KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Кэйджо 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Keijo!
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Считаете, что просмотр спортивных передач убивает ваше время и способствует деградации мозга? Не понимаете, как вопящая от воодушевления публика может восхищаться замахом правой ноги нападающего и ловким движением левой руки вратаря? Не ощущаете всю трагедию чувств человека, болеющего за проигравшую команду? Издеваетесь над помешанными на игре и не пропускающими ни одного матча знакомыми? Высмеиваете всех заколдованных процессом попытки выиграть у противники победное очко? Значит, вы не видели прелюбопытное японское соревнование, способное одновременно шокировать и заставить позабыть обо всем на свете во время своей впечатляющей трансляции.

Главная героиня спортивно-комедийного аниме онлайн «Кэйджо!» 1 сезон, обладательница отличной аппетитной фигурки. Все дело в том, что семнадцатилетняя Каминаши Нозоми с детства занимается гимнастикой и это потрясающе отразилось на всех ее женских округлостях. Будучи реалисткой барышня стала подыскивать альтернативу своей спортивной деятельности, понимая, что можно получить серьезную травму и при этом так и не получить заветную медаль и прилагающийся к ней внушительные финансы. Семейные проблемы, связанные с деньгами, привели спортсменку к порогу одного очень необычного и экстравагантного места. Узнав свой возможный гонорар kinotochka.co, Каминаши решила не задумываться об аморальности предстоящего мероприятия и, надев свой самый сексуальный купальник, приступила к довольно-таки распутному делу.

На новой работе в аниме Кэйджо 2016 онлайн Нозоми не понадобились мозги, ведь главным ее рабочим инструментом стали вызывающий мужской восторг объем груди и не менее привлекательная накачанная попка. Все дело в том, что гимнастке предстоит борьба с такими же сексуальными соперницами, и по условиям конкурса, девочкам надо выталкивать друг друга в воду со специальной плавучей платформы, используя при этом свои самые сокровенные местечки – грудь – убийцу и задницу – маньячку. Бессмысленно рассказывать, что поглазеть на данное зрелище готова прийти вся Япония и не только. А уж для мужчин какое наслаждение…

Аниме Кэйджо 1-12 серия смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте с 23.12.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- -2 +

Оказывается, что для того чтобы изобрести новый, еще никем невиданный вид спорта, совсем не обязательно напрягать свое серое вещество и шевелить извилинами. Вместо них напрягать и шевелить нужно будет грудными и ягодичными мышцами. При этом, за ненадобностью, можно совершенно отключить разум и понимание того, что оба пола равны. Поскольку в этом новом состязании могут принимать участие только юные особы женского пола, и по вполне биологической причине, поскольку, если у мужчин пятая точка все же имеется (хотя и не такая выдающаяся, в прямом смысле этого слова), то вот грудные железы для такого вида двигательной активности, явно имеют недостаточное развитие.

И кому только в голову могло прийти, чтобы превратить группы поддержки в отдельный вид спорта? Ну, скажем прямо, пришло это в голову американцам, когда из групп фанаток, скачущих с яркими метелками, похожими для метелки для убирания пыли, перед соревнованиями мужских команд игровых видов спорта, они постепенно решили сделать отдельный вид соревнований, который называется чирлидинг. Но вот то, чтобы соревноваться в ритмичных движениях самых эротичных мест женского тела, таких как груди и пятые точки, это конечно пришло в голову авторам данного манги, по которой снимали данное аниме. Бесспорное ноу-хау, достойное для того, чтобы его запатентовать. Этот совершенный абсурд сработал еще в первоисточнике, а определенного градуса безрассудства, по причине того, что это великолепное безумство можно было зреть в движении, достигло, конечно, в аниме. Безумие, настолько абсолютное, что сродни чистой правде, и вполне применимы в повседневной жизни. Можно взять на вооружение все – и правила, и метод тренировок и приемы тактики и стратегии. Мало того, результаты можно применять во вполне реальных восточных танцах, где умение двигать этими частями тела по отдельности (что называется в изоляции) весьма ценится знатоками.

Но в самом аниме, что интересно, произошло нечто совсем странное… Наблюдая за очень глупым, но от этого не менее уморительным процессом сталкивания соперниц в воду задним местом, совсем не возникает эротических эмоций. Я бы назвала это все анти-эротикой. Вот что происходит, когда люди забывают об истинном назначении физической красоты, воспринимая ее только, как орудие.

2017-03-24 14:42:39
29
- 1 +

Анимированный сериал Кейджо вызывает смешанные эмоции. С одной стороны прекрасная, красочная графика, с другой - пляшущие в бикини девушки что вызывающе себя ведут. Мультфильм явно не рассчитан на зрителя младше 18 лет. Однако сюжет довольно интересный, каждый из конкурсантов сражается за победу до последнего ведь на кону совсем недурный приз. Семнадцатилетняя Нозоми будучи великолепной спортсменкой не находит лучшего выбора как податься в мир спортивных развлечений. Данная профессия обещает принести ей немало популярности, а что самое главное - денег.

Такая вызывающая специфика вряд ли придется по душе многим людям, но героиня сериала не останавливается перед целью и готова зайти намного дальше чем остальные. Для поклонников жанра аниме Кейджо станет неким новым открытием, но по настоящему оценить картину получится лишь посмотрев хотя бы пару эпизодов целиком. Как по мне, из-за своей ограниченной сюжетной линии кинолента обречена на недолгое существование. Такая точка зрения является субъективной, и только время покажет порадует ли зрителей режиссер фильма дальнейшим продолжением рассказа про борьбу длинноногих красоток. А пока наслаждаемся эффектным зрелищем японского происхождения.

2016-12-02 13:00:34
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
18 963
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
25
Добавлено:
23 декабря 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Аниме-фансервис девушки в купальниках дерутся своими телами. Этим все сказано. Можете смотреть можете нет. В целом не плохое
    25 августа 2022 15:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.