KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ниндзя Нобунаги 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Nobunaga no Shinobi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про войну и битвы список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме про самураев и ниндзя список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме про боевые искусства список лучших
Все наши подборки
В мире много удивительных существ. Например, в Австралии можно встретить милашку паука павлина, который бы приглянулся даже обожающим верещать при виде насекомоядной нечисти дамам. Забавная рыба-капля, похожая своими очертаниями на рисунок совсем юного, не умеющего толком держать карандаш в руке, художника. Или совершенно необычный житель Аргентины - Плащеносный броненосец, похожий больше на мультяшного персонажа, нежели реально существующего зверька. Но все эти кандидаты в удивительные создания планеты меркнут перед очертаниями самого непредсказуемого, потрясающего и необъяснимого существа планеты – женщины. Этот биологический вид, пахнущий ванилью, играющий в футбол на шпильках и одновременно способный держать оружие в одной руке, а второй замешивать тесто на торт, до сих пор преподносит сюрпризы и не поддается никаким научным характеристикам.

Главная героиня приключенческо-комедийного аниме «Ниндзя Нобунаги» 1 сезон онлайн, не стала кудесницей – гейшей, не завела домашний очаг и не стала париться по поводу усиленного развития истинных женских качеств. Еще будучи совсем крохой, Чидори решила стать ниндзя, что конечно же довольно-таки необычно для ее слабого пола и возраста. Но как истинная женщина, она не прогнулась под силой давления общества и выбрала себе хозяина для верной службы, игнорируя попытки других сделать из нее женственную леди. Своего хозяина девочке было выбрать легко, ведь именно он спас ее от судьбы утопленницы и вытянул из поглощающей тело малышки водной кутерьмы.

Чидори признала в Оду Нобунага героя Ниндзя Нобунаги, достойного верности и почитания с ее стороны. Самое забавное, что храбрый самурай даже не догадывается о грандиозных планах честолюбивой воительницы, ведь только спустя пять лет после случая на реке, она решила напомнить ему о своем существовании. Оду ждет огромный сюрприз, ведь отделаться от целеустремленной, идеально владеющей боевой техникой женщины, еще никому не удавалось.

Аниме Ниндзя Нобунаги 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Доброго времени суток уважаемые дамы и господа.Сайтом пользуюсь уже более 1 месяца и не разу он меня не подводил.Я люблю прикольные мульты,и на этом сайте их полно!есть что посмотреть в свободное время.Я особый фанат аниме,и много пересмотрел их,но это чем то меня зацепило,не видел подобного.Столь хорошего юмора не найти не в одном Аниме.И Сегодня хочется поделиться с вами впечатлением от данном мульте.Что можно сказать о данной картине, замечательная картина в которой очень много классного юмора,который понравится как и детям,так и взрослым! !Сам мультик построен на качественном юморе,что в наше время ,сложно найти мультик ,с подобными шуточками!Везде или не смешные шутки,или старые переделанные.Этот отличаеться оригинальностью ,и весьма не обычным сюжетом!

Всё это снято в столь красочных тонах и с такой подачей, что смотрится сие великолепие, просто на одном дыхании,и посмотрев одну серию,навряд ли сможете удержаться,что бы не перессмотреть все серии если у вас нету настроение,то очень подойдет это Аниме,пару серий,и у вас настроение на высоте.Можете идти на роботу или в школу с позитивным настроем,так как было сказано ране,мульт подойдет ,как и детям,так и взрослым!Всем веселого,и приятного просмотра!

2017-01-13 14:17:23
hdrip
завершён
0-26 Серия из 26
19 800
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.222
Количество оценок:
18
Добавлено:
08 апреля 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.