KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мир удона Поко 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Udon no Kuni no Kiniro Kemari
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
Состоит в подборках:
Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Задумавшись, какое из событий в жизни может быть самым травмирующим и печальным – это, конечно же, гибель близкого человека. Можно нервничать по пустякам, убиваться по мелочам, изводить себя несущественными проблемы и накручивать в голове невразумительную депрессивную ахинею, но факт останется фактом. Никакое иное бедствие не сравнится с данным ударом судьбы, когда человек больше никогда не сможет обнять и поговорить со своим погибшим родственником.

Главный персонаж фэнтези аниме сериала «Мир удона Поко», давно оторвался от семьи и переехал жить в перспективный Токио. Раньше Сота Тавара обитал в маленьком Кагава, но возможность занимать крутую должность столичного веб-дизайнера, стала решающей в нынешнем месте проживания. Печальное известие о гибели отца парня, принесли Соте огромную душевную рану. Отправившись в родные края на похороны, юноша даже не мог предположить, что уже не вернется в Токио.

Дома ничего не изменилось. Семья все также считается лучшей в префектуре в приготовлении пшеничной лапши удон, и держит успешный небольшой ресторанчик. Но решает остаться в Кагаве Тавара не из-за этого. Тридцатилетний парень знакомиться с милейшим созданием по имени Поко. Малыш вроде бы мальчик, но у него на макушке находятся необъяснимые ушки, как у лесного зверька, а на его пятой точке можно увидеть пушистый хвостик, напоминающий шикарный хвост лисы.

Сота до сих пор не видел ничего подобного и, узнав секрет загадочной крохи, решил не только позабыть о столичной жизни, но и приютить Поку у себя под крышей. Ангельски красивый голубоглазый бутуз с ушками,восхищается еде, которую готовит приемный папа, а еще он любит скакать своими маленькими ножками по лужам за лягушками и задорно хохотать. Как же можно не влюбиться в эту славную прелесть и не отдать всего себя ради ее воспитания?

Аниме Мир удона Поко 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Вот живёт себе человек спокойно, все чем-то занят, чего-то добивается, куда-то идет, к чему-то стремится. Но вдруг приходит момент, когда он осознает, что идти больше некуда. Тупик. И что тогда делать, как определить, чем стоит заняться, как понять, что ждет в будущем, которое пугает. И страх перед ним не дает спокойно взглянуть на ситуацию. Что тогда делать? Возможно, нужно просто остановиться и оглянуться. И возможно, не просто вокруг, а в свое прошлое. Ведь именно оно является нашей основой, той почвой, из которой мы все выросли, и именно там можно вновь найти ответы и почерпнуть силы.

Вот и эта фантасмагорическая притча о современном молодом человеке, токийском дизайнере, который достигнув тридцатилетнего возраста, вдруг решил отправиться к своим истокам – в маленькую японскую деревушку, и обнаружил там маленького мальчика, который оказался ничьим. Это сказка для взрослых, для всех тех, кто оказался в периоде личностного кризиса. Потому что мальчик-то то оказывается оборотнем-енотом, который появился в жизни героя именно в тот момент, когда ему было нестерпимо одиноко и неопределенно…

Наверное, такие период есть у всех. Вот и зрелось на пороге, и человек начинает задаваться вопросами о том, чего он успел добиться, и что за это пришлось отдать или растерять по дороге, и стоило ли оно того, что утрачено, и, возможно, безвозвратно. Да и перспектива неясна, что наводит страх, сосущий где-то в глубине постоянно, не отпуская ни на секунду. И тогда хочется где-то спрятаться, убежать из этого страшного взрослого мира в то время и пространство, когда ты был маленьким и защищенным, где тебя любили не за что-то, а за то, что ты это просто ты, и существуешь, где было настоящее счастье. И такое место на земле есть только одно – твой дом, твои родные и твои друзья детства. Только любовь близких может угомонить страхи, избавить от боли. А у героя еще и неожиданно свалившаяся на плечи ответственность за ребенка заставляет совершать правильные выборы ежеминутно.

Таких аниме, к сожалению, сейчас не так уж много. Оно дарит тепло, защищенность, оно понятно всем – и малым детям и взрослым, оно объединяет, тихо и ненавязчиво разговаривая о вечных ценностях отношений. Так что если ты не успел понять, как стал взрослым, а внутри продолжаешь оставаться ребёнком, то это то, что нужно.

2017-03-24 14:02:07
2
- 0 +

Небольшой спойлер.

История исповедует о пареньке по имени Сота лет 33 из Кагавы, которому на плечи свалился маленький малыш.

Суть такова, Парень находит маленького мальчика в тарелке для готовки удона, с мешком пшеницей и считает его вором. Ребенок оказался весомо голодным.. так что наш главный герой решил покормить его, вскоре же он идет на похороны к своему отцу, который к сожалению умер. В некоторых проявлениях малыша, Сота видит себя в детстве, да и благодаря одной милой девушке решил восстановить ресторан своего отца, хотя изначально и не хотел из-за издевок в детстве. И малышу он дал имя Поко, который вскоре оказался очень милым, маленьким Тонуки..которому пришлось провести ночь под дождем, а после его и бабушка разыскивала для супа:) Но наш герой добрый, не сдал.

Что же случится с этими героями? Как повернется их судьба? Все это вы узнаете при просмотре этого аниме. Очень милая и забавная история, рекомендуется для просмотра в семейном кругу или вечерком с чаем,кофе.

На данный момент лишь 4 серии, что очень мало для того чтоб насладиться им полностью, но и на это достаточно чтоб понять,что это аниме стоит того...

Удачного вам просмотра! И всего наилучшего, буду рада если оно вам понравится;) Прекрасного вам удона или бульона:)

2016-11-05 15:40:50
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
19 808
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.565
Количество оценок:
46
Добавлено:
07 января 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.