KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Йоханнес Робертс собирается экранизировать «Сердца в Атлантиде» Стивена Кинга

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Едва закончив свой последний ужастик «По другую сторону двери», режиссер Йоханнес Робертс обратил свое внимание на другого специалиста по ужасам, но при этом умелого и трогательного рассказчика. Робертс планирует экранизировать «Сердца в Атлантиде» Стивена Кинга для большого экрана.

Вы справедливо можете задать вопрос, а не эту ли книгу уже экранизировали в 2001 году с таким же названием и с Энтони Хопкинсом в главной роли? Это действительно так. Однако в книге, которая является литературным первоисточником, содержатся пять повестей. Так вот тот фильм Скотта Хикса рассказывает две другие истории.

Йоханнес Робертс собирается экранизировать «Сердца в Атлантиде» Стивена Кинга


На этот раз Робертс и его со-сценарист Эрнс Риера собираются взять за основу главную историю под названием «Сердца», в котором идет речь о группе первокурсников университета, которые становятся зависимыми от азартной карточной игры под названием «Червы».

Игра начинает затягивать все больше и больше, что может привести к тому, что один за другим они все могут вылететь из учебного заведения. А по тем временам это означало смертельную опасность, - призыв в армию и отправку во Вьетнам.

«Когда я был подростком, чтение книг Стивена Кинга и их экранизации стали тем, что привело меня к жгучему желанию стать режиссером», - говорит Робертс в своем заявлении, - «Новелла «Сердца в Атлантиде» - это мое любимое произведение Кинга. Превратить ее в новый фильм является мечтой всей моей жизни». Со своей стороны Кинг уже дал добро на новую экранизацию.

Дата релиза пока не озвучивается.
1 888
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
26 сентября 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.