KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Белая ворона 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Insecure
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «HBO» - список лучших
Все наши подборки
Комедийный сериал «Белая ворона» режиссёра Мелины Матсукас, снятый по мотивам произведения неофилософа - Инессы Рэй Индиго, рассказывает о непростой судьбе двух афроамериканок, которым весьма непросто устроиться на хорошую, высокооплачиваемую работу, наладить личную жизнь и поднять свой социальный статус на более высокий уровень.

Место действия США, Лос-Анджелес. Большим заблуждением считается, что Америка страна возможностей, это совсем нет так. Особенно если ты не относишься к белой расе. В центре внимания две темнокожие женщины, которые уже перешагнули тридцатилетний рубеж, но всё ещё не утратили надежды на большое светлое будущее и большом человеческом счастье с любимым мужчиной. У каждой из них, полно повседневных забот и хлопот, они обе несут на своих хрупких плечах вся тяготы семейной жизни, не намерены сдаваться в поисках чистой и нежной любви.

Две женщины давние подруги, уже давно и безуспешно ищут своё истинное предназначение, порой жестоко ошибаясь и обжигаясь. Исса нашла себе работу в одной из благотворительных организаций, занимающейся оказанием помощи неимущим темнокожим ребятишкам kinotochka.co. У неё есть постоянный бойфренд – Лоуренс, абсолютно безответственный, бесполезный юноша, который сидит у неё на шее и не имеет постоянной работы. Иногда она думает о том, что пора бы уже всё изменить, что она живёт как-то неправильно. Она не смогла добиться всего чего когда-то хотела, и эта безысходность ей уже стала надоедать.

Её подруга Молли, более удачлива. У неё получилось выстроить карьеру и выбиться в люди. Молодая женщина работает в одной, достаточно крупной компании, числится на хорошем счету и имеет высокие перспективы на дальнейшее повышение по службе. Молли целеустремлённая девушка, привыкла действовать строго по плану, поэтому всегда добивается желаемого. Но в этом тоже есть свои минусы. Пока она решительными шагами шла по карьерной лестнице, её парень решил не заморачиваться деловой женщиной и бросил Молли.

В результате, героини сериала Белая ворона 2016 онлайн недовольны своей жизнью. Как-то встретившись за чашечкой кофе, они поделились друг с другом проблемами и решили, что пора приниматься за радикальное изменение своих жизней. Ну а где это можно сделать как не в Лос-Анджелес? Смелые, полные твёрдой решимости молодые женщины, отправляются в путешествие за своими радужными мечтами. Главное не опускать руки и не сдаваться…

Сериал Белая ворона 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
16 180
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.075
Рейтинг KinoVibe:
4.444
Количество оценок:
9
Добавлено:
28 ноября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Карина
    775
    Karin 575
    Редко задаюсь подобными вопросами, но после просмотра парочки серий хочется узнать: Что это было? И для кого это снято? Поверхностный американский идиотизм, претендующий на подобие глубины и попытки самоопределения главной героини. Абсолютно непричесанный и ничем неприглаженный бред!!!
    6 января 2017 00:42
  2. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очередная тупая комедия из-за бугра. Кто смотрит такой слоновый высер я не понимаю! Сериал же просто нулевой! Актеры никакие. Атмосфера не чувствуется. Сериал мертвый.Все снято слишком непрофессионально..
    29 ноября 2016 13:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.