KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал МакГайвер 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

MacGyver
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Приключенческий сериал «МакГайвер» расскажет о смекалистом парне лет двадцати с небольшим Ангусе МакГавере. Несмотря на свою молодость он уже зарекомендовал себя профессиональным «учёным мужем», блещущим исключительными знаниями в области психологии, ко всему прочему он ещё и пацифист. Его главным оружием является непревзойдённые познания в различных сферах науки, находчивость, смекалка. Всё, чем он владеет, было получено им, исключительно благодаря упорной учёбе и врождённым талантам. Характер оптимистический, дружелюбный.

Находчивый и очень изобретательный положительный гений, решил использовать свои способности во благо мира. Для этого, ему пришла в голову идея создать секретную организацию, и не где-нибудь, а в самом сердце правительства Америки. Его организация взяла на себя благородную миссию, защищать спокойствие мирных людей, попутно решая самые разные бытовые проблемы. В его команду влилось несколько опытных, настроенных патриотически людей: отставной военный, ветеран боевых действий - Джек Далтон, бывший агент разведывательного управления kinotochka.co. Патриция Торнтон - тоже бывшая, но работала в правительстве, она занимается предварительной подготовкой к проведению секретных операций. Райли Дэвис – умненькая, симпатичная и абсолютно непредсказуемая девушка, разбирающаяся в компьютерных технологиях, вследствие чего занимает должность хакера. И сосед МакГайвера по комнате Уилт Бозер, очень весёлый, любящий подшутить человек

Необычная, тайная организация смело бросает вызов всем нарушителям мира и спокойствия граждан, используя для этого все средства, которые окажутся в пределах досягаемости, кроме «летального оружия». Например, сам МакГайвер способен вооружившись всего лишь скрепкой, разоружить ракету, из обыкновенных садовых удобрений соорудить взрывчатое вещество или из простого шланга смастерить скафандр. Его способности не ограничены фантазией, а она у него очень разнообразна и всегда готова к применению.

Сериал Макгайвер 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 3 +

Данный сериал, является ремейком культового телевизионного шоу, который спасает мир используя знания по физике и химии.

Сюжет данного сериала зациклен на молодом учёном, Ангусе МакГайвере. Он умен, пацифист и психолог. МакГайвер работает на секретную правительственную организацию, которая действует по всему миру и целью которой, является борьба с преступностью. В отличии от остальных агентов, Ангус не любит огнестрельное оружие и предпочитает использовать подручные средства. Главный герой сериала очень талантлив и славится придумыванием на ходу полезных приспособлений для выполнения указанного задания. Майгейвер может обезвредить ракету простой скрепкой, соорудить скафандр из шланга, приготовить взрывчатку из садовых инструментов. Однако, главным качеством МакГайвера, является его стремление помочь людям, которых он практически не знает. Также, у героя есть два помощника - это его швейцарский нож и бывший агент ЦРУ Джек Далтон.

Каждая серия в данном сериале, является захватывающей историей, в которой имеется отсутствие каких либо признаков на реальность. Кроме этого, в сериале нет насилия и всё переводится в шутку, а поэтому, он хорошо подойдёт для просмотра детей. В завершении, хочу сказать, что сериал действительно хороший и разумеется, советую его к просмотру.

2016-11-08 20:54:09
hdrip
завершён
1-21 Серия из 21
98 352
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.58
Рейтинг KinoVibe:
7.45
Количество оценок:
200
Добавлено:
15 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    По мне так смотрибельный сериал.
    27 августа 2018 09:02
  2. 67
    bar_ber 300
    Современная версия культового сериала восьмидесятых, сделано очень нагло, очень тупо, но в хорошем смысле, как тупыми были фильмы того времени например. Единственная претензия - актер в главной роли слишком смазливый и не слишком харизматичный, в восьмидесятых таких протагонистов просто не было.
    1 декабря 2016 12:35
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Да все тупо, но в плохую сторону. сериал полностью не раскрыт и смотрится очень скучновато и без особого энтузиазма. Не вызывает сериал ощущения еще смотреть его и это плохо...
      11 декабря 2016 14:10
  3. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    А мне понравился новый вариант Джеймса Бонда в американском исполнении. Актер внешне напоминает молодого Сэма из "Сверхестественного" и повадками агента 007. Смелые приключения секретного шпиона и хитроумные уловки ботана - заучки Интересно. Смотрите сами!
    4 октября 2016 12:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.