KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Женщины ХХ века (2017) смотреть онлайн в HD720

20th Century Women
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Женщины ХХ века - новая семейная драма, сочетающая в себе элементы комедии и социально-исторической панорамы, рассказывающая об уже ставших легендарными временами - эпохе 70-х прошлого столетия.

Действие происходит в 1979 году в штате Калифорния, в хорошо известном нашему зрителю приморском и курортном городке Санта-Барбаре. Однако на этот раз мы не встретимся с представителями неугомонного и бесчисленного семейства Кэпвэлов с их картонными чувствами и пластиковыми страстями.

Зрителю фильма предстоит стать свидетелями сложной и напряженной жизни матери одиночки, которая сама растит сына-подростка, почувствовать настоящий драматизм отношений и глубину чувств реальных людей, наполненную переживаниями и, одновременно юмором и радостью жизнь простых людей. Безусловно, атмосфера курортного городка, с огромным наплывом туристов, и чувством расслабленности, не является самым подходящим местом для воспитания мальчика.

Жизнь женщины и ее сына навсегда меняется, когда в их бунгало поселяется весьма неординарная личность – экс-хиппи, а в настоящее время разнорабочий, который, впрочем, никак не изменил своим идеалам и образу жизни kinotochka.co. Поселившись у них сам, он приводит туда еще и свободолюбивую Эбби, которая является панком, а подрабатывает фотографом. Все они дружат с еще одной любительницей и большой мастерицей провокаций шестнадцатилетней соседкой по имени Джули.

У каждой из героинь этого трогательного и увлекательного онлайн фильма есть свои представления о дружбе, свободе, а главное любви, так что сыну Дороти есть с кем пообщаться на эти животрепещущие для формирующегося сознания темы. И всем этом замечательным женщинам предстоит помочь ему разобраться в столь важных и сложных вопросах, внеся свой неоценимый вклад в формирование его личности.

Фильм Женщины XX века 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -2 +

Если честно, не думаю, что эта картина является большой удачей Майка Миллса. Он в кино не новичок, и удачи несомненные в его карьере были. Можно вспомнить «Начинающих», получивших в 2012-м Оскара или более раннюю «Дурную привычку», которая в 2005-м получила Серебряного медведя в Берлине. Так что человек заслуженный и почитаемый знатоками. И хотя в список номинантов на Оскар он со сценарием все же попал, все же, мне кажется, это не слишком выдающаяся его лента. И, полагаю, причина тут в том, что как-то уж слишком далеко во времени он отправился за изучением вопроса о женской психологии, который, в общем является весьма животрепещущим и актуальным и в наше время. Ведь любой современный мужчина хотел бы понять ход мысли женщины, или хотя бы узнать, что она думает конкретно о нем. Так что углубляться аж в семидесятые-восьмидесятые было излишним. Поэтому, вероятно, потратив массу энергии на воссоздание нужного антуража в виде панк-рока, крашеных во все цвета радуги волос и прочей атмосфер мира, который еще и не нюхал проблем глобализации, с одной стороны способствуют созданию определенного настроения на проблемы осмысления вопросов самоопределения личности, а с другой, уводят мыслями в иное время, которое своими реалиями мешает идентифицировать эти проблемы с современностью.

Формальное присутствие в кадре мужчин, все же не перебивает основной идеи того, что всем миром правит женственность во всех своих возможных ипостасях, что проглядывается в разнообразии женских образов, начиная от возрастных критериев, поскольку в кадре появляются и действуют героини трех поколений, до разного отношения к месту женщины в обществе. Тут и феминистка, и анархистка, и мать одиночка. И несмотря на столь разные убеждения, все работают на одну цель, - удержать в гнезде птенца, не пустив его в волну бушующего окружающего мира. Поражает степень инфантильности и эгоизма всех проживающих в этой странной коммуне граждан. Ни один из персонажей не способен осознать проблему и попытаться как-то ее решить. Каждый прячется в свою раковину, будь то рок-музыка на предельных децибелах, бесконечное курение с клубами медитативного дыма или пляски в ночных клубах, а то и демонстрация независимости, которой на самом деле не что иное, как боязнь будущего…

Авторы стараются найти решения, но какими-то уж очень банальными способами, ну бунт, ну затем раскаяние, а затем прощение… все это уже было. В общем, ничего оригинального.

2017-03-23 21:21:28
hd720
18 082
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.033
Рейтинг KinoVibe:
1.538
Количество оценок:
13
Добавлено:
06 июня 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Неплохой фильм, но мне показался сильно растянутым. Ничего нового для себя не почерпнула, кроме как просто посмотрела жизнь одной семьи в конце 70-х начале 80-х. Правда поймала себя на мысли, что у если бы совке женщина сама воспитывала ребенка и курила, ее б точно закидали камнями где-то в очереди за хлебом или колбасой. А так - разовое кино...
    12 июня 2017 10:35
  2. -2
    Хороший фильм, про неполную семью. Просто люди живут своей жизнью, которая нам практически непонятная. Совершенно другие восприятия, понятия и сама атмосфера человеческих отношений. Млодежный фильм но из другого мира.
    17 марта 2017 14:25
  3. 67
    bar_ber 300
    Майкл Миллс дебютировал с отличной трагикомедией Начинающие пять лет назад, поэтому его новой работы лично я жду с нетерпением, тем более тут такой актерский состав, что просто нельзя пройти мимо. Аннетт Беннинг и вообще вся западная пресса во весь голос прочит как минимум номинацию на Оскар, интересно будет посмотреть.
    1 декабря 2016 12:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.