из соседнего городка, который сотрясает площадку своей бесподобной прыгучестью.

Три года паренек бьется рыжей головой о стены спортзала, чтобы наконец-то попасть на настоящее волейбольное соревнование и у него это получается. Его команда сплошь и рядом состоит из полнейших лузеров и любителей, но Щоуё все равно счастлив, как ребенок на карусели kinotochka.co. Их противники – Китагава Таити, как на подбор состоят из профессиональных громадин, которым даже подпрыгивать не надо, чтобы получить очко. Забавно, но в скором времени Хината и сам оказывается в команде противника, вместе со своим главным соперником - Кагеяма Тобио. Ребятам надо подружиться, иначе все их мечты превратятся в пыль вражды.

Аниме Волейбол 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
6
- 6 +

Являясь фанатом данного аниме, я с нетерпением ждал третьего сезона, итога самого сложного матча в судьбе команды по волейболу старшей школы Карасуно. И не зря, скажу я вам. Весь сезон шло эпическое сражение наших любимчиков и игроков из средней школы Китагама Даичи. Превосходство переходило от одной команды к другой, игроки использовали новые комбо, но самая напряженная борьба происходила между фанатами обеих команд. Их кричалки и песни становились все жарче, и к концу сезона накалились до предела. Суммарным количеством пота с моего лба при просмотре всего сезона можно было бы умыть небольшую африканскую деревеньку. Персонажи летали по полю, получали травмы, от которых щемило сердце, пытались изо всех сил победить в одной из самых сложных схваток в их жизни. Многие персонажи в этом сезоне раскрываются совершенно с другой стороны, что только помогает нам прочувствовать, что за японской мультипликацией все таки может быть душа.

Рисовка и анимация здесь не хуже, чем в двух других сезонах, что не могло быть иначе, учитывая ту фанатскую любовь, что получило данное творение с 2014 года. А в этой любви не стоит и сомневаться, учитывая то, сколько артов, фанфиков и видео создали поклонники сей мультипликации за это время.

Я уже говорил, что обожаю данное аниме и советую посмотреть его всем любителям жанра.

2017-05-05 19:44:41
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
84 899
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.376
Рейтинг KinoVibe:
8.424
Количество оценок:
425
Добавлено:
10 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.