KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жених по объявлению (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
У молодой женщины было все, о чем только можно мечтать в этой жизни: солидный банковский счет, уважение коллег, свой собственный бизнес, который приносил постоянный доход. Единственное, что беспокоило молодую и успешную женщину - отсутствие спутника жизни. Все попытки наладить свою частную жизнь заканчивались провалом: большинство кандидатов в мужья с интересом смотрели на счет в банке, а вовсе не самой женщиной. Устав от бесконечных знакомств, бизнесвумен хотела забросить все попытки найти суженного, но случай все расставил на свои места. В одной из газет была рубрика знакомств.

Пролистывая страницы, женщина наткнулась на одно интересное объявление. Неизвестный поэт обещал посвятить все свое существование своей половинке. Ее сердце дрогнуло, и она согласилась на встречу. Эта встреча изменила не только статус холостяка, но и всю жизнь женщины. Затем была слава, предательство и разочарование. Но это было потом, а вначале - Любовь.


Продолжительность: 01:34:09

Фильм Жених по объявлению 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Не скажу что испытала глубокие и позитивные чувства к актерскому составу, который сыграли главные роли, так же как и не сильную имею неприязнь. Поэтому, мне именно стал важен только сам по себе кинофильм.

В целом можно сказать что снято было старательно, и вполне достаточно даже профессионально, и в данном сценарии задумка сюжета была неплоха с долями интриги.

Но вот в душе моей только не тронуло даже ни единой струнки. Вроде все и как-то качественно, но и так же серо и без особого желания. Получился такой бульварный и дешевый женский роман, который и вроде как-то читаешь и порой даже и сюжет имеется, а по окончанию закрываешь глаза и вспомнить то в большей части и нечего. Это все именно про этот фильм. Все его герои это получается просто обычные куклы из стандартных только штампов - наследник поэт, бизнес-женщина такая вся ранимая и чувствующая очень глубоко, родственница которую пригрели и с замашками конюха, еще есть друг верный и охраны начальник , один еще верный банкир друг, и змея подруга, и злодей партнер…

Оценку фильм получил не высокую но я все же рекомендую его посмотреть, ну чтоб хотя бы просто скоротать вечерок у голубого экрана и может быть вам также понравиться что-то ...

2014-11-10 17:38:54
sd
6 746
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.565
Рейтинг KinoVibe:
8.848
Количество оценок:
191
Добавлено:
01 ноября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Соглашусь с Ириной ( предыдущий ком.), Настя по моему для рекламы или что то в этом роде, но немного мнение о ней поменялось, с просмотром в этой ленте, тут она ничего отработала роль, для сравнения её бы снятся в ленте, любой только нищенкой, а в общем плане, фильм к просмотру годен, остальное на ваше усмотрение.
    17 ноября 2016 21:35
  2. 44
    Не знаю какой у вас, а я не могу отделаться от роли няни, когда вижу Анастасию Заваратнюк. Поэтому стараюсь фильмы с ее участием не смотреть, ну а тут пришлось. Скажу так фильм средненький, смотреть можно, а если вы домохозяйка то вам понравится, обыкновенная мыльная история с хорошим завершением.
    11 октября 2016 19:11
  3. Елена
    209
    В принципе, вот такие мелодрамы, я, как бы, и люблю....и, хочу вам сказать, что и этот фильм мне где- то тоже понравился....но, вот, почему- то такого восхищения, как я испытываю иногда после просмотра подобных фильмов, я не испытала....чего- то мне не хватило... Ну, а, так- то, любительницам подобного жанра (именно, любительницам, потому что, это, исключительно, женское кино), конечно, стоит посмотреть, чисто, для коллекции мелодрам...
    9 августа 2015 09:34
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Абсолютно слабая мелодрама, снятая по стандартному сюжету со счастливым концом и понятным исходом сюжета еще с первых минут. Такие фильмы абсолютно лишены интриги и интереса. Не люблю такое кино!
    1 августа 2014 03:26
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересная русская мелодрама с любимой актрисой в главной роли, все снято очень жизненно и хорошо, сюжет цепляет за живое, смотрится легко и правдиво. Так что я лично не пожалела времени, не зря потрачено.
    5 июля 2014 02:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.