KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Кровожадные 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Bloodivores
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Состоит в подборках:
Аниме про вампиров и оборотней список лучших Лучшие аниме 2016 года список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Каждый человек, когда-нибудь испытавший на себе силу бессонницы, подтвердит, что данная напасть уничижительно действует на организм. Всего лишь одна ночь без сна и сознание человека теряет четкие границы. Мысли становятся рассеянными. Голова тяжелой. Координация движений неуклюжей и само существование, становится лишенным каких-либо ярких красок, и погруженным в черно-белые дымку объектива, а не собственных глаз. И это лишь последствия одной бессонной ночи…

Главный герой приключенческого хоррор аниме «Кровожадные» 1 сезон онлайн, не совсем обычное существо. Ми Лий – творение двух совершенно разных биологических форм, скрещение человека с вампиром. Еще шестьдесят лет тому назад, человечеству не были ведомы кровососы, да их и не существовала, но одна странная эпидемия привела к их фантастическому появлению. Этой эпидемией стала бессонница и не кратковременная, а бесконечная. Очумевшие от отсутствия отдыха для мозга персоны, стали сходить с ума и это привело к активизации деятельности лучших ученых планеты, пытающихся разработать антидот.

В скором времени в "Кровожадных" лекарство было изобретено, но его побочные эффекты оказались чересчур экстравагантными. Опробовавшие его силу жертвы излечились, но ненадолго, ведь вместо безумия они вернули интеллект и приобрели крайне неожиданную потребность в крови. Становление упырей на земле стало жуткой реальностью и правительство бросило все силы, чтобы как-то стабилизировать зловещую ситуацию kinotochka.co. Человечество разделили на две части и стали держать под круглосуточным наблюдением его кровожадную составляющую.

Ми отправляют в тюрьму за совершенное злодеяние. Эта тюрьма особенная, для присмотра за монстрами ночи, хотя Лий всего лишь наполовину вампир. Парень сбегает и находит тропу к тайному логову стопроцентных кровососов. Там он узнает много секретов, неведомых остальному человеческому обществу.

Аниме Кровожадные 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 2 +

Давно не приходилось встречать аниме со столь запутанной сюжетной линией. Однако этот факт вызывает лишь более глубокий интерес со стороны зрителя. Нужно отдать должное автору сериала за оригинальную версию появления в мире таких существ как вампиры. Главные персонажи поневоле сталкиваются с проблемами выживания и всеми возможными путями стараются найти свое место на земле. В неравном противостоянии им помогают ученые из-за которых собственно и начинается все действо. Антидот что должен помочь избавиться от недуга действует совершенно иным способом и превращает обыкновенных людей в кровожадных монстров.

Анимационный фильм Кровожадные не назовешь детским мультиком по понятным причинам, кровь и насилие которым наполнен каждый эпизод может вызвать негодование со стороны особо внушительных людей.

История повествует про борьбу загнанных в угол монстров что стали жертвами ужасного эксперимента не по собственной воле, и теперь вынуждены выживать в мире где каждый день творятся кошмарные происшествия. Продолжение японского сериала обещает быть не менее интригующим, а атмосфера между героями более напряженной, поэтому любители хоррор жанра не разочаруются посмотрев данную кинокартину до конца.

2016-12-03 12:02:49
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
40 862
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.163
Количество оценок:
98
Добавлено:
17 декабря 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. 351
    mrDrefan 123
    Просмотрев сезон могу сказать , что ничего так и не понятно что происходит почему ... Вообщем в стиле китайцев бред бредом понятный наверно толькотсамим китайцам и то не факт ... Оценка 4 из 10
    14 февраля 2018 20:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.