KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Меня зовут Ленни (2017) трейлер на русском смотреть онлайн

My Name Is Lenny
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Меня зовут Ленни - Новая британская биографическая драма, основанная на реальных событиях жизни одного из самых известных уличных бойцов лондонского Ист-Энда Ленни МакЛина по прозвищу Гувернер.

Человек этот был весьма интересной и неординарной личностью. Чем только ему не приходилось заниматься в своей жизни, - тут и подпольные боксерские поединки, и работа вышибалой, и разбой. Он даже несколько раз сидел в тюрьме. Однако он всегда оставался очень светлым человеком. Однажды в интервью он признался, что ненавидит драться, но всю жизнь вынужден это делать.
Ленни родился в семье британского морпеха, участника Второй Мировой Войны в рабочем квартале Лондона. А когда мальчику исполнилось шесть лет, его отец умер. В жизнь Ленни и его братьев пришел отчим, мошенник и алкаш, который жестоко избивал мальчиков. А кроме того, родной дядя Ленни, которого звали Джимми Спинкс был признанным мастером подпольных боксерских боев без перчаток, да еще и одним из криминальных авторитетов Лондона. Так что выбора у мальчика в смысле выбора жизненного пути, пожалуй, не было…

В первый раз Ленни попал в тюрьму н 18 месяцев в 14 лет, когда избил прораба стройки, на которой подрабатывал. После выхода он работал на выполнении мелких поручений при разных криминальных боссах Лондона. Затем он стал подрабатывать на подпольных уличных боях, и, кстати, одна из сцен в фильме Гая Риччи «Большой куш», в которой героев обманывают цыгане с продажей домика на колесах, предлагая выиграть его в бою, является реальным фактом из биографии Ленни. Только в случае с Ленни это была машина. В том бою Ленни вырубил в нокаут своего противника, который был в два раза его больше и тяжелее, заработал новый автомобиль и 500 фунтов в придачу. Это бл его первый бой. Цыган стал его менеджером и хорошим другом на всю жизнь. Вскоре Ленни стал чемпионом в боях без перчаток, и о нем ходили легенды.

Однако из-за того, что он был судим, легальную лицензию на участие в боксерских боях ему не выдали. Поэтому он участвовал в очень популярных подпольных боксерских поединках kinotochka.co, потому что таких, как он было весьма много. Эти бои велись в перчатках и в ринге, но до самого конца и судьи там просто следили, чтобы соперники друг друга не пришибли до смерти. Среди этих боксёров Ленни тоже стал чемпионом в тяжелой весовой категории.

Кроме нелегальных боев Ленни работал вышибалой в пабе, владельцами которого были известные криминальные авторитеты Лондона. После окончания бойцовой карьеры, он написал книгу, которая стала бестселлером. Ему было о чем рассказать, ведь он работал охранником у многих знаменитостей.

Самую большую известность он приобрел после фильма Гая Риччи «Карты, деньги, два ствола», где сыграл небольшую, но весьма колоритную роль. До выхода фильма он не дожил ровно месяц, умерев в 49 лет от рака. Гай Риччи посвятил Ленни этот замечательный фильм…

Фильм Меня зовут Ленни 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте после премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

Уже в кино

6 729
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.755
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
24 сентября 2016
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.