KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Очевидное 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

Transparent
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
Комедийный сериал «Очевидное / Transparent» режиссёра и сценариста Джилл Солоуэй, относится к разряду чёрных комедий рассказывает неординарную историю о транссексуале и его многочисленной семье.

История, выглядевшая на первый взгляд мрачно и трагично, становится курьёзной и забавной, благодаря острому юмору, пронизывающему необычные события, происходящие в семействе. Есть такое понятие - Ка́минг-а́ут (выход из тени) и когда один из членов семьи, а именно Мор Пефферман решил предстать перед своими домочадцами в женском образе, их реакция на сей факт оказалась неоднозначной. Мор Пефферман конечно долго готовился к этому, он многие годы скрывал от окружающих свои предпочтения. Женился потому что так принято, завёл детей, так как в нормальной семье должны быть дети.

Но, годы прошли, дети выросли, он решил, что пора наконец сорвать с себя маску и начать жить, по-новому, не скрываясь от окружающих. Но как оказалось, этот шаг полностью перевернул устоявшуюся, с виду добропорядочную семью. У каждого из них оказались свои «скелеты в шкафу», которые посыпались из него после признания отца семейства.

Старшая дочь – Сара, замужняя женщина, мать с семейства, тоже слегка нетрадиционна, у неё бурно развивающийся роман с Тэмми Кэшман, школьной подружкой, к которой она с самых школьных лет оказывается, была не равнодушна. Джош Пефферман, сын Мора – довольно-таки успешный продюсер в музыкальной индустрии, неудержимый «ходок», славится своими бесконечными сексуальными связями, несмотря на то, что есть подруга Рэбби Ракель. Но видимо этого недостаточно для любвеобильного Джоша, да и воспринимает он ей скорее, как раввина kinotochka.co, а не сексуальный объект. Третий выросший ребёнок – Али Пефферман. Несмотря на то, что она уже давно взрослая и «самостоятельная», она не считает зазорным жить в доме отца, одеваться и питаться за его счёт.

Все эти подробности в "Очевидном", стали возможными лишь потому, что пришло время срывать маски и показать всем, кто из них, кто. Жизнь семьи, проживающей в городе «Ангелов» перевернулась с ног на голову, теперь им придётся учиться жить и общаться по-новому в свете раскрывшихся обстоятельств. Практически все «скелеты» выпали, прошлое бывшее до поры «тайным», выплыло наружу и начался новый этап их жизни, в которой им теперь придётся жить.

Сериал Очевидное 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
6 782
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.122
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
1
Добавлено:
24 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 67
    bar_ber 300
    Хороший все-таки сериал, не слишком динамичный, довольно сложный иногда, но если проникнуться особым настроением меланхолии, то идет просто на ура. Джеффри Тэмбор в главной роли конечно чудеса творит просто, такое вхождение в образ, прямо не узнать его. Да и остальные актеры тоже большие молодцы.
    1 декабря 2016 12:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.