KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Слепая любовь / Черная любовь 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Kara Sevda
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
106
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Турецкий мелодраматический сериал «Чёрная любовь» за время показа первого сезона заслужил большую любовь своего зрителя. В центре сюжета трогательная любовь двух молодых людей Кемаля и Нихан. Кемаль происходил из бедной семьи, выучился, стал работать горным инженером на одной из шахт в Зонгулдаке. В основе сюжета телесериала лежит реальная трагическая история на одной из угольных шахт Турции.

В 1992 году в шахте произошла страшная авария, взрыв унёс жизни более трёхсот человек. Именно с этого события началась история, описываемая в сериале. Встреча главных героев напоминала сказку, случайная цепь событий, предшествующая их знакомству kinotochka.co, постепенно, но неотвратимо приближала двух, принадлежащих к разным мирам людей. То мимолётная встреча в автобусе, то неожиданный сюрприз на художественной выставке, а уж когда Кемаль спас Нихан, когда она тонула, всё стало ясно и понятно. Этим двоим суждено быть вместе.

Но окружающий их мир, действует по своим законам. Красавица Нихан была дочерью бизнесмена, находящегося на грани разорения. Галип-бей, компаньон Ондера, отца девушки решил с помощью банального шантажа устроить жизнь своего сына Эмира, по уши влюблённого в Нихан. Кажется, что свадьба девушки с Эмиром уже не за горами, но всё не так-то просто.

Целая череда событий переворачивает жизнь главных героев турецкого сериала Слепая любовь 2 сезон онлайн с ног на голову. Любовь простого инженера и девушки из обеспеченной семьи подвергается сильнейшим испытаниям, в основе которых лежат ненависть, предательство, нежность и вражда. Ведь любовь, кроме безграничного, всеобъемлющего счастья, способна принести и множество страданий.

После пережитых событий первого сезона "Слепой любви", главные герои сильно изменились. Нихан из нежной, мягкой девушки превратилась в более жёсткую и агрессивную особу. Кемаль также претерпел значительные изменения в характере. Теперь он уже не будет спокойно ожидать каких-либо изменений. Он ожесточился, и из любящего, всё понимающего человека, доброго и справедливого появился расчётливый, играющий по своим правилам человек. Главные события ещё впереди, им все предстоит многое переосмыслить, понять и главное принять горькую правду жизни.

Турецкий сериал Слепая любовь 2 сезон все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 2 +

Сериал Слепая любовь / Черная любовь поразил своей трагической историей.

Главные актёры до безумства красивы. В некоторых моментах очень хочется плакать и сострадать с героями. История Нихан, Кемаля, Эмира и других, очень задела за душу. Сюжет очень интригующий, драматичный и захватывающий.

Конец первого сезона заставил плакать. Было очень жаль многих героев.

Сериал вполне нормальный, но, большое но, ОЧЕНЬ затянутый, длинные серии. Смотреть стаёт скучно даже на самом интересном моментом.

Начало было интересное, но еле-еле посмотрев первую серию устала вместо того, что бы отдохнуть и расслабится. Эти взгляды Кемаля и Нихан просто бомба. Как нежно они смотрели друг на друга, пока не произошел тот случай с Озаном.

Эмир хорошо сыграл свою роль, это понятно по коментариям многих зрителей. Все говорят, что он плохой - значит справился. В жизни он конечно красавчик, как и Кемаль.

Все актёры справились с своей ролью, но некоторые моменты через чур наиграны.

Сериал рекомендую если у вас есть много свободного времени, если вы терпеливы и хотите поплакать (особенно в конце)

2016-11-28 20:11:56
7
- 0 +

Иногда так хочется по состоянию души посмотреть фильм про любовь, посопереживать, поплакать, прожить жизнь с героями с их проблемами и чувствами, осенними вечерами укутавшись в плед с чашкой травяного чая с медом, наверное женщины понимают меня. Недавно посмотрела Слепая любовь/ Черная любовь, оставил положительные эмоции и чувство удовлетворенности что время за просмотром потрачено не зря, игра актеров настолько правдоподобна что вызывает огромную бурю эмоций, которые не проходят в течении нескольких дней, я тоже живу в шахтном поселке и поэтому мне знакомы трагедии которые происходят на них,боль утраты знакомых и родных.Встреча главных героев напоминает сказку, судьба вновь и вновь сводит их вместе,то мимолётная встреча в автобусе, то неожиданный сюрприз на художественной выставке, а уж когда Кемаль спас Нихан, когда она тонула, всё стало ясно и понятно. Этим двоим суждено быть вместе.Но не все так просто любовь простого инженера и девушки из обеспеченной семьи подвергается сильнейшим испытаниям, в основе которых лежат ненависть, предательство, нежность и вражда. Ведь любовь, кроме безграничного, всеобъемлющего счастья, способна принести и множество страданий.Герои очень изменились после первой части "Слепой любви" после пережитых событий, изменились и повзрослели, Нихан из нежной, невинной, мягкой девушки превратилась в жесткую и агрессивную особу, Кемаль тоже изменился не в лучшую сторону из любящего и понимающего, доброго и справедливого молодого парня, появился расчетливый человек который уже не будет спокойно ожидать каких либо изменений в своей жизни. Но время не стоит на месте и главные события еще впереди, им предстоит очень многое переосмыслить, понять и главное принять горькую правду жизни. С нетерпением буду ждать третьего сезона.

2016-11-06 11:17:26
webrip
завершён
1-39 Серия из 39
203 008
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.23
Рейтинг KinoVibe:
7.796
Количество оценок:
481
Добавлено:
13 июля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Денис
    0
    это лучшая мелодрама для тех кто любил или любит по настоящему больше жизни.кому не дано так любить можете не смотреть вам не понять это чувство и боль и такой сериал. во общем в не которых моментах думал сердце не выдержит жестяк полный по чувствам эмоциям.местами глуповато сделано но это же кино что вы хотели.оцениваю как 100 из 10.как по настоящему все и любовь и шизики и продажные отродья и хорошие друзья правда не встречал еще таких(((.дауш мне бы такую принцессу найти)))
    13 июля 2017 23:03
  2. Ирина
    40
    Плюсы, как критерии, у каждого - свои. У меня ориентир на любимого актёра Бурака Озчивита, один из моей турецкой тройки лучших. Люблю мелодрамы и восточную культуру, в турецких сериалах отлично представлено и то и то. Поэтому мимо Чёрной любви пройти не могла. Эмоциональный, моментами очень трогательный. Красиво снят, эстетически наполненные виды, ракурсы.
    Но этот сериал оказался под настроение. Вот теперь о минусах. Медленный, другими словами - растянут обыденными подробностями. По количеству серий, например, уступает "Фатмагюль", но кажется, что длиннее. Крутые повороты сглажены длинными диалогами или воспоминаниями-повторениями, от этого бывает скучно. Тем не менее, обязательно досмотрю.
    6 февраля 2017 21:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.