KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мёртвый узел / Петля 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Kördügüm
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Сезоны:
Сезон 2 (5 эпизодов)
Подписаться на новые серии
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные турецкие сериалы
Все наши подборки
Мелодраматический сериал «Петля / Мёртвый узел» плавно перешёл во второй сезон и продолжает рассказ о непростых взаимоотношениях между людьми, о том, какой несправедливой порой бывает судьба. Одних она холит и лелеет, предоставляя им все блага земли, других жестоко пинает, втаптывая в грязь. Но всегда надеяться на то, что небеса всегда будут благоволить, ничего не требуя взамен большая ошибка, а уж если на пути к счастью стоит треугольник, не желающий распадаться, то тогда надо лишь надеяться на благоразумие.

В сериале "Мёртвый узел" всё начиналось красиво и презентабельно. Светская вечеринка по поводу Дня рождения. Именинник принимает поздравления сыплющиеся со всех сторон с пожеланиями счастья, здоровья и богатства kinotochka.co. Впрочем, богатством его Бог не обидел. Али Нежат довольно-таки успешный бизнесмен и чертовски красивый мужчина. Он в меру строгий, но требовательный начальник для своих подчинённых, его уважают в обществе. Свой День рождения отмечал с размахом, в зале собралось всё элитное общество. Солидные мужчины, их спутницы в изысканных нарядах. Али собирался сказать тост, когда в зал вошла девушка, и со словами и что она тоже приготовила сюрприз для именинника вытащила пистолет.

Начиная с этого момента, и развернулась драматическая история, которая переплела и завязала в узел три человеческие судьбы. Интриги, зависть, ненависть, корысть тесно сплелись между собой практически заглушая чистое светлое чувство под названием любовь. Героям сериала Мёртвый узел онлайн приходится как сквозь непроходимые джунгли продираться навстречу друг другу, стараясь преодолеть внешние препятствия.

Тёмные призраки прошлого тяжёлой тучей нависли над Али, Наз и Умутом. Для чего Мурат совершает странную благотворительность покупая дома и оплачивая лечение в сущности чужих ему людей, чего именно он хочет добиться. Автомобильный проект Али Нежата оказался лакомым кусочком для Мурата. Они начали ожесточённую борьбу за право постройки автомобиля. Но есть и подводные камни, проект Нежата может потерпеть крах, если не предпринять каких-либо действий для защиты бизнеса. Абсолютное недоверие между партнёрами грозит большими убытками обоим. Али Нежат в случае своего упрямства может всё потерять, включая свою жизнь.

Турецкий сериал Мёртвый узел 2 сезон 1-5 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 04.05.2017!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
1-5 Серия
18 605
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.736
Количество оценок:
53
Добавлено:
04 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.