KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Охота 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
9
Состоит в подборках:
Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв
Все наши подборки
«Охота»- российская адаптированная версия британского развлекательного проекта «Hunted».

Данный проект – это не просто развлекательное шоу, это опасные приключения в режиме реального времени, развернувшееся на глазах всех зрителей канала «НТВ». Шоу впервые было выпущено в 2014 году в Великобритании, и мгновенно стало одним из самых рейтинговых по всему миру. Было адаптировано в ряде стран, среди которых -Дания, Китай, Испания и др. Теперь и российский зритель сможет в прямом эфире следить за приключениями своих соотечественников, решившихся на опасный эксперимент.

Начиная с 17.09.2016 года, прошедшие строгий отбор участники, среди которых всего лишь одна пара, решившая скрываться вместе, станут постоянно находится под прицелом видеокамер, стараясь выжить в непростых условиях. Возрастное ограничение лишь одно - быть старше 18 лет. Герои экстремального шоу «Охота», все до единого добровольцы, желающие получить не столько славу, всенародную известность, но и самую главную награду проекта - 3 миллиона рублей.

Игрокам следует, не нарушая законодательство, в течении неполного месяца – 28 дней, пытаться спрятаться от бдительного ока профессиональных агентов спецслужб, бывших конечно. На поиски беглецов, будут брошены самые последние передовые технологи и лучшие эксперты, мастера по поиску людей. Под прицелом у профессионалов практически всё: телефоны, смс-сообщения, голосовая почта, социальные сети, банковские карты и совершённые операции, сделанные помощью этих карточек.

До самого начала старта, ни один из участвующих в отборе "Охоты" на НТВ, не был в курсе того, прошёл ли он отбор. Лишь 17 сентября, за 1 час до начала шоу, «счастливчикам» сообщили о том, что они теперь вне закона, и им следует бежать. Масштабы поисков впечатлили даже самих основоположников развлекательного шоу из Британии. Так как в отличие от других версий проекта, в отечественном шоу «Охота» нет ограничений по районам или областям. В распоряжении беглецов вся территория необъятной России.

Спустя час после побега, профессиональные сыщики начали охоту имея на руках фотографии героев, их имена, фамилии и даты рождения. А вот их местонахождение и должны будут выяснить эксперты по розыску пропавших людей.

Шоу на НТВ Охота все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Масштабное,грандиозное,реалити-шоу.Начал смотреть и понял,что по настоящему интересно.Задумка,порождённая давней исторической традицией драпа от власть имущих,уверен,приживётся на просторах бескрайней и необъятной Расеюшки.Очень понравилась динамика и острота сюжета.Снято потрясающе интересно.Очень хорошо,что авторы не заморачивались какими-либо ограничениями по регионам,федеральным округам или климатическим поясам.

Мечта любого адреналинщика погонять вдоль и поперёк по стране и ещё на этом отлично заработать.Не удивительно,что нашлось сразу столько желающих.

Так же интересно следить за работой различных профессионалов,которые преследуют беглецов.Что называется:"спалили контору"!Теперь мы будем знать как именно работают эти спецагенты всякие!А вдруг у кого-то из нас внезапно проснётся талант великих сыщиков и мы потесним этих самых "профессиональных агентов спецслужб".Составим им конкуренцию и оставим без работы!Легкомысленно они свои тайны пооткрывали!

Беглецы,конечно,симпатичны глубоко.Наверное,генетическая память беглых крепостных крестьян...(шучу).Их действия иногда довольно неожиданны и ходы,зачастую, совершенно невозможно просчитать.И это очень увлекает.Смотрю,не могу оторваться.Серию,за серией!Бомба просто!

Кроме всего вышеперечисленного,крайне нравится психологическая атмосфера передачи,настрой беглецов и охотников.Их эмоции и переживания .

Короче,настоятельно советую этот цикл передач!Очень,очень интересно.Напомнило "Охоту не пиранью".Знатное кино,хочу я вам сказать.

Удачи и приятного просмотра!

2016-12-05 20:02:06
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
19 906
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
3.571
Количество оценок:
14
Добавлено:
04 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.