KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Акулий торнадо 4: Пробуждение (2016) смотреть онлайн

Sharknado 4: The 4th Awakens
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
13
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы про акул
Все наши подборки
Фильм ужасов «Акулий торнадо 4: Пробуждение» режиссёра Энтони Ферранте специализирующегося на картинах данной тематики, продолжает рассказывать страшные истории, связанные с кровожадными «братьями нашими меньшими». Природа вот уже в который раз решила наказать людей и готовит им новые сюрпризы не менее ужасные чем в предыдущих фильмах.

Прошло пять лет после трагических событий, произошедших на Восточном побережье. Тогда, знакомая зрителю семья Финна Шеперда пережила, наверное, самые страшные мгновенья в своей жизни, какие даже злейшему недругу не пожелаешь. Тогда всё началось с невообразимого торнадо, который не смогли предвидеть метеорологи. Они даже представить себе не могли, что такой кошмар мог произойти в этих широтах. При этом было ясно, что природный катаклизм остановить не представляется возможным, надо только постараться выжить. Выжившие могли считать себя счастливчиками, так как их осталось немного. Финн Шеперд и вся его семья спаслась только чудом. Всё что они тогда пережили, навсегда врезалось им в память, вряд ли они забудут те ужасные мгновения своей жизни, когда смерть гналась за ними буквально по пятам.

Сейчас спустя 5 лет семья Финна живёт тихо, спокойно, счастливо – они очень рады тому, что рядом с ними находятся живые и здоровые, близкие им люди, что опасность вроде бы миновала, больше не предвидится никаких бедствий. Но как же обманчиво это спокойствие. Беда настигла семью в Лас-Вегасе, куда они отправились отдохнуть. Поднялся сильнейший ураган, которому оказалось под силу, в прямом смысле перевернуть океан kinotochka.co, поднять в воздух огромное количество морских обитателей. Конечно же среди них были и акулы, которые, оказавшись не по своей воле конечно, на улицах города были не менее кровожадны чем в своей родной стихии. Никто не был готов к «такому дождю».

В городе царит хаос и паника, ведь в любом месте и в любой момент можно оказаться в пасти свирепого морского хищника, которые, несмотря на то что находятся не в своей привычной среде, готовы полакомится лёгкой добычей. При этом их феноменальное чутьё всегда приводит их к месту своих потенциальных жертв. Финну и его семье, снова придётся спасть свои жизни и сражаться с чудовищами.

Фильм Акулий торнадо 4 Пробуждение 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
18 019
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.329
Рейтинг KinoVibe:
4.583
Количество оценок:
24
Добавлено:
01 февраля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Это полнейший бред приправленный маразмом. Как, а главное зачем надо было снимать такую чепуху, не блещущую ни маломальским сюжетом, ни приемлемой игрой актёров, ни тем, что называется компьютерной графикой? Бессмысленная и беспорядочная беготня, летающие и пожирающие всех вокруг акулы и боевые приемы, вроде эффектного удара ногой с разворотом, применяемые против них... ха-ха-ха! Нет, это большое и громкое ФУ, которое нельзя смотреть ни под каким соусом.
    29 ноября 2016 15:55
  2. Джек
    25
    Asylum- этим все сказано. Даже боюсь представить под какими веществами придумывали эти фильмы. Не могу понять как с такой кривой графикой и дебильным сюжетом фильм докатился до 4 части! А еще более удивляет наличие саундтрека написанного лично The Offspring! Фильм если честно полнейшая ересь и бред героинового наркомана с 47 хромосомой. Смотреть на трезвую голову такое нельзя.
    5 октября 2016 18:34
  3. 0
    В отличие от предыдущего пользователя, я смотрел лишь первую часть и потом долго смеялся и морщился. Такой маразм редко можно найти, а с продолжением тем более. Качество съёмок оставляет желать лучшего, а про сюжет и говорить не стоит, чтобы не смешить людей.
    25 сентября 2016 09:47
  4. Тим
    46
    Фильм конечно не очень, но учитывая хорошо снятые предыдущие три части, решил посмотреть и четвёртую. В целом, просмотров я доволен, но если бы я не смотрел трилогию, то данный фильм бы даже не начинал смотреть.
    24 сентября 2016 21:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.