KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Юрий на льду 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Yuri on Ice
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
48
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших
Все наши подборки
Каждый человек, считающий себя патриотом, непременно будет переживать за успех своей страны в любых видах ее показательной деятельности. Пусть это будет литературное поприще, научная конференция на тему здравоохранения, премьера новой дизайнерской коллекции или показательное выступление, неважно что, ведь родина, как маленький ребенок, за успехи которого люди радуются, будто самые настоящие любящие родители. Так и с успехами главного героя спортивного аниме «Юрий на льду» 1 сезон онлайн, было связано множество сильнейших надежд японских жителей. Талантливый паренек завесил всю домашнюю стену престижнейшими из медалей и дипломов, связанными с его главным делом жизни – фигурным катанием, но так и не добился заветной цели.

На одном из важнейших всемирных соревнований, Юури Кацуки откровенно лажает и отдает пальму первенства своему лютому сопернику. Это становится психологической травмой для одаренного фигуриста и вместо того, чтобы залечить ее на любимом льду, он безмолвно запирается в домашнем пространстве своей маленькой уютной комнатки. Данное поражение настолько подбило психику парня, что он начал подумывать о смене карьеры, но внезапные гости посеяли толику сомнения Кацуки в горьких думах о своей бездарности.

Нежданными посетителями оказались самые настоящие звезды спортивного мира, волшебное скольжение которых Юури не раз восхищенно наблюдал. Первый из них – Виктор Никифоров, пять раз удостоившийся почетного звания чемпиона мира. Второй – маленький, да удаленький Юрий Плисецкий, не раз доказавший, что возраст и опыт могут проигрывать мастерству юной одаренности и веры в свой профессионализм. Ребята предлагают хандрящему Кацуки выступить с ними в приближающейся серии Гран-При, ведь в отличии от Юури они видят в нем чрезвычайный талант фигуриста и уверены, что он сможет преодолеть собственный страх неудач и набросившуюся на его жизнь черную полосу.

Аниме Юрий на льду 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -1 +

Прежде всего о жанре данного аниме. Скорее всего можно сказать, что тут наблюдается микс спокона – аниме спортивной тематики о том, как благодаря командному духу и спортивному поведению ребята достигают немыслимых успехов в соревнованиях, и, как не покажется это кому-то странным сёнен-ая. Но именно это «клубничное» обстоятельство, на мой взгляд, и обеспечило данной ленте бешеную популярность, поднимая ее в рейтингах. Должна сказать, что многие зрители, по мнению психологов и других специалистов, являются поклонниками аниме на спортивную тематику (в том случае, если речь идет о мужских видах спорта), по очень интересной причине – за отсутствие в сюжете места для девушек. Отсутствие в контексте повествования главной героини приводит к тому, что в центре сюжета не может образоваться каноническая любовная пара, которая, видимо, многим зрителям уже просто оскомину набила своей поведенческой и эмоционально-чувственной предсказуемостью. А вот возможность появления других эмоционально-чувственных конфигураций дает невероятные возможности для полета фантазий сценаристов, что, в общем-то, и произошло в данном аниме. Наличие сёнен-ай, конечно вызвало бурю разнополюсных откликов, однако, как любой скандал, пошел на прльзу рейтингу, и это факт.

Относительно самой сюжетной идеи, нужно сказать, что для спокона фигурное катание – направление не избитое, так что, хотя основная парадигма спокона остаётся неизменной, все же некую свежую струю данная тема в жанр все же вносит. Знаю, что многие зрители ожидали значимой и серьезной драмы, однако это мимо кассы, - лента вполне легкая в повествовании с большим количеством юмора, вполне укладывающегося в устоявшиеся клише. Что в общем-то, и не плохо, поскольку разбавляет драматичность самой темы спортивного соревнования, которая несет в себе достаточно напряга сама по себе.

Что касается графики, то, в основном все очень хорошо, гармонично и красиво, как и положено быть в аниме. Неплохо показаны спортсмены в движении, хотя и несколько утрировано. Правда на персонажах второго плана авторы явно экономили свои силы.

Остаюсь нейтральной к данной ленте, но только по причине личной неприязни к гомосексуальным мотивам.

2017-03-03 13:14:18
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
57 742
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.766
Количество оценок:
389
Добавлено:
22 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    12
    Я парень но все же решил глянуть это аниме, могу сказать так, аниме не плохое хоть и много намеков на нетродицеонную любовь парня к парню, но так посмотреть можно так как интересное фигурное катание и сюжет не плох
    25 августа 2022 15:46
  2. Алёночка
    18
    Аниме очень классное, не смотря на то что там присутствуют геи ( кому-то могут они не нравится), самой аж захотелось на ледовый каток, короче аниме офигенное смотреть всем heart_eyes
    12 июля 2020 20:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.