KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Жуть 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Freakish
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
21
Сезоны:
Новый молодёжный хоррор-сериал, история создания которого тоже имеет свои причуды, в полном соответствии с его названием, которое переводится, как «Жуть» или «Странные»
.
Сначала его собирались снимать на AwesomenessTV, однако в прошлом году права на него выкупила компания Hulu, и дело немедленно сдвинулось с мертвой точки. Теперь в первом сезоне будет десять эпизодов, и масса звезд таких как: Хейс Гриер (“Танцы со звездами”), Лео Ховард (“Конан-варвар”), Лиза Кошы (“Хэллоуин от Медеи”), Адам Хикс (“Зик и Лютер”), Эйслинн Пол ("Рик и Морти", "Царство"), Тайлер Чейз (“Ходячие мертвецы”), Меган Элизабет Трейнор (“мистер “Отель Оскара”), и Мелвин Грегг (“Земля”, “Класс”), Л. Чад Коулман (“Ходячие мертвецы”) и Мэри Маусер (“Скандал”, “Тело, как улика”) и влиятельный общественный деятель , танцовщица, хореограф, а временами актриса Чачи Гонсалес.

“Наше поколение зрителей «Z» становится все более требовательным по отношению к тем развлечением, которые ему предлагаются, и именно Hulu может обеспечить настоящее качество телевизионных шоу. Именно поэтому мы очень рады с ними сотрудничать» - признается Шелли Циммерман, исполнительный продюсер и главный сценарист этого сериала, который начинал работать над проектом еще с AwesomenessTV.

В центре сюжета нового онлайн сериала "Жуть" находится группа студентов местного университета в маленьком провинциальном городке, которым придется бороться за выживание после страшной аварии, произошедшей в их городе на химическом комбинате в субботу.

После химического заражения, большинство жителей превращаются в страшных, жутких и очень хищных уродливых мутантов, которые опасны для жизни человека.

Незараженными волею случая остаются только двадцать студентов и их тренер по баскетболу, которые субботним днем решили провести дополнительную тренировку. Когда они услышали страшные звуки сирены, которая обычно призывала жителей к учебной эвакуации, они вместе с тренером спустились в подвальное помещение университета, где было оборудованное бомбоубежище.

Только это не было учебной эвакуацией... когда сирены прекратились, и они вернулись в фойе своего учебного заведения, они обнаруживают, что город полностью разрушен в результате страшного взрыва, произошедшего на местном химическом предприятии kinotochka.co. Они не видят никаких признаков жизни за дверью университета. Еще страшнее то, что те, кого не было в бункере бомбоубежища, могут быть заражены…

Смогут ли ребята выжить в данных постапокалиптических обстоятельствах? Найдут ли они своих родных и близких живыми, а если да, то не превратились ли их родственники в страшных мутантов, которые вместо любви принесут им смерть?

На все эти вопросы можно будет получить ответы, если посмотреть новый хоррор-сериал Жуть все серии онлайн на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 2 +

В последнее время тема зомбанутых зачастила.Даже сам...Брэд Питт... однажды... не побрезговал ,так сказать.Как говорится,один раз не...И вот, в продолжении вопроса нам сварганили ещё одно зрелище из бесконечной истории "опять про море..."

На этот раз бедные,но чертовски везучие школьники( а кто же ещё настоящий выживальщик???) спаслись,укрывшись от непогоды...то есть от жуткой мутации в родных стенах своего любимого учебного заведения.Без которого они просто жить не смогли.В прямом и переносном смысле этого слова.А мутации,между тем,были настолько жуткими,что мутировавших так и прозвали- жуткарями,да и фильм,сам,чтобы подчеркнуть,что ихняя жуть самая жуть на свете,так и назвали:Жутью.И это,я вам скажу,маркетинг,ребята!

Ну, а мы будем терпеливо переваривать серийку за серийкой, про то,как эти самые малолетки-выживальщики будут справляться с выпавшим им на голову счастьем.В том смысле,что теперь,раз уж больше никого не осталось,то всё наше с вами внимание достанется только им...

Иногда это у них будет получаться,а иногда нет.И тогда ряды везунчиков-выживальщиков будут периодически редеть.Ну, а как же без этого???Теория Чарльза Дарвина в действии.Или природа,в лице жуткарей, подчищает слабые звенья.

Словом,за два дня, я с этим сериалом управился.И ,в целом,остался доволен.Вполне пристойное кино с довольно интересными молодыми актёрами.Своей старательной игрой эти детишки значительно повышают рейтинг картины.Даже в довольно тупых,местами,сценах,вытягивают своими актёрскими дарованиями,казалось бы,безнадёжную чушь...

Оценка моя 8/10.Если не согласны,критикуйте мою рецензию,рвите её на части.Без обид...

Удачи и оставайтесь с Киноточка.нет-островком комфорта посреди бушующего зомбиапокалипсиса.

2016-10-20 23:59:27
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
35 849
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.747
Рейтинг KinoVibe:
7.813
Количество оценок:
96
Добавлено:
16 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вадим
    -6
    К фон, к занятию чем либо.. главное не напрягает.
    6 декабря 2016 14:29
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Ну очень специфичный сериал, но он чем-то меня привлек! Все в этом сериале снято, как-то неординарно и интересно. Неординарный сюжет, который ем-то даже пугает и завораживает, а также какая-то гнетущая атмосфера, которая врезается в сознание очень четко!
    16 октября 2016 14:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.