KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Обманщик: «Юные детективы» Рампо Эдогавы 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
18
Сезон 1 (24 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме про преступления список лучших и самых запутанных Аниме о магах и волшебниках. Список лучших Аниме про монстров и зомби. Список лучших Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Есть свод характеристик, которые абсолютно не помешают хорошему детективу. Такая личность должна уметь предельно напрягать свое внимание, бесстрашно отправляться в любую опасную погоню, уметь логически соединять найденные улики и, неплохо было бы для нее уметь работать в команде, что повышает возможности расследовательской деятельности.


Главный герой детективно – мистического аниме «Обманщик «Юные детективы» Рампо Эдогавы» 1 сезон онлайн, был бы идеальным детективом. Все вышеперечисленные характеристики меркнут по сравнению с его уникальными возможностями. Дело в том, что парнишка со слезливыми глазами Ёсио Кобаяси бессмертен, но его совершенно не радует данное сверхъестественное обстоятельство.

Неуязвимый юноша может прыгать с вершины Гималаев и мягко приземлиться на твердую поверхность, совершенно не навредив своему телу. Он может плавать в районе Бермудского треугольника и никуда при этом не исчезнуть kinotochka.co . Ёсио может прогуляться по трясине болота, и оно не станет его затягивать вглубь, а, наоборот, будет бережно выталкивать наружу. Даже пожар не помеха мальцу, ведь вокруг огненного пламени образуется прореха, и он спокойно сможет передвигаться по адски жаркому местечку. В общем, что только уже Кобаяси не пробовал, чтобы причинить себе вред, но всегда один итог – целость и невредимость. Из-за этого парень мечтает умереть, ведь у него нет биологических часов, как у других людей, но как этого добиться, Ёсио не ведомо.

Юный детектив Кэнсуке Ханасаки преследует сбежавшую собачку, которая пробирается в заброшенное здание. Там он сталкивается с удивительными способностями бессмертного и считает, что такого уникума надо завербовать к себе в организацию, хоть тот случайно и уничтожил милого песика. В это самое время округу терроризирует двадцатиликий монстр, мастер перевоплощений и зла, которого безрезультатно пытается словить Когоро Акэти. Теперь вся надежда на Кобаяси, ведь с таким тайным оружием можно добраться даже до неуловимого преступника.

Аниме Обманщик: «юные детективы» Рампо Эдогавы 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
386
- -2 +

Увидев хвалебные отзывы и места я решил посмотреть. В этом аниме я не увидел чего-то детективного или мистического, оно скорее из круга фантастики нежели приключений и мистики. Один герой "Двадцатиликий" не понятно с чего увлекается другим героем, которому не хватает острых ощущений или из ревности. И откуда не возьмись у злодея появляются сверхъестественные способности и чуть ли не влияние государственного масштаба. Не стыковок не много, но они очень существенны:

1. Откуда взялся двадцатиликий и когда у него появились способности?

2. Откуда взялись деньги на все эти игрушки, это не штаб а замок?

3. Детектив закручен на нескольких героях - больше похожий на драму "Безответная любовь двух голубей", нет ни каких логических рассуждений по делам всё решается на авось.

4. Отдельная тема про воздушную базу в стратосфере, а почему не в космосе коль на то пошло.

5. Какие-то роботы откуда ни возьмись, призрака в доспехах не хватает.

6. Зачем детишек набирать в агентство если проблема серьёзная "Юная лига справедливости".

7. Самый интересный вопрос "Двадцатиликий" всех целует чтобы зачаровать и вообще он парень или девушка.

Просто комедия получилась с примесью фантастики и безответной гейской любви.

2020-07-09 21:47:36
17
- 3 +

В аниме "юные детективы" переплелись немало философских проблем и человеческих ценностей. Аниме рассказывает о группе малолетних детективов, которые несмотря на свой юный возраст обладают незаурядными способностями. Одна, например, превосходный хакер и отличный наблюдатель. Но основное внимание концентрируется на детективе Кэнсуке Ханасаке - парнише среднего роста с короткими волосами цвета шоколада и глазами полными синевы. Кэнсуке обладает весёлым нравом, он всегда стремится помочь другим и понять человека, каким бы он ни был. Одним из примеров его благородных стремлений мы видим в этом эпизоде. Юноша в погоне за сбежавшей собачкой сталкивается со странным незнакомцем. У парня бледная кожа, белые волосы и красивые, но до невозможности грустные глаза кораллового цвета. В первую же их встречу он просит, даже требует не приближаться к нему, причём с таким отчаянием в голосе, что человек более слабой воли послушался бы. Выясняется, что наш незнакомец обладает таким даром, как неуязвимость, чему он отнюдь не рад. Всё что может послужить угрозой юноше тут же подвергается уничтожению, будь то человек или простая бутылка воды. Люди, узнавшие о его даре, отгораживаются от него, называют демоном и иными "лестными" словами. Потому единственное желание альбиноса - умереть. Но когда в его жизнь вторгается Кэн,всё меняется. Брюнет показывает ему другую сторону медали. Он предлагает обернуть силу альбиноса во благо и начать новую жизнь, где есть место дружбе, помощи и взаимопониманию

2016-10-02 17:27:26
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
50 494
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.8
Количество оценок:
150
Добавлено:
28 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    386
    rus-gres 709
    Если в рецензий описывают сценарий аниме а не плюсы и минусы, то значит в этом аниме нет ничего чтобы могло бы привлечь внимания. В этом аниме нет ничего особенного.
    9 июля 2020 21:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.